Форум о магии и непознанном – твой шаг в Зазеркалье!
23 Апрель 2018, 11:30:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум о магии и непознанном

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Шесть демонов  (Прочитано 8508 раз)
Knopo4k@
Оккультист

Офлайн Офлайн

« Ответ #30: 11 Ноябрь 2013, 13:48:21 »

Автор, ну допустим ладно, ладно, не учили вы русский и украинский, но элементарную грамматику и знаки препинания вы тоже не выучили что ли?  sigh Читать сложно, не то что бы вникнуть в суть проблемы  В замешательстве

P.S. И ещё такой не скромный вопрос: а вы, автор, часом не пробуете тяжелые наркотики, не? Может пробовали когда-то?  Смеющийся

"Ты слышишь, но не слушаешь. Не нужно видеть, что бы верить, но нужно верить, что бы увидеть. Верь - и ты увидишь... Верь - и ты познаешь истину" (с.)
terdoss
Гость
« Ответ #31: 11 Ноябрь 2013, 14:35:19 »

Слыш мож я лутше знаю что мне преподовали что нет. Иди короче кудато подальше. А нащет наркотиков да каждый день гераином в кезяк убиваюсь и кашу с демендролом ем и водярой запеваю. Если вы такие все что допустим в сверхестественое неверите нече толком напесать неможите. Ток считаете кто скока запятых поставил, че вы здесь регились, че лазите по форуму?
5элемент
Иллюзионист

Офлайн Офлайн

« Ответ #32: 11 Ноябрь 2013, 14:39:48 »

terdoss, зря кипятитесь. Вы выставили вопрос на всеобщее обозрение)))

Когда человек реагирует подобным образом, напрашивается лишь одно - Knopo4k@ была недалека от истины Смеющийся

Выдержка наше всё Улыбка Даже в сетевых стрелялках sigh

Подерёмся часов до шести, а потом пообедаем.
Маленькая колдунья
Модераторы
Шаман

Офлайн Офлайн

Прелесть, какой ужас (с)

« Ответ #33: 11 Ноябрь 2013, 15:04:30 »

Без истерики, пожалуйста.
Если ваши собеседники не видят сверхъестественного в вашей ситуации, это не обозначает, что они не верят ни во что вообще. Вам сказали, что это не волшебство и не знак избранному, но вы не воспринимаете данную информацию, потому что она вам не подходит.

Выпускница института мирового господства, таверновский монстр, поэтично-романтичная вечно голодная девица

Accidit in puncto quod non speratur in anno (c)
Knopo4k@
Оккультист

Офлайн Офлайн

« Ответ #34: 11 Ноябрь 2013, 15:12:50 »

Понимаете, автор, почитав пару Ваших постов, мне представился человек, не далёкий от наркомании, который, приняв очередную дозу (или после неё, как Вам угодно), решил "погнать" на форуме, типа над магами "а дай прикольнусь пасматрим што скажут". Причём сразу сочиняется какая-то басня про сверхъестественное и про Ваше образование, которая рушится об логические доводы форумчан. Если не научитесь нормально излагать свои мысли и суть вопроса, то Вам, к сожалению, тут никто не поможет, потому что элементарно - Вас не поймут. А вопрос я поставила, лишь хотела уточнить, мало ли  Смеющийся

P.S. Все мы тут, немного сверхъестественные  Смеющийся

"Ты слышишь, но не слушаешь. Не нужно видеть, что бы верить, но нужно верить, что бы увидеть. Верь - и ты увидишь... Верь - и ты познаешь истину" (с.)
terdoss
Гость
« Ответ #35: 11 Ноябрь 2013, 17:31:57 »

Да нетак я хотел чтоб поняли вопрос, и не я о образовании завел разговор мож я вобще в школу неходил. Причем здесь избраный неизбраный, просто ето страно что снитса один и тодже сон, и на етом форуме я думал что мне помогут растолковать сон. Яже не говорю что я гари потер и комне демоны приходят, я думал что здесь найдетса человек который поможет мне растолковать сон, и все нечего более. Я понял что ето просто сон ну согласитесь что страно что он повтаряетса с определеной переадичностью. Вот и вся суть моего вопроса и моей проблемы, и ненадо подымать вопросы моей необразованости, к чему ето? Первые сообщения я вобще ночью с просони песал из телефона
Ассалухи
Шаман

Офлайн Офлайн

бдИ!

« Ответ #36: 11 Ноябрь 2013, 17:43:19 »

Яже не говорю что я гари потер и комне демоны приходят, я думал что здесь найдетса человек который поможет мне растолковать сон, и все нечего более.
Именно это вы и сказали, назвав тему "Шесть демонов", а не "Странный сон" или "Помогите понять сон". И ждете вы подтверждения явления к вам демонов. А реальную трактовку вашего сна вам уже раза 3 озвучили.

Намах локе сарвасадхубхьях
Ом шанти шанти шанти!
terdoss
Гость
« Ответ #37: 11 Ноябрь 2013, 18:57:10 »

Хорошо все, всем спасибо за  помощь тема закрыта сидите здесь сами и умничайте а я в хогвартс пойду, удачи вам досвиданье. Больше сюда незайду
Ассалухи
Шаман

Офлайн Офлайн

бдИ!

« Ответ #38: 11 Ноябрь 2013, 19:12:19 »

Щаз расплачемся и устроим великий траур.  Смеющийся

Намах локе сарвасадхубхьях
Ом шанти шанти шанти!
5элемент
Иллюзионист

Офлайн Офлайн

« Ответ #39: 11 Ноябрь 2013, 21:50:35 »

Хорошо все, всем спасибо за  помощь тема закрыта сидите здесь сами и умничайте а я в хогвартс пойду, удачи вам досвиданье. Больше сюда незайду

Шо, так быстро.... Ну, ты, это.. заходи если чо.. sigh

Подерёмся часов до шести, а потом пообедаем.
aragin
Шаман

Офлайн Офлайн

pahapan

« Ответ #40: 11 Ноябрь 2013, 23:51:07 »

Ну вот, опять новичка скушали. А он сюда со всей душой и со своими тарака демонами. Смеющийся
Маленькая колдунья
Модераторы
Шаман

Офлайн Офлайн

Прелесть, какой ужас (с)

« Ответ #41: 12 Ноябрь 2013, 00:10:10 »

Успела-успела Смеющийся Кто их защищает, тот пускай с ними и живёт. Я прям жду, когда они начнут просить политического убежища. Раньше были философские пароходы, а теперь как-то так sigh

Выпускница института мирового господства, таверновский монстр, поэтично-романтичная вечно голодная девица

Accidit in puncto quod non speratur in anno (c)
aragin
Шаман

Офлайн Офлайн

pahapan

« Ответ #42: 12 Ноябрь 2013, 00:13:47 »

Успела-успела Смеющийся Кто их защищает, тот пускай с ними и живёт. Я прям жду, когда они начнут просить политического убежища. Раньше были философские пароходы, а теперь как-то так sigh
Да, решила не подливать соуса  Смеющийся Смеющийся
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

8: Undefined index: social_icons
Файл: /home/u29896/magumru/forum/Themes/default/Display.template.php (main sub template - eval?)
Строка: 824