Форум о магии и непознанном – твой шаг в Зазеркалье!
04 Декабрь 2016, 03:53:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум о магии и непознанном

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Знающие люди,помогите,проблемы в личной жизни  (Прочитано 1684 раз)
Marianna
Прохожий

Офлайн Офлайн

« : 09 Ноябрь 2013, 09:31:28 »

Здравствуйте,посмотрите,пожалуйста,может быть со мной что-то не так.Личная жизнь вообще не складывается.А годы идут.С моим молодым человеко расстались в январе,до этого год встречались и год жили вместе.Знаю,что мы разные люди.Но ничего поделать не могу.До сих пор очень остро переживаю.Были у него попытки возвращения.Но как-то неубедительно.Может позвонить среди ночи и на этом все.Знаю,у него множество девушек для определенного времяпровождения.Марина 12.05.1982 и Евгений 02.12.1988 гг.Все-таки он может вернуться или мне он не по судьбе?
Веда
Оккультист

Офлайн Офлайн

« Ответ #1: 09 Ноябрь 2013, 10:30:44 »

Марина, это очень мало (про время), если вы за этот год не притерлись друг к другу и не смогли найти общий язык, то может и не стоит возвращать?

Переболейте, отдохните, наберитесь сил, и отпустите... чем быстрее и легче отпустите тем легче будет потом... не ищите специально... то что нужно придет само... а пока вы цепляетесь и держите прошлое ваше будущее не может к вам пробиться... а если он вам по судьбе, то сам придет, а не сам так жизнь приведет... просто успокойтесь, отпустите и живите... как в том фильме, хочу вафли ем а хочу пряники... так и вы, живите и делайте то что вы хотите делать, то что душа ваша просит...   ну в пределах разумного конечно))))

Если ты не веришь в чудо, это не значит что его нет)))
Marianna
Прохожий

Офлайн Офлайн

« Ответ #2: 09 Ноябрь 2013, 10:38:51 »

Спасибо Вам,Веда!Я так и сделаю.
« Последнее редактирование: 09 Ноябрь 2013, 13:40:35 от Timoti » Записан
Ol
Мистик
**

Офлайн Офлайн

« Ответ #3: 11 Ноябрь 2013, 11:33:21 »

Парень на шесть лет младше, даже если и вернете, то есть очень большая вероятность, что в дальнейшем уйдет к более молодой.
Marianna
Прохожий

Офлайн Офлайн

« Ответ #4: 11 Ноябрь 2013, 15:36:56 »

Парень на шесть лет младше, даже если и вернете, то есть очень большая вероятность, что в дальнейшем уйдет к более молодой.

Спасибо,разница в возрасте довольно значительна.Это действительно очень важно для отношений.
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Пользовательского поиска