Форум о магии и непознанном – твой шаг в Зазеркалье!
04 Декабрь 2016, 03:52:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум о магии и непознанном

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Что со мной не так.  (Прочитано 6212 раз)
КРЕШ
Прохожий

Офлайн Офлайн

« : 20 Ноябрь 2013, 16:03:52 »

Мне никогда не везло в любви. Никогда не было взаимности. Восемь лет назад вышла замуж, то же не по любви. Сама не знаю почему. Развестись с мужем не могу. Я наверное просто не умею ценить и любить себя. Живем плохо, но я терплю. Накопили кучу кредитов и теперь продаем дом что бы погасить хоть часть долгов. На днях ждем кредитных инспекторов.Не могу найти работу, долго на одном месте не удерживаюсь, надоедает. Это то же проблема, не могу пользоваться талантами, (я пишу песни, стихи) вообще не пользуюсь почему то ни чем из того что мне дано. Вроде внешность не плохая, а выгляжу как тетка. Плохое самочувствие, сонливость, слабость. Одна гадалка сказала мне что, моя дочь ведьма и это влияет на мою жизнь, у нас в роде был колдун и как она сказала свою силу не передал никому. У нас уже третье поколение рождается единственный ребенок - девочка. У бабушки был сын, но он умер младенцем, у мамы детей кроме меня не было, я не могу больше иметь детей из за операции. У дочки сильная энергетика, но в дне её рождения(это гадалка сказала) заложена цифра 666(поэтому ведьма) Она родилась 19.06.2006г. в 12 часов дня. Посоветуйте как изменить судьбу. И как быть с банками. Мы не мошенники, посоветуйте как лучше разрешить проблему с ними с помощью магии. Что бы отсрочки дать согласились. И права ли всё насчет дочки?
Лотос
Иллюзионист

Офлайн Офлайн

« Ответ #1: 20 Ноябрь 2013, 20:34:34 »

У подруги заложена такая комбинация,конечно,не в точности,но две "6" и одна "9".Работает себе чиновником,ведьмовских замашек не замечала,еще шьет и вяжет эксклюзивно.
КРЕШ
Прохожий

Офлайн Офлайн

« Ответ #2: 20 Ноябрь 2013, 21:22:51 »

Дело не только в числа, а ещё и в способностях.
aragin
Шаман

Офлайн Офлайн

pahapan

« Ответ #3: 20 Ноябрь 2013, 23:45:12 »

Ну вот будете теперь на  ребенка черт те что навешивать.  hang
Сдались вам эти шестерки. Это если человек родился в 1966 году 6-го 16-го или 26 -го числа любого месяца, то все? значит - ведьма? Вы представляете сколько их сейчас в мире должно быть?
По поводу постоянной сонливости Вам бы гормоны проверить, щитовидку - конкретно. Может ваша проблема лечится таблеткой?
Ваша ситуация неприятна конечно, но в ней нет ничего экстраординарного.
Чтобы повлиять на вашу ситуацию магически нужен даже не один ритуал, а комплекс магических воздействий.
Если уж Вы на магический форум за этим пришли.
Нету в магии ничего такого, что мог бы сделать любой желающий.
Не существует "трах-тибидох-тибидоха", сказал, ручками взмахнул - и получите, вот вам результат.
Работу может сделать  только маг, а магом не становятся только потому что в роду кто-то был: учиться надо долго, тренироваться.
Ol
Мистик
**

Офлайн Офлайн

« Ответ #4: 21 Ноябрь 2013, 10:45:45 »

Вы ищете ответы на вопросы вокруг себя, а может стоит попробовать изменить себя и мир изменится вокруг?
Зачем идти на работу если ее потом ее бросать по первому желанию? Но если не бросить и пересилить себя то и с долгами можно быстрее расплатиться, а проработав несколько лет можно перейти на более высокооплачиваемую и интересную.
Knopo4k@
Оккультист

Офлайн Офлайн

« Ответ #5: 21 Ноябрь 2013, 11:55:34 »

Я Вам так скажу, меньше этим гадалкам верьте, одни шарлатаны кругом. Я вот в своё время тоже любила к ним походить - скажут только то, что ты хочешь слышать или проблему найдут не в том месте. Попробуйте изменится сама, как тут уже писали - и мир станет лучше относится к Вам. Сходите по врачам (это иногда очень полезно), посмотрите, что со здоровьем. Ваш муж не работает разве? Откуда долги? И какие же способности у Вашей дочери, что она творит в 7 лет? shock

P.S. У меня номер телефона, заканчивается аккурат на 666, я не парюсь, а некоторые меня бояться  Смеющийся

"Ты слышишь, но не слушаешь. Не нужно видеть, что бы верить, но нужно верить, что бы увидеть. Верь - и ты увидишь... Верь - и ты познаешь истину" (с.)
КРЕШ
Прохожий

Офлайн Офлайн

« Ответ #6: 21 Ноябрь 2013, 16:59:41 »

Я не могу себя изменить. Не могу быть постоянной. У меня часто бывает апатия, страх беспричинный, не могу доделать начатое. Мне 38 лет, а любви взаимной не было никогда. За мной никогда не бегали мужчины. Я не могу развестись с мужем(хотя хочу этого) С работы иногда увольняюсь потому что, не устраиваю работодателя. На нормальную работу меня не берут. Про высокооплачиваемую вообще смешно думать, у меня образования нет. Я могу лишь рассчитывать на мытьё полов. Продавцом работать не могу. Плохая память, голова плохо соображает. Нет я не умственно отсталая, просто иногда бывает что, мозги думать не хотят, голова слегка болит при этом. Лечиться ходить можно конечно, но денег нет на это у меня. Слишком много болезней. Мы с мужем уже несколько лет живём, как соседи. У нас взаимное не желание друг к другу.
КРЕШ
Прохожий

Офлайн Офлайн

« Ответ #7: 21 Ноябрь 2013, 17:13:15 »

Я просто думаю, что не может же человеку, так не везти в жизни. Я не злая. Не могу долго обижаться на людей. Хотя спалила дом и два сарая.(и то может совпадение) Дом правда со злости. Поругалась с какими то парнями и ляпнула - Что б ваш дом сгорел. Дня через два у них случился пожар, а сараи так из баловства(тем же способом что и дом). Я тогда училась ещё. Потом, как то я подвернула ногу, и за помощью пошла к своему дяде. Он экстрасенс был. После его лечения, я почувствовала слабость. Мне кажется он забрал у меня жизненные силы. Но, я не виню никого, я хочу разобраться что, со мной не так. Ещё по соседству с нами жила ведьма. Настоящая и злая. Много зла людям сделала. Её уже лет 30 нет, а люди все ещё вспоминают. Говорят, что многим жизнь попортила. Она мне как то куклу подарила. Куда кукла потом делась я не знаю. Она не тряпичная была а, глиняная(керамическая что ли).
Ассалухи
Шаман

Офлайн Офлайн

бдИ!

« Ответ #8: 21 Ноябрь 2013, 18:00:05 »

Если вы настолько инертны, что сами себя не можете изменить, то вам никто не сможет помочь измениться.

Намах локе сарвасадхубхьях
Ом шанти шанти шанти!
Knopo4k@
Оккультист

Офлайн Офлайн

« Ответ #9: 21 Ноябрь 2013, 18:21:14 »

Вот из-за этого "не могу" - все проблемы. Человек сам творец своей судьбы. Почему не можете? Что Вам мешает? Если другие смогли, то почему Вы не можете? Проблемы нужно решать, а не сидеть и жаловаться на судьбу. Не нужно видеть магию там, где её вовсе нету. Если у Вас везде одни "не могу", то тут даже магия не поможет или поможет очень кратковременно  pioner

"Ты слышишь, но не слушаешь. Не нужно видеть, что бы верить, но нужно верить, что бы увидеть. Верь - и ты увидишь... Верь - и ты познаешь истину" (с.)
КРЕШ
Прохожий

Офлайн Офлайн

« Ответ #10: 22 Ноябрь 2013, 09:02:55 »

Как то у вас ответ с вашей цитатой отличается. Цитата -всё предопределено, а ответ - человек сам творит свою судьбу. Это разные вещи. Если человек сам творит судьбу, то тогда не всё предопределено, а зависит от человека. И потом вы сами не маг, как вы можете говорить о том что, нет порчи или проклятия.
Knopo4k@
Оккультист

Офлайн Офлайн

« Ответ #11: 22 Ноябрь 2013, 11:42:53 »

Вы увидели только то, что хотите увидеть  Веселый Вы на форуме магии, откуда Вы знаете, что я не маг? Или Вы хотите сказать, что Вы тоже маг? Тогда зачем сюда пришли?

5элемент
Иллюзионист

Офлайн Офлайн

« Ответ #12: 22 Ноябрь 2013, 11:47:02 »

Если хозяйка темы не боится, то пусть фото что ли выложит. А "не маги" посмотрят Улыбка

Подерёмся часов до шести, а потом пообедаем.
Лотос
Иллюзионист

Офлайн Офлайн

« Ответ #13: 22 Ноябрь 2013, 11:47:38 »

КРЕШ,подруга может и особенная,ведь не каждый человек занимает должность зам.губернатора,пусть и в прошлом,но и сейчас в руководителях. Про то,что каждый сам творит свою Судьбу,лично я сомневаюсь.Есть контролирующие высшие силы.Кому-то позволено что-то менять,а кому-то и нет.Можно,конечно,считать себя пупом Вселенной  Смеющийся Но лично у меня бывают ситуации,когда хоть голову разбей со своей целеустремленностью,а результата 0.Иной раз,правда,ощущаешь незаслуженную удачливость.
КРЕШ
Прохожий

Офлайн Офлайн

« Ответ #14: 22 Ноябрь 2013, 13:55:52 »

Я не хочу обижать никого. Я просто хочу разобраться в себе. А про то, кто маг, а кто нет и по аватарке видно. Точнее по той энергетике которая исходит от неё. Я не маг, у меня нет дара и нет энергии.  Иначе я бы не чувствовала себя так хреново. Но, я иногда вижу что, в человеке. Может и ошибаюсь, но говорю что думаю.
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Пользовательского поиска