Форум о магии и непознанном – твой шаг в Зазеркалье!
16 Октябрь 2018, 05:47:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум о магии и непознанном

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Что со мной не так.  (Прочитано 9262 раз)
Knopo4k@
Оккультист

Офлайн Офлайн

« Ответ #15: 22 Ноябрь 2013, 14:11:10 »

Оу, как интересно  Смеющийся И что же вы, сударыня, увидели во мне?

"Ты слышишь, но не слушаешь. Не нужно видеть, что бы верить, но нужно верить, что бы увидеть. Верь - и ты увидишь... Верь - и ты познаешь истину" (с.)
5элемент
Иллюзионист

Офлайн Офлайн

« Ответ #16: 22 Ноябрь 2013, 14:34:21 »

А мне бы хотелось спросить у автора темы.. вот каким образом ваша гадалка определила тот самый знак Сатаны у дочери. Улыбка

Да, у неё есть те самые пресловутые три шестерки)) Но в отсутствии пятерок и девяток.. (я думаю ваша "гадалка" должна об этом знать).
Единственное что могу сказать, что ребенок очень обаятельный (даже красивый), довольно здоровый.
Просто нужно сделать упор на развитие какого-то таланта (думаю актерского).
Иначе она пустит это обаяние и завышенную самооценку в не очень хорошее русло. Улыбка

А долги.. ну, долги они только ваши) Вы когда брали деньги и тратили их, думали чем отдавать будете?

Подерёмся часов до шести, а потом пообедаем.
5элемент
Иллюзионист

Офлайн Офлайн

« Ответ #17: 22 Ноябрь 2013, 14:51:51 »

Но в отсутствии пятерок и девяток.. (я думаю ваша "гадалка" должна об этом знать).

Пардон, одна девятка есть, но это не проясняет ситуацию. Говорить о каких-то врожденных способностях супер-ведьмы... неосмотрительно.

КРЕШ
Прохожий

Офлайн Офлайн

« Ответ #18: 22 Ноябрь 2013, 15:02:51 »

Ну, гадалка, расчет делала по какой то таблице. Ребенок и правда красивый, хочет петь и работать в группе.  Здоровье сначала было очень плохое. Задержка в развитии была большая, врачи думали никогда ходить не будет. были ужасные приступы, не понятные, думали на эпилепсию. Поехали в Астрахань, никакой эпилепсии не нашли, а только кисту в головном мозге. Приступы всё чаще и хуже становились, никто не мог сказать что это. Она ноги согнув в коленях прижимала к животу, руки тянула вверх, при этом её лицо становилось пунцовым, черты лица искажались сильно. Это длилось пол года, каждый день, по несколько раз в день. Ползать начала в год и один месяц. Потом какие то таблетки выписали, опять. Я не стала их покупать даже. Сказала Богу исцели ребенка, а эти деньги пожертвую в Церковь. Как только начинали приступы, я говорила что - связываю эту болезнь во Имя Иисуса Христа, и провозглашаю полное исцеление в её жизнь. Через три дня приступы прекратились. Потом чуть позже она наконец то пошла.   Меня смущало то что, у нас уже три поколения по одному ребенку и девочки только. Поэтому я и обратилась к гадалке узнать почему так. Нет ли в этом чего то необычного. А долги - это да, по глупости было.
КРЕШ
Прохожий

Офлайн Офлайн

« Ответ #19: 22 Ноябрь 2013, 15:11:06 »

Оу, как интересно  Смеющийся И что же вы, сударыня, увидели во мне?
Прости, если ошибаюсь. Сначала мне показалось, что у вас какая то печаль в душе. Вы уже в годах 40 -50. Амбициозный уверенный в себе и своих силах человек.
5элемент
Иллюзионист

Офлайн Офлайн

« Ответ #20: 22 Ноябрь 2013, 15:29:47 »

Ну, гадалка, расчет делала по какой то таблице. Ребенок и правда красивый, хочет петь и работать в группе.  Здоровье сначала было очень плохое. Задержка в развитии была большая, врачи думали никогда ходить не будет. были ужасные приступы, не понятные, думали на эпилепсию. Поехали в Астрахань, никакой эпилепсии не нашли, а только кисту в головном мозге.

Я Вам объясняю. Даже если и имеются три шестерки в квадрате Пифагора, это ещё не "приговор". Просто у дочери огромная сила обаяния и сексуальной привлекательности. Собственно, вот я о чем.

А про кисту... Ну, это не врожденное, а приобретенное скорее. Роды проходили нормально? Я склонна считать, что возможно имела место родовая травма.
Вообще, честно Вам скажу, знаю наверное пять подобных семей, которые в брак без любви - одни и те же проблемы как под копирку. В одной семье так же - родовая травма и эпилепсия.

5элемент
Иллюзионист

Офлайн Офлайн

« Ответ #21: 22 Ноябрь 2013, 15:31:23 »

Вы уже в годах 40 -50. Амбициозный уверенный в себе и своих силах человек.

Ух-ты)))))) Сейчас будет кровная месть))))))))))))

Кнопочка, только спокойнЕЕ, спокойнЕЕ hihi

Knopo4k@
Оккультист

Офлайн Офлайн

« Ответ #22: 22 Ноябрь 2013, 15:44:58 »

5элемент, а я чё? я ничё  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

"Ты слышишь, но не слушаешь. Не нужно видеть, что бы верить, но нужно верить, что бы увидеть. Верь - и ты увидишь... Верь - и ты познаешь истину" (с.)
КРЕШ
Прохожий

Офлайн Офлайн

« Ответ #23: 22 Ноябрь 2013, 15:56:07 »

Мне делали кесарево, беременность была сложной. Опухоль матки, оттуда и киста. Миома сдавливала ребенка, во время беременности.
5элемент
Иллюзионист

Офлайн Офлайн

« Ответ #24: 22 Ноябрь 2013, 16:21:17 »

КРЕШ, у меня почему-то крутится навязчивая мысль: "Человек должен в течении своей жизни что-то понять, получить какой-то урок." Только я не знаю, это Вам или Вашей дочери.

Финансовые проблемы решайте своим трудом. Просто помните, что все долги когда-то приходится отдавать. Ничего просто так в этой жизни не бывает.
Если Вы из России, нужно договориться с банком о реструктуризации Вашего долга (если конечно ваше жильё не в залоге). Разгребайте сами Ваши проблемы. А то Вы опять выбрали путь наименьшего сопротивления.

Кнопочка, ну, обычно даме бывает чуть больше 18))))... поэтому я на всякий случай постаралась разрядить атмосферу hihi

Лотос
Иллюзионист

Офлайн Офлайн

« Ответ #25: 22 Ноябрь 2013, 22:44:00 »

Гадалка видно та еще шарлатанка,по таблице считать каждый дурак умеет,впрочем даже онлайн легко самой посчитать.Я плохо понимаю такие обращения.Одно дело приходишь и ничего не говоришь,с тебя не тянут-что да как,но при этом говорят основное,пусть и используя вспомогательные методы-кофе,карты и пр. Одну даму знаю,так она не заговорами,ни молитвой не пользуется и ничем подручным.Говоришь ей свое имя и все.Смотрит ауру и выдает-что и как.Потом уже можно уточняющие вопросы задавать.
aragin
Шаман

Офлайн Офлайн

pahapan

« Ответ #26: 23 Ноябрь 2013, 00:11:37 »

Ну, гадалка, расчет делала по какой то таблице.
И на этом вот основании Вы решили что она ведьма?!!!
По таблице....
Да этих таблиц...
Дату рождения небось да имя в цифры перекладывала!
Одна как-то вызвалась, хотя я не просила, так я в процессе 4 ошибки нашла.
Ну ладно, допустим ваша даже точна, а по какой системе она смотрит и почему по этой а не другой?
Я одной только планетарной связи с цифрами 3 варианта знаю, при том что особо не углублялась.
Перекладывание имени в цифры тоже в общем-то бессмысленное занятие: в каком алфавите, с отчеством или без?
Вообще когда систему разработанную для одного алфавита переносят на другой получается... то что получается.
Я  со своими данными  возилась в свое время на всех доступных мне языках и всеми  известными мне на то время вариантами - получила ВСЕ, все цифры по многу раз, чуть ли не таблицу умножения.
Гадалка сказала....  Смеющийся

Натали Ройс
Advocatus Diaboli
Шаман

Офлайн Офлайн

ваша (Джа)майка

« Ответ #27: 23 Ноябрь 2013, 11:13:07 »

Проверьте свою щитовидку, а для нормального функционирования головы пейте глицин.

«Определенно тщеславие — мой самый любимый из грехов. Он так фундаментален, самолюбие — это естественный наркотик.» © Дьявол
КРЕШ
Прохожий

Офлайн Офлайн

« Ответ #28: 23 Ноябрь 2013, 13:46:53 »

Может гадалка и правда шарлатанка. Она мне два раза на мой брак гадала. И дважды были разные ответы. Первый раз сказала что, у мужа своя дорога и он уйдет от меня. Второй что, не уйдет.
aragin
Шаман

Офлайн Офлайн

pahapan

« Ответ #29: 23 Ноябрь 2013, 15:20:49 »

Ну почему  шарлатанка?!
Человек может искренне заблуждаться, работать по неправильной методике или просто быть не в форме, это, знаете, очень по-разному.
Во всяком случае "вердикт" гадалки совершенно недостаточен для далеко идущих выводов.
Я думаю, что сначала надо исключить все земные житейские причины и вот если после этого останется что-то непонятное - тогда к гадалке, экстрасенсу, магу и т.д.
Я уверена что сначала врач, юрист, психолог и пр. Оккультизм - это в самом конце, когда все остальное не работает.
Другое дело если у Вас есть свой, проверенный временем оккультист, друг или почти друг. Но судя по всему это не так.
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

8: Undefined index: social_icons
Файл: /home/u29896/magumru/forum/Themes/default/Display.template.php (main sub template - eval?)
Строка: 824