Форум о магии и непознанном – твой шаг в Зазеркалье!
18 Январь 2018, 23:50:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Твой шаг в Зазеркалье!

всё самое интересное и необычное на Форуме магии и непознанного

добавить на Яндекс
Новости: Форум о магии и непознанном

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Что со мной не так.  (Прочитано 8323 раз)
Зёва
Прохожий

Офлайн Офлайн

« Ответ #30: 03 Апрель 2014, 13:17:21 »

Попробуйте обратиться в Гамбургский Центр иррациональной психологии, мне помог Андрей Белоус - удивительный человек, который обладает даром помогать людям..... Говорят, у него прадед был Бурятским шаманом..... люди называют его Мефодич....
Лотос
Иллюзионист

Офлайн Офлайн

« Ответ #31: 03 Апрель 2014, 14:00:49 »

Ах,прадед,бурятский шаман shock Ну-ну!
Варга
Прохожий

Офлайн Офлайн

« Ответ #32: 07 Апрель 2014, 02:48:21 »

Мне никогда не везло в любви. Никогда не было взаимности. Восемь лет назад вышла замуж, то же не по любви. Сама не знаю почему. Развестись с мужем не могу. Я наверное просто не умею ценить и любить себя. Живем плохо, но я терплю. Накопили кучу кредитов и теперь продаем дом что бы погасить хоть часть долгов. На днях ждем кредитных инспекторов.Не могу найти работу, долго на одном месте не удерживаюсь, надоедает. Это то же проблема, не могу пользоваться талантами, (я пишу песни, стихи) вообще не пользуюсь почему то ни чем из того что мне дано. Вроде внешность не плохая, а выгляжу как тетка. Плохое самочувствие, сонливость, слабость. Одна гадалка сказала мне что, моя дочь ведьма и это влияет на мою жизнь, у нас в роде был колдун и как она сказала свою силу не передал никому. У нас уже третье поколение рождается единственный ребенок - девочка. У бабушки был сын, но он умер младенцем, у мамы детей кроме меня не было, я не могу больше иметь детей из за операции. У дочки сильная энергетика, но в дне её рождения(это гадалка сказала) заложена цифра 666(поэтому ведьма) Она родилась 19.06.2006г. в 12 часов дня. Посоветуйте как изменить судьбу. И как быть с банками. Мы не мошенники, посоветуйте как лучше разрешить проблему с ними с помощью магии. Что бы отсрочки дать согласились. И права ли всё насчет дочки?
Здравствуйте.

Сочувствую вам - сама была в подобном состоянии, и, если бы не было подобного опыта, вряд ли стала бы вам что-то советовать. Выходы есть, но они вам не нравятся. То, что ваш мир начинается с вас - действительно правда, и никуда от этого не деться - изменять придётся себя. У вас есть мотивация - вы мать (по крайней мере, для меня этот факт часто служил пендалем). Можете сказать вашу дату рождения с временем и местом рождения? Возможно, в карте будут видны знаки наиболее "легких" путей развития себя. Любая тупиковая ситуация - это испытание и сигнал того, что вы свернули с пути и уперлись во что-то "не ваше". По описанию, вся ваша жизнь - не ваша, а относительно кого угодно: мужа, дяди, ведьмы, бабки... Это перекладывание ответственности. Придется учиться брать ответственность ЗА СЕБЯ, вам всего 38 лет, до 42 ещё есть время подготовиться к оппозиции Урана)
Спасибо за внимание.
Марина В
Прохожий

Офлайн Офлайн

« Ответ #33: 10 Февраль 2016, 17:46:46 »

Ну вот будете теперь на  ребенка черт те что навешивать.  hang
Сдались вам эти шестерки. Это если человек родился в 1966 году 6-го 16-го или 26 -го числа любого месяца, то все? значит - ведьма? Вы представляете сколько их сейчас в мире должно быть?
По поводу постоянной сонливости Вам бы гормоны проверить, щитовидку - конкретно. Может ваша проблема лечится таблеткой?
Ваша ситуация неприятна конечно, но в ней нет ничего экстраординарного.
Чтобы повлиять на вашу ситуацию магически нужен даже не один ритуал, а комплекс магических воздействий.
Если уж Вы на магический форум за этим пришли.
Нету в магии ничего такого, что мог бы сделать любой желающий.
Не существует "трах-тибидох-тибидоха", сказал, ручками взмахнул - и получите, вот вам результат.
Работу может сделать  только маг, а магом не становятся только потому что в роду кто-то был: учиться надо долго, тренироваться..................................................................Здравствуйте, у меня дочь перестала стихи писать ,потому что они сбывались.Так что кому учиться, а кому и так дано.

Марина В
Прохожий

Офлайн Офлайн

« Ответ #34: 10 Февраль 2016, 17:54:31 »

Я просто думаю, что не может же человеку, так не везти в жизни. Я не злая. Не могу долго обижаться на людей. Хотя спалила дом и два сарая.(и то может совпадение) Дом правда со злости. Поругалась с какими то парнями и ляпнула - Что б ваш дом сгорел. Дня через два у них случился пожар, а сараи так из баловства(тем же способом что и дом). Я тогда училась ещё. Потом, как то я подвернула ногу, и за помощью пошла к своему дяде. Он экстрасенс был. После его лечения, я почувствовала слабость. Мне кажется он забрал у меня жизненные силы. Но, я не виню никого, я хочу разобраться что, со мной не так. Ещё по соседству с нами жила ведьма. Настоящая и злая. Много зла людям сделала. Её уже лет 30 нет, а люди все ещё вспоминают. Говорят, что многим жизнь попортила. Она мне как то куклу подарила. Куда кукла потом делась я не знаю. Она не тряпичная была а, глиняная(керамическая что ли).
...........................................То есть дом и сараи вы сожгли, а дочка ведьма?..............А насчёт ,дядя энергию отнял-можно у деревьев энергией на растущую луну поживиться.Как?В интернете найдёте.Удачи.....Любите свою дочь ,больше всего на свете!!!!!!!!!!!
Марина В
Прохожий

Офлайн Офлайн

« Ответ #35: 10 Февраль 2016, 17:57:28 »

Вы увидели только то, что хотите увидеть  Веселый Вы на форуме магии, откуда Вы знаете, что я не маг? Или Вы хотите сказать, что Вы тоже маг? Тогда зачем сюда пришли?

..............................Вы же маг?Вы же здесь!Вот и она пришла.
Марина В
Прохожий

Офлайн Офлайн

« Ответ #36: 10 Февраль 2016, 18:08:24 »

Проверьте свою щитовидку, а для нормального функционирования головы пейте глицин.
.........................................Вот!Вот! Гормоны и не в такую депрессию могут вогнать.
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

8: Undefined index: social_icons
Файл: /home/u29896/magumru/forum/Themes/default/Display.template.php (main sub template - eval?)
Строка: 824