Форум о магии и непознанном – твой шаг в Зазеркалье!
04 Декабрь 2016, 03:53:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум о магии и непознанном

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Отжиг свечёй  (Прочитано 4051 раз)
Себастьян Михаэлис
Оккультист

Офлайн Офлайн

« : 11 Декабрь 2013, 18:59:22 »

Пробовал этот метод, метод не плохой.

Свечу поставьте в подсвечник. Чтобы воск не капнул на руку.

Начинайте водить зажженной свечой на расстоянии 10 см от тела (ближе не нужно, существует опасность повредить ауру) от правого бока к левому и обратно снизу (приблизительно от колен) вверх (выше головы). Потом отжигаем со спины точно так же. Таким образом, происходит чистка на уровне чакр. Важно заметить, в каком месте свеча коптит или сильно «плачет». В этих местах вычищаем до тех пор, пока дым не исчезнет и свеча будет гореть ровно.

Для людей, привязанных к христианскому эгрегору, могу порекомендовать во время отжига читать «Отче наш», или 90 псалом. Для нехристиан – «Святым огнем тебя (Имя) отжигаю, все плохое из тебя (Имя) выжигаю. Уходи, негатив, дымом, копотью, слезами свечи, и к тебе (Имя) не возвращайся. Да будет так». Заговор не обязателен, куда важнее намерение, новечкам заговор помогает сконцентрироваться.

Можно работать и с фотографией, фотографию не переворачиваем, работа ведется с передней частью. Но все же предпочтительней работа с живым человеком.

Густой черный дым, копоть, гарь, сильные «накапы» на свече – присутствие негатива, сглазы. Треск над головой (на уровне Сахасрары) означает скобление негатива в этой области.

Если свеча тухнет, что хуже всего, – практически стопроцентно можно говорить о магическом воздействии.
Теперь между ладонями лепим-визуализируем теплый светящийся шарик из света, этим шариком "замазываем" те места, где были пробои. Это нужно сделать обязательно, иначе все Вами вычищенное вернется назад.

Этот вид чистки нужно практиковать не чаще раза в 2-3 в неделю, потому как огонь очень сильная стихия, и им можно истончить или даже пробить тонкое тело и повредить работу чакр.

Таким же образом можно чистить себя. Очень желательна чистка огнем после длительных сеансов гадания, особенно с проблемным клиентом, после общения с «тяжелыми случаями» или после лечения тяжелых болезней либо сильных магических вмешательств.

Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано.
Лотос
Иллюзионист

Офлайн Офлайн

« Ответ #1: 11 Декабрь 2013, 19:32:35 »

Неплохо бы для начала качественными свечами обзавестись,а то сейчас почти все коптят  Смеющийся
Timoti
Глобальный модератор
Шаман

Офлайн Офлайн

« Ответ #2: 11 Декабрь 2013, 19:49:36 »

Чтобы свеча (парафиновая) коптила, нужно взять ее в правую руку, совершить плавное круговое движение в горизонтальной плоскости и по завершение круга быстро приподнять и опустить свечу. Проверено.  Смеющийся
Ассалухи
Шаман

Офлайн Офлайн

бдИ!

« Ответ #3: 11 Декабрь 2013, 19:58:00 »

Смеющийся Таким образом и восковая коптит. Тоже проверено. Да и качество таково, что коптят они и без манипуляций, да еще могут и арт подготовку устроить.

Намах локе сарвасадхубхьях
Ом шанти шанти шанти!
Чиж
Модераторы
Оккультист

Офлайн Офлайн

« Ответ #4: 11 Декабрь 2013, 20:51:40 »

(ближе не нужно, существует опасность повредить ауру)

можно истончить или даже пробить тонкое тело и повредить работу чакр.

Я не совсем понял, это такой юмор или вы действительно считаете, что огонь свечи может повредить ауру, пробить тонкое тело и повредить работу чакр.
Себастьян Михаэлис
Оккультист

Офлайн Офлайн

« Ответ #5: 11 Декабрь 2013, 21:16:42 »

Так было написанно в том источнике, старался особо не изменять содержание)) А так со свечей чистить можно)

Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано.
aragin
Шаман

Офлайн Офлайн

pahapan

« Ответ #6: 11 Декабрь 2013, 21:50:24 »

Это хорошая чистка. Я периодически делаю, только без подсвечника. Беру свечу как правило тонкую церковную восковую, делю (лезвием или острым ножом) на 2 или 3 части. Потом кладу на ладонь лист фольги и пробиваю свечами дырку между указательным и средним пальцем. То есть свечи оказываются зажаты между пальцами, а на ладони лежит фольга.
Наверно можно и подсвечником, но это имхо сковывает движения, кто как привык.
Отжигаю круговыми движениями по чакрам, особо не слежу сколько сантиметров, но наверно так и получается примерно 10.
Сначала спереди, потом сзади и в конце вокруг головы.
Можно вторую руку держать как направляющую, можно в ней держать крест или какой-то амулет. Я обычно еще некоторое количество энергии направляю через руку, на которой свеча.
Текст Отче Наш и псалом 90 - нормально, в принципе можно свой текст он так или иначе должен обращаться к огню как стихии, призыв силы огня.
После чистки защиту ставить надо, но не обязательно замазывать, можно щитом.
Обычно  немного остается от свечей, вот их в подсвечник чтобы догорели, остатки в той же фольге в воду текущую (реку) или закопать.
Отжиг хорошо после восковых сливов делать.
aragin
Шаман

Офлайн Офлайн

pahapan

« Ответ #7: 11 Декабрь 2013, 22:12:45 »

Добавление: у меня в руке фактически не одна свеча, а 2 или 3. Они плотно примыкают друг к другу.
То есть огонь сильный, потому не гаснет  и это позволяет  делать движения быстрые.
Потом так  чистка более интенсивная получается.
Копоть и треск - от качества свечи, не обращайте внимания. Единственный показатель - состояние человека.
Часто тошнота (до рвоты, не пугаться - так  бывает  Смеющийся)
Ирина
Оккультист

Офлайн Офлайн

« Ответ #8: 12 Декабрь 2013, 09:58:18 »

Есть интересный показатель - когда подносите свече к определенному месту (без ветра) посмотрите куда отклоняется пламя (если отклоняется)...

Все, что вы видите во мне-это не мое, это ваше. Мое-это то, что я вижу в вас.(с) Эрих Мария Ремарк
Лотос
Иллюзионист

Офлайн Офлайн

« Ответ #9: 12 Декабрь 2013, 11:11:44 »

Ирина,а о чем говорит такое отклонение? Пример можно?
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Пользовательского поиска