Форум о магии и непознанном – твой шаг в Зазеркалье!
11 Декабрь 2016, 06:11:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум о магии и непознанном

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Неизвестные ресурсы  (Прочитано 1397 раз)
четник
Прохожий

Офлайн Офлайн

« : 14 Декабрь 2013, 16:04:54 »

Однажды я решил съездить по делам на автобусе, и подойдя к подземному переходу, посмотрел на конечную остановку, на которой я увидел несколько автобусов и троллейбус. Пройдя по подземки на остановку, я вдруг обнаружил, что на конечной остановке стоит лишь один троллейбус, да и тот темного цвета, а автобусов нет вообще. “Павлики” (ущербные пазики) за время моего перехода, не могли доехать до моей остановки с конечной, и уж тем более,  отъехать от неё дальше по маршруту. Тут я увидел, как пошевеливая рогами, с конечной ковыляет троллейбус, но то, что я увидел при его приближении, меня несколько смутило. На аншлаге троллейбуса красовалась цифра 8, и несколько остановок следования, были мне не знакомы. Я внимательно огляделся по сторонам, и понял, что я не в своем Новокузнецке, а в одном из восьми других Новокузнецков, из периферических ресурсов, хозяином которых, является высший разум нашей Суды (земли). Во встрял, - подумал я, и не желая оставаться в мире вторичных иллюзий, побрел обратно в подземный переход. Кстати, этот чертов переход на остановки “Терсь”, возле моего дома, свыше десяти раз, выводил меня в мир серого цвета, и мрачного бытия, и каждый раз, в один из разных его ипостасей. И два раза, я побывал в шестой зоне, а их всего восемь. У каждого человека, на самом деле, девять жизней, и в случае травм не совместимых с жизнью, в случае непредусмотренном программой его пребывания на земле, происходит авто замена, и за миллионную долю секунды, труп, переносится в один из восьми запасных миров, а от туда, доставляется точная копия умершего. Вернее почти точная копия, так как могут быть некоторые весовые умственные или внешние различия, и человек обретает жизнь, после смерти, но приняв на своё тело, некоторые раны от прежнего трупа. В случае глобальной катастрофы, исчезнут все руины, и Мелет, активирует один из восьми запасных вариантов, который до этого, развивался параллельно нашему миру, но с некоторым отступлением от нашего сценария развития. И вновь, мы будем счастливы в нашем цветном и цветущем мире, вернее не мы, а наши копии, из периферических ресурсов. Людей, попавших в наш мир в результате вынужденной подмены, называют   периферитами (серыми). Перифериты, отличаются от исчезнувших трупов, как  я уже говорил ростом, весом и умом, но память у некоторых полностью сохранена, так как программа пытается подобрать замену из примерно одинаковых по сценарию развития запасных миров. Но, вот когда приходят эти самозванцы из миров с другим, или измененным сценарием, то начинаются некие непонятки, например, появляются после клинической смерти, новые способности, в чем либо, или некие знания в том, в чем до “смерти”, человек был полный профан. Представьте себе, что ваш близкий человек, пошел на работу, и на него упала большая сосулька, и он умер, или он пошел на рыбалку, и утонул. Но с работы и с рыбалки, он вернулся, как нив чем не бывало, но вернулся так называемым “серым”, или периферитом. Вы скажете бред, но и ладно, но по некоторым сведениям, около 15 процентов людей в нашем мире, давно похоронены в серых землях, а их места занимают серые личности, чтобы довести программу пребывания человека до того момента, до которого ему предначертано судьбой. В истории человечества, много случаев воскрешения или чудотворного выздоровления после смертельной болезни, а так же неминуемой гибели, когда выжить шансов не было на все сто пятьдесят процентов. В данайских практиках, есть специальная методика авто подмены, которой пользовались наши предки, и то, что у человека действительно девять жизней это точно. Но вмешиваться в судьбу человека, считалось не совсем корректно. Сама технология подмены проста, и можно оживлять даже трупы с признаками разложения, но вот зачем нам серые личности. Труп человека, можно поменять на живого серого даже через три дня (максимум), так как на третий день в сером мире, умирает третий последний вариант, пригодный для подмены, а через девять дней в серые земли хоронят последнюю  вашу копию. В течении трёх дней, любой  человек, обладающий технологиями подмены, может воскрешать умерших, а уже свыше трех дней и до дня девятого после смерти, трупы может оживлять лишь сам Мелет. Но иногда, в случае очевидного факта, человеку приходится доживать остаток жизни в периферии, и таких случаев очень много. При непредвиденных обстоятельствах, например самоубийстве, или смерти не по сценарию судьбы, умирает серый,  а человек совершенно здоровый оказывается в сером мире, и доживает до смерти вполне нормально. При этом, труп серого в нашем мире, имеет некоторые различия, от перемещённого, но эти отличия очень незначительны (например,  некоторая разница в весе, росте, или ещё в чем либо). Возможно именно из за этого, самоубийц, наши предки хоронили за территорией кладбища, так как серым (пусть даже мёртвым), не место среди людей даже на кладбище в мире мертвых (возможно я неправильно сформулировал). Если верить методики подмены, то в случае летального исхода при замене на серый труп, масса серого трупа увеличивается. Так, что зачастую люди хоронят абсолютно чуждых существ, имеющих точную копию с человеком, ушедшим в серый мир, доживать свою жизнь. В сером мире, первые три дня, человек все видит в черно белом цвете, и лишь с четвертого и по девятый день начинает различать цвета, Уже же на десятый день, человек сам становится серым, хотя воспринимает серые земли во всех цветах, но ещё долго скучает по земле. Методика подмены, активно применялась древними при военных конфликтах, и почти 90 процентов убитых возвращали к жизни. Вот только зачем, если смерть, была по плану судьбы. Последствия при самовольной замене (насильственному оживлению), мне не ведомы, так как заниматься этими технологиями я не собираюсь. Вообще серые миры, это, на мой взгляд, кладовая запасных частей для нашего мира, но вот кладовщиком на этом складе, человеку, быть, по моему мнению, нежелательно. А, кто ни будь из вас, бывал в серых землях.  Кстати, как вы думаете, почему все восемь серых миров, не являются единым шаблоном. Вообще о серых землях, и способов их посещения, можно говорить долго, особенно о технологии подмены, но смысла в этом нет, ведь если нам суждено умереть не по “плану”, наверно будет уже безразлично, из какого из восьми секторов, прибудет серая личность, чтобы быть в конце жизни, похороненной в вашей могиле.  
Иногда, примерно раз в год, я посматриваю за происходящим в серых мирах. У нашего мира, есть несколько серых миров, которые являются почти копиями нашего земного мира, и происходящее там, почти всегда повторяется в нашем мире через некоторое время, или наоборот. В одном из соседних миров (а именно в третьем сером мире), который примерно на три – четыре года опережает наш мир, в России очень популярна компьютерная игра под названием “По ваши души” или “39 язычников”. В этом третьем мире, примерно за три года до введения наших войск в Афганистан, в самом Афганистане, была вскрыта некая горная гробница, и неизвестный вирус, поразил свыше миллиона мужчин, как в самом Афганистане, так и в соседних странах. В России этот вирус, убил свыше восьмидесяти тысяч мужчин, и после этой вирусной эпидемии в нашем сером мире, наши войска в мире нашем, вошли в Афганистан. Так, что при разных обстоятельствах, погибло почти одинаковое число мужского населения в обоих мирах. За четыре года до цунами в Японии в нашем мире, в том третьем сером мире, американский атомный авианосец, находящийся в одном японском военном порту, вдруг неожиданно взорвался, как позже выяснилось, его реактор “сошел с поводка” (я не знаю это как, и причём здесь кинологический сленг), и в настоящее время, последствия этого взрыва, намного ужаснее чем трагедия на японской атомной станции в нашем мире. Что касается самой игры, то она довольна забавна. Суть её вот в чём. Тридцать девять гонимых православием язычников, попадают в глухом лесу в петлю нулевого времени, и оказываются мире нашем, в заброшенном  старом карьере, на мотоциклетном полигоне. В ангаре, они находят ровно тридцать девять армейских кроссовых советских мотоциклов (ижей), и столько же касок, из нержавеющей стали в виде черепа гориллы. В каски, вставлены армейские приборы ночного видения, лазерный дальномер, тепловизор, высокочастотный звуковой сонар (который в тумане и в дыму, определяет контуры предметов), биопольный лидар (благодаря которому,  можно видеть выход души из умершего тела,  для дистанционного подтверждения смерти противника, кстати, аналог данного прибора в российской армии называется “Печалька”) и некая подсветка, из за которой из глазниц стальных черепов, исходит малиновое свечение.  После чего, все язычники возвращаются в своё время, где крестоносцы, разгромив русское войско, завоевали Русь. И все 39 язычников на кроссовых мотоциклах, с какими - то пилообразными мечами, в бронежилетах, и в устрашающих и начищенных до зеркального блеска касках, начинают сражаться с тяжелой конницей крестоносцев по всей территории древней Руси. Реалистичность этой серой системы, просто потрясает. Чтобы пройти первый этап, необходимо одолеть первое войско крестоносцев в пересеченной таёжной местности, и взять штурмом на мотоциклах замок на болотах, и побывать в командировке (которая называется анти Аравия)  в африканских песках, чтобы отвоевать у арабской конницы деревянную статуэтку какого - то древнеславянского Бога, покрытую сусальным золотом. Мало создателям игры, нашего бурелома и болот, так ещё и замок на каменистом утёсе посреди безбрежной африканской пустыни, в которой за каждый колодец, приходится махать пилой верхом на мотоцикле. Во втором этапе, язычникам, приходится воевать, в неком славянском деревянном горящем городе, величайших размеров, всё с теми же крестоносцами, и побывать в командировке (которая называется “за пернатых”), и воевать, украсив свои стальные черепа перьями орла, против конницы бледнолицых, на стороне краснокожих индейцев. Чтобы в одной из деревянной крепости добыть второго деревянного позолоченного Бога, и все это опять верхом на стареньких мотоциклах. И наконец, в третьем этапе, все язычники штурмуют Тевтонский замок, построенный в высокогорьях Урала, в котором им, приходится на шипованной резине, воевать с рыцарями, чьи лошади имеют тоже, шипованные подковы (которыми те, тоже пытаются ударить мотоциклиста), и половина сражения проходит на заледенелых  скалах, при низкой облачности, и на неких ледяных торосах.  Я понимаю, что последнего деревянного бога в центральном высокогорном стане крестоносцев добыть трудновато, но вот как умудряются серые геймеры, управлять мотоциклом и махать холодным оружием с двух рук, и стрелять из лука, одновременно управляя мотоциклом перепрыгивая с одного уступа на другой, над пропастью, непонятно. Но дело не в самой игре, после её выхода, начались недовольства сначала у американцев, затем у европейцев, и затем уже и у арабов. Но потом, всем стало не до игры. Один серый деятель, вдруг выяснил, что один килограмм “алкорона”, имеет двойную цену. Всё дело в том, в данном сером мире, жители Алтая, скрестили американского бизона, и наикрупнейшего африканского буйвола, и мясо этих гибридов, которых они выращивают в экологически чистом заповеднике, называется “Алтайская Корона”, или просто алкорон, который в четыре раза дороже обыкновенной говядины. Всё дело в том, что если скрестить два чистых не тронутых селекцией вида диких мясных животных, то мясо этого животного, будет иметь вдвое больше некой энергии, полезной для человека, о которой мне неизвестно. Новорождённых бычков и тёлок, продают на аукционе по цене бюджетной легковушки, и после чего, новый владелец будущего алкорона, постоянно смотрит через интернет, как растет его будущий годовой запас мяса. Особенно на этом помешаны ихние серые японцы. Так вот, этот деятель, вдруг выяснил, что один килограмм этого мяса, реально стоит 1200 грамм американских долларов в сотенных купюрах (в то время как американцы покупали в России один килограмм, всего за пятьдесят долларов.  Затем дело дошло до евро, и один кило алтайского деликатеса, потянул на 800 грамм сто купюрных евро, вместо сорока евро по рыночной цене. Наш серый рубль, хоть и не обгадился, как заграничные коллеги, но был тоже не на высоте. И оказалось, что всё в шоколаде, только в серой Белоруссии, которая там, тоже у всех не в почёте. Так вот эти негодяи белорусы, не ведая того сами, покупали в своих магазинах белкорон (Белорусская Корона, собственный аналог, или мясо гибрида зубра и буйвола), по реальной цене, по сто российских рублей за килограмм мяса (там у них видите ли нет собственной валюты, и они по своей серости используют российский рубль).  Всё серое США, объявили фальшивомонетчиками, потому, что холодильник американского обывателя, набит полностью ворованными у всего мира продуктами, в то время, как  один килограмм их стодолларовых купюр, по реальной себестоимости, оказался равен вязанке дров, в зимних степях Казахстана. Наши серые двойники, по-моему, тронулись умом, потому, что причина этой суматохи мне так и не ясна, или мне просто многое не ясно в их серой жизни. Они эту заморскую возню, в серой России, назвали “синдром кимака”, или синдром килограмма макулатуры. Сейчас в серой Америке, все готовятся к гражданской войне, с возможным применением атомных фугасов, афроамериканцы, против белолицых. Причем как белые так и черные, сулят азиатам и выходцам из латинской Америки много золота, чтобы те перешли на их сторону. Серая Европа, готовится к боевым действиям со странами арабского мира, и причина конфликта мне не ясна, но конфликт, судя по тотальной мобилизации гражданского населения во всей Европе, неизбежен. Серый Китай, вернее его экономика, вошла в зону ледникового периода. И пока серая Европа, готовится навалякать всему серому арабскому миру, а серые американцы от голода решили уничтожить сами себя, любители компьютерных игр в серой России, на тридцати  девяти мотоциклах, отвалтузили всех по очереди, и забрав командой всех трёх позолоченных истуканов, радуются своей виртуальной победе. Но слегка настораживает то, что через несколько лет возможны в нашем мире, некие нежелательные военные конфликты, которые хоть и не затронут революционную Россию, но могут явно повлиять на нашу жизнь. Кстати в серой России, ввели закон о “душе отходящих камерах”. Всё дело в том, серое ЦРУ, на территории серого Китая, организовало производство синтетического наркотика для серой молодёжи в серой России, который у них называется ируканджи. Всё дело в том, что ломка от этого наркотика очень болезненна, и без медицинской помощи, наркоман умирает в страшных конвульсиях на третий день. В серой России, отлавливают всех в состоянии наркотического опьянения, и не оказывают медицинскую помощь до тех пор, пока наркоман не наведет на “тёплый источник”, и если продавец наркотика не будет выявлен, то больной, обречен, помирать в специальной звука изолированной камере. Серые миры, для меня не совсем понятны, почему в одном ваша копия в могиле, а в другом ещё жива, хотя девять жизней вам положено по закону, или девять жизней вам дают за послушание. Или этот серый “синдром кимака”. В нашем мире, каждый день, производят, тонны денежных купюр, и ничего, живем, как и жили, а на серых вдруг снизошло некое озарение. И единственным выходом из тупика они считают военные действия. Хотя на самом деле, в сером США, произошел обвал национальной валюты, и все улицы американских городов были завалены денежными знаками, но виноваты оказались алтайские бычки да тёлочки. Кстати, опять о белорусах. Они, еще при прошлой замене денег у себя и в России, просто вывезли несколько сотен тонн свежих купюр старого образца из нашего Центробанка, оставшихся не удел, и хранили их на военной базе. А теперь, когда во всём сером мире, деньги обесценились, они вернулись к нашей старой валюте, и их нему казначейству, понадобилось всего 3 часа, для смены внешнего вида купюр, и 3 дня, для замены денег всему населению. А, так как эксгумация произошла один к одному, то в серой Белоруссии, замена рубля, произошла практически незаметно. Зато серой России, теперь придется за свой счёт, поддерживать, старые активированные денежные знаки, в серой Белоруссии в рабочем состоянии, всё время их использования.  Но, ещё более непонятно то, каким образом, после похорон серого, настоящий родственник из серого мира, умудряется звонить по телефону в наш мир. Неужели у нас, одни и те же операторы связи. Представьте себе, что прейдет время, и вы с телефона своей жены или мужа, будете звонить своей серой копии, и поздравлять её с днём рождения, или, глядя с отвращением на серую копию, будете по телефону, просить серых родственников, чтобы те, ухаживали за могилой вашего близкого человека.  А как вы думаете, нужны ли нам “серые земли”.  
четник
Прохожий

Офлайн Офлайн

« Ответ #1: 14 Декабрь 2013, 16:06:45 »

Иногда мне кажется, что наш мир, тоже является неким серым ресурсом, в котором заранее проигрываются варианты некоторых возможных событий, чтобы в мире более высокого уровня, на все возможные варианты событий, был готов и вариант выхода из непредвиденных обстоятельств (возможно, я неправильно выразился). И все мы, тоже являемся запасными деталями для более дорогих и привилегированных человекоподобных существ, имеющих с нами внешнее сходство. Кстати, один известный московский маг, наблюдал лично (с его слов), в одном из серых миров, закрытый мемориал в Германии, и на могиле Гитлера, была цветная фотография усопшего. Но каким образом и когда, настоящий Адольф, перебрался в мир, черно белого изображения. Мне интересно, каким образом, наши маги, умудряются отличить будущее своего клиента, от будущего его серой копии, я вот, например, до сих пор, видя  несколько будущих одного человека, с трудом отличаю, где цветная истина, а где черно белое сеторно - параллельное. Я, не могу отключить в своём сознании, некую художественную самодеятельность, которая раскрашивает без разбора, все видения в яркие цвета. Но иногда во время зимнего отпуска, когда мне удается полностью отдохнуть от суеты и работы, я всё же умудряюсь видеть серые миры, но только моих близких друзей и знакомых. Я сажусь во вращающееся кресло, откидываю на спинку голову, и кладу фотографию друга на лоб. Таким образом, само фото, находится в фокусе моего параболического рефлектора, или вернее внутренней затылочной сферы моей черепной коробки. Я начинаю вращаться с северной метки по часовой стрелке. Моё компьютерное кресло, находится посередине комнаты, а от него строго на север, на стене при помощи компаса, я нарисовал метку начала вращения (или ровно 12 часов дня).  Кресло идеально смазано, и не отвлекает от состояния отчуждения, вот только небольшая проблема с моторикой ног, поэтому приходится слегка всплывать  (выныривать) из мрака для поворота на десяток градусов. Обычно серые миры, расположены примерно в одинаковых секторах, но иногда происходит либо черное смещение, которое образовывает черный сектор, либо белое смещение, которое образовывает белый сектор. Перед смертью человека, все серые миры, смещаются в узкие сектора, которые все вместе находятся с половины восьмого до восьми, и все серые копии, того, кому суждено умереть в ближайшее время, стоят стоя плечом к плечу. Этот серый строй, я назвал “черная  шеренга”, и почему они выстраиваются мне неизвестно. При очень радостном событии, все серые выстраиваются в шеренгу с половины второго до двух, эту шеренгу, я назвал “белая шеренга”, и тому, кого серые, приветствуют в середине дня, предстоит пережить, очень радостное в жизни событие. Я, просто повернувшись немножко креслом, потихоньку поворачиваю голову то вправо, то влево, и так по всему полному кругу, и на это уходит свыше полу часа. И за это время, мне, удаётся побывать во всех восьми серых мирах,  моего хорошего знакомого. Прошу не смеяться над моим методом, я просто выбрал для себя, оптимальный хоть и примитивный способ, рассчитанный под мои средние способности. Древние считали, что раз в год, каждый человек, обязан, узнать о каждой, из своих восьми жизней. Я с детства, не переношу вафли, и оказывается, что моя серая запасная часть во втором секторе, в детстве, ножом, наскребла целую чашку вафельной помадки, очистив ящик вафель. Этого второго, основательно промыли в больнице, куда он поступил с отравлением в тяжелом состоянии. В прошлом году, у меня болела левая нога, оказывается мой пятый серый двойник, перевернулся на снегоходе во время охоты, и повредил левую ногу. После реальной смерти человека, со второго по девятый день, к нему приходят по очереди его серые двойники, но видеть их можно лишь на фотографиях, так же их видят экстрасенсы и маги. Так, что если у гроба или свежей могилы, вы увидите призрака, то в этом нет ничего удивительного. Если на данном форуме есть хороший маг, то по вашей фотографии, конфиденциально, вам может быть оказана услуга, о информировании вас о том, как и кем живут ваши серые двойники. Я, например, после получаса вращения, и описания каждого мира, от усталости валюсь с ног, и поэтому в этом направлении не работаю, так, что возможно, желающего нажить головную боль из магов, может вообще и не найтись. Хотя с серыми мирами работают многие, но об этом, стараются почему-то помалкивать. Кстати древние магиаторы и магиатессы, никогда не переносили раны, болезни и другие недуги своих клиентов, на их серые копии, а старались исцелить своего клиента своими силами, так как считали это, ниже собственного достоинства (возможно, я неправильно выразился). Однажды на деревенском кладбище, я видел, как серый, пришел к могиле своего хозяина через сорок лет после погребения. Вот и где логика, хозяин уже как сорок лет в могиле, а серый, все эти сорок лет, жил и здравствовал (это ж надо, запоздать на сорок лет). Хотя возможно, кто то, похитил душу хозяина, а серому пришлось отсиживаться за него в темнице, и лишь недавно горшок заточения был вскрыт, хотя может быть и другое объяснение. Так, что ели вы занимаетесь политикой или бизнесом, то знать вашу серую подноготную, как и подноготную ваших друзей и особенно противников, вам очень как желательно, вот только осведомителей ваших серых будней, вам придется ещё ой как поискать. Но вот другое дело с детьми,  о их серых буднях, с небольшим опережением, вам может поведать хороший маг, но лишь тот, кто по вашему мнению заслуживает доверия, а таких в принципе не мало. Если у вас мальчик, то его недалёкое будущее, вам может поведать только мужчина маг, но если вас интересует ближайшее будущее (или его очевидные восемь вариантов) вашей девочки, то обращайтесь только к женщине магу (или по старинке магиатессе). Так как видеть серые миры детей до 16 лет, в принципе не трудно, ведь они просматриваются без нагрузки, вот только ответственность за информацию сильно увеличивается. Кстати, если вы решились через магический форум, то все фото, как взрослых, так и детей, должны быть только черно белыми, и после оказания услуги, должны удаляться. Я, например, стал водить свою дочь на спортивную гимнастику с 4 лет, так как две её копии тоже уже посещали этот вид спорта, и у Ленки с первых дней, всё шло как по маслу. Сына привёл ещё маленького, в кружок электриков, так как его 3 копии разного возраста, уже мастерили электра схемы, и сейчас он работает инженером электронщиком. Навыки серых, непостижимым образом передадутся вашему ребёнку, лично убедился.  Однажды к нам пришел мой племянник, и я попросил дочь, чтобы та, просмотрела его серую жизнь. Ленка усадила племяша, посередине комнаты лицом на север, и встала, напротив на 12 часах. Затем положила правую ладонь вытянутой руки на его лоб, откинутой на подголовник головы, и медленно пошла почасовой стрелки. На полный оборот, ей понадобилось всего минут 15, и ни какого энергетического упадка. А, вот по фото, мы с дочерью не работаем, а только с родственниками на ощупь, во первых, слишком велика ответственность, а во вторых нам это не к чему (да и нет навыков). Как говорили в глубокой древности, - прежде чем принимать судьбоносное решение, оглядитесь по сторонам своих серых отражений, ну, а если вы сами не способны (узреть), то поищите тех, кто может оглядеться за вас (произвольный перевод). Наши серые ресурсы, это наше достояние и самое дорогое, что у на есть, и относится к ним, надо с большим уважением и любовью. В древности, посередине лба, человеку устанавливали (вживляли) специальный кристалл, в виде небольшой сферы. Этот оптический прибор, славяне называли “Лихома”, и почти со всего мира, желающие приезжали в нашу Дар – Дарию (древнеславянское государство, которое занимало всю Европу, Сибирь, и половину Китая) чтобы установить этот “третий глаз”. Око – Лихо, создавало перед человеком голографическое объемное изображение, и наши предки, просто визуально снимали информацию с изображения, которое находилось перед ними. Но у меня такого оборудования нет, его аналог, есть в одной российской военной лаборатории, и там, на лоб армейским ясновидящим, устанавливают кинопроектор, и вся информация, снятая с информационного поля земли, проецируется на экран. Я просто накрываю фото, лежащее на моём лбу, отполированным вогнутым серебряным диском, и вся информация, идущая от затылка, фокусируется диском в область мозга. Но иногда, происходит резонанс, у встречных информационных потоков, и в моём сознании происходит яркая вспышка, и по моему телу проходит дрожь, как от сильного холода. Лихоманка, очень не приятна, а работать с секторным диском, положив на его центр фотографию клиента, и держать над всем этим магический маятник, мне не хватает терпения. Я не знаю, каким образом в случае вашего заказа, специалист увидит ваши серые миры, либо он применит лихомонацию, либо секторный магический диск с маятником, либо что - то ещё. Когда в древности, люди, жаждущие, узнать будущее приходили к чародеям, то видение и предсказание чародеем их цветного будущего, исполнялось даром (или как говорится за счет заведения), а вот желание узнать, о всех вариантах будущего в серых мирах, это уже считалось дополнительной, и высокооплачиваемой опцией (извините, что как то по современному). Прямолинейное цветное, поэтапное, видение, как будущего, так и прошлого, не всем по душе, так как цветное будущее безысходно, и изменить его практически невозможно. А вот круговое секторное серое видение, даёт восемь вариантов, и возможность перепрограммирования, вашей цветной неизбежности. Некоторые специалисты древности, умудрялись черную шеренгу, расставлять по кругу, или давали шанс клиенту, выбрать оптимальное будущее по его выбору. Кстати, каждый из серых секторов имеет свой внешний небесный фон, и всего их семь, полный спектр, и лишь восьмой имеет шаровое небо. Но бывают и так называемые оборотни, у которых в первом секторе, всё происходит на шаровом (сером) фоне, и дальше в обратном порядке и последний восьмой красный, вместо фиолетового (но причина этого явления мне не ясна). Официально Севером (будущим),  в нашем мира здании,  считается периферия, и к нему (к Северу), и разлетаются галактики, а Юг, это эпицентр детородного взрыва (зарождения вселенной). При обзоре серых миров, за точку отсчёта, в древности, почему-то  брали точку географического северного полюса.                 
Вот и я, тоже работаю по старинке, так оно, как то надёжнее, хотя  современники, возможно, работают совсем по-другому. Так, что лучше оглядеться кругом, и перепрограммировать будущее, выбрав оптимальный вариант, чем устремив взгляд в перёд, готовится к неизбежности (но это лишь моё мнение, которое может быть отлично от вашего). 
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Пользовательского поиска