Форум о магии и непознанном – твой шаг в Зазеркалье!
04 Декабрь 2016, 03:54:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум о магии и непознанном

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Президент, золотые монеты, ведьмы, спина, амулет???)))  (Прочитано 816 раз)
Солоха
Магистр

Офлайн Офлайн

« : 27 Декабрь 2013, 12:00:44 »

Сны сегодня просто "изумительные".

Поначалу я на приеме у Януковича. Он мне насыпал горсть золотых монет прямо в ладони. Не простых - каких-то древних. Несколько монет просыпалось на пол, а мой попутчик подобрал и мне в ладони положил их. А потом к Януковичу пришли другие и ему стало не до меня. Мы с попутчиком пошли и по дороге еще находили монеты и собирали.
 Второй сон - две ведьмы, мать и дочь. Я как буд-то нечаянно поранила мать-ведьму и они вдвоем стали меня преследовать.
Я и летала и в окно вылезала и уезжала на троллейбусе куда подальше от них, на край города. И все таки наткнулась на мать-ведьму. Что-то связано с тем, что мы должны присутствовать на какой-то службе, типа церковной. Я стала зашивать ниткой с иглой ее рану. Крови не было. Прилетела молодая ведьма-дочь и хотела расправиться со мной, но старая вступилась, потому что яко бы уже простила меня. Вот зашила я рану и пошла за амулетом защитным, без которого на службе быть опасно. Там все брали амулеты. Такие фигурки святых или что-то еще замысловатое. И ведьмы тоже брали амулеты. Я обернулась назад и увидела зеркало, а в нем свою спину оголенную. Спина была очень красивая , рельефная,вся мускулистая, крепкая, накачанная. Я подумала, что вот наконец-то я вижу результат своих тренировок.
Лотос
Иллюзионист

Офлайн Офлайн

« Ответ #1: 27 Декабрь 2013, 14:26:04 »

Такие варианты 1-ого сна:
1.Возможно придется общаться с кем-то авторитетным,может и одной,а может реально с кем-то(есть попутчик),но закончится общение разочарованием и огорчениями.Если по работе что-то наклюнется-то получается,что будет не совсем то,чтобы хотелось бы.Коротко сон о потерях,конфликтах,разочарованиях,огорчениях.
2.Сон может отражать текущую ситуацию,т.е. ничего глобального.Показывает большие планы,виды на что-то,но что-то повседневное,рутинное-игнорируете,не найдете самовыражения ,как хотелось бы.
Второй сон,мне кажется,что семейное.Ведьмы здесь неприятности,убегаете от них-это сами должны понять,что происходит,от каких проблем бежите.Убегают обычно от того,что сильно в реальности угнетает(тут разное может быть-начиная от денежных и т.д.).Похоже и на родственный конфликт,отдаленность в отношениях,обман,недосказанность,может и оскорбления.Вы похоже будете испытывать угрызения совести.На проверку отношений с близким,выносливость прихологическую вследствие каких-то проблем.
Есть еще вариант толкования,если бизнеса касается-может быть неудачная сделка.Кстати оба сна можно объединить под формулировку сделки,важного дела-что-то не сложится,не так пойдет,как ожидалось.И как бы не обманули.Но защита свыше тоже будет,видели амулеты.
Фраза "вижу результат тренировок"-это или эмоции, или говорит о том,что дух свой укрепили и уже ничего не страшно,возросла общая энергетика.
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Пользовательского поиска