Форум о магии и непознанном – твой шаг в Зазеркалье!
10 Декабрь 2016, 18:44:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум о магии и непознанном

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Хочу ребёнка!  (Прочитано 3786 раз)
GLORYA
Прохожий

Офлайн Офлайн

« : 07 Январь 2014, 16:46:50 »

Врачи ставят бесплодие, помогите забеременеть, или подскажите куда обратиться. Гадали на картах, тоже сказали детей не будет. Подскажите, неужели ничего сделать нельзя? Комерсантам прошу не беспокоить.
aragin
Шаман

Офлайн Офлайн

pahapan

« Ответ #1: 07 Январь 2014, 16:52:20 »

GLORYA, если Вы все медицинские этапы прошли, то остается только одно - выпросить, вымолить.
Чудеса случаются.
GLORYA
Прохожий

Офлайн Офлайн

« Ответ #2: 07 Январь 2014, 17:49:15 »

Именно для этого я здесь.
aragin
Шаман

Офлайн Офлайн

pahapan

« Ответ #3: 07 Январь 2014, 18:25:54 »

Не, Глория, я наверно  не так выразилась и Вы меня не поняли.
Мегические ритуалы и заговоры могут помочь если проблема бесплодия не органическая. Так часто бывает: вроде все в порядке, а беременности нет.
Бывает, что бесплодие из за какого-то воздействия: порча, проклятие или что-то родовое. Тогда тоже можно помочь, легко или трудно, неважно. У кого-то получится, у кого-то - нет, но в общем-то можно, если удастся это воздействие нейтрализовать.
Если бесплодие органическое, то есть организм не способен забеременеть, то магия не поможет. Тогда только Бог (или боги, смотря  в кого верите), только молитва, потому что чудеса случаются.
Магия - это не чудо на самом деле, хотя так часто думают.
Я потому и написала: если Вы прошли все  медицинские обследования и у Вас действительно бесплодие.
Shine
Магистр

Офлайн Офлайн

« Ответ #4: 07 Январь 2014, 21:00:35 »

Глория, если Верите, молитесь Святым Матронушке и Ксении Петербуржской о даровании ребёнка. Также было было бы хорошо приложиться к мощам.
GLORYA
Прохожий

Офлайн Офлайн

« Ответ #5: 08 Январь 2014, 12:04:35 »

Значит поеду в Москву, к Матроне Московской. Говорят помогает.
aragin
Шаман

Офлайн Офлайн

pahapan

« Ответ #6: 08 Январь 2014, 16:12:34 »

Да, это хорошая идея, только не "говорят помогает", а точно помогает.  Нельзя вам сомневаться.
Вы едете за чудом, отбросьте рационализм и скепсис. Полностью настройтесь. Просите истово, всем сердцем, до слез.
Начинайте уже собираясь в дорогу и всю дорогу пока едете, Вы почувствуете обязательно.

Впрочем, не знаю как у вас, мне требуется много времени и усилий чтобы по-настоящему войти в молитвенное состояние, иногда несколько дней без перерыва.
Ula
Шаман

Офлайн Офлайн

« Ответ #7: 08 Январь 2014, 16:49:12 »

Не знаю точно к кому, но знаю, что с данной просьбой ходят в Новодевичий монастырь в Москве. Женщины этой сейчас нет в Москве, не могу у неё уточнить. Но спрошу обязательно. Она родила дочь. Вымолила.

Но даром всё равно не получится. Обет. Или что-то в этом роде. Что Вы готовы отдать взамен? Это ой как непросто.

Shine
Магистр

Офлайн Офлайн

« Ответ #8: 08 Январь 2014, 22:08:52 »

Cъездите. И не сомневайтесь, в том, что вас услышат.

Но даром всё равно не получится. Обет. Или что-то в этом роде. Что Вы готовы отдать взамен? Это ой как непросто.
Юль, а почему даром не получится? Сколько ведь случаев, когда Господь, по ходатайству святых, даровал людям и детей, и чудесные исцеления, и семьи, и много чего еще...
Ula
Шаман

Офлайн Офлайн

« Ответ #9: 08 Январь 2014, 22:39:20 »

Улыбка

Если бы это было так просто все поголовно были бы счастливы. Для некоторых достичь той частоты, на которой твоё обращение услышат Святые - подвиг. К которому всю жизнь идут.

Да и тема эта слишком интимная чтобы обсуждать. О таких вещах не говорят. Я лишь высказала своё мнение. Возможно от автора не ждут никаких обетов. Это же тоже лишь тебе самому открывают. Если открывают.

aragin
Шаман

Офлайн Офлайн

pahapan

« Ответ #10: 08 Январь 2014, 22:44:39 »

По-разному бывает, тут нет рецептов, главное, "достучаться до небес".
Но если что-то обещать то от себя, а не от ребенка.
И никаких "я на все согласна". Но это уже как скажется, как почувствуется.
Ula
Шаман

Офлайн Офлайн

« Ответ #11: 08 Январь 2014, 22:52:57 »

Конечно, от себя. Это чётко обозначится. Вы точно будете знать о чём речь, если ещё не знаете. Это необязательно что-то ценное в общепринятом смысле. Мой опыт говорит, что это нечто, что придётся превозмогать всю жизнь. То, что Вы легко готовы отдать никому не нужно.

Не знаю уместно ли сравнение, но представьте зависимого человека, который должен отказаться от допинга раз и навсегда. До конца дней. Вот о такой плате я говорила.

Shine
Магистр

Офлайн Офлайн

« Ответ #12: 08 Январь 2014, 23:23:33 »

Так потому у нас и принято молиться святым - они как бы ближе к нам, слышат нас, и просят за нас, даже если докричаться к Богу толща грехов не дает.
А еще "по вере вашей..." же...
Все в руках Господних... Но просить стоит - "Просите, и дано будет вам..."
Сложная эта тема... Но по-разному бывает...
Бывает, что человек получает просимое... Даром, без обетов... И после этого что-то щелкается и переключается внутри - человек меняется, отказывается от какой-то "бяки", начинает жить по-другому... Но не для того, чтобы взамен получить что-то... А потому что по-другому и сам уже не может.
Но я понимаю о чем ты flower
Ula
Шаман

Офлайн Офлайн

« Ответ #13: 08 Январь 2014, 23:43:32 »

Совершенно верно, к Богу путей много. И это же героине дано неслучайно.
Но не так много я видела чудес, честно говоря. Не книжных, а воочию.

GLORYA в своём первом посте обозначила, что у гадалок была, на коммерсантов от магии попадала. Но ведь это же она сама не к духовнику обратилась, а к тем, к кому обратилась. Это же легче... А как? Пришла к магу, за определённую цену он провел ритуал, или ряд ритуалов и всё? По взмаху волшебной палочки зародилсь жизнь? Человеческая жизнь бесценна.

Я автору сочувствую, очень, как мать и как женщина, но без глубокой работы над собой ничего не выйдет.

Ладно, я опять много говорю. Смеющийся Рот на замке

aragin
Шаман

Офлайн Офлайн

pahapan

« Ответ #14: 09 Январь 2014, 02:27:36 »

Совершенно верно, к Богу путей много. И это же героине дано неслучайно.
Но не так много я видела чудес, честно говоря. Не книжных, а воочию.

GLORYA в своём первом посте обозначила, что у гадалок была, на коммерсантов от магии попадала. Но ведь это же она сама не к духовнику обратилась, а к тем, к кому обратилась. Это же легче... А как? Пришла к магу, за определённую цену он провел ритуал, или ряд ритуалов и всё? По взмаху волшебной палочки зародилсь жизнь? Человеческая жизнь бесценна.

Я автору сочувствую, очень, как мать и как женщина, но без глубокой работы над собой ничего не выйдет.
Само исполнение просьбы меняет человека,  может ничего другого и не потребуется. Пути разные.  Кстати у нас нет такого почитания святых как в православии. То есть они почитаются, конечно, но без такой экзальтации. Я бы  например  по этому поводу к  Богоматери обратилась.
Однажды, достаточно давно, я к ней обращалась о спасении одной  маленькой девочки (тоже Марии). Спасла.

Ula, конечно  Глория везде была.  И кто бы на ее месте не был!! И сюда она пришла за магией, тоже понятно. А мы ее молиться отправили  Улыбка Ну вот какие мы после этого маги.
Надо было посоветовать каких-нибудь крутых ритуалов, сказать что это очень сложно и может опасно, ну в общем, что в таких случаях говорят. А потом объяснить позаковыристее, почему не получилось

Я вот сейчас думаю, что заниматься магией стоит хотя бы для того чтобы понимать  что можно сделать, а что нет. Ведь  людям действительно  кажется, что магия - это какие-то сверхвозможности: волшебная палочка, по щучьему велению. И только занимаясь магией понимаешь насколько она в сущности рациональна и логична. Да и страхи исчезают, ведь люди обычно боятся "всего такого".

Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Пользовательского поиска