Форум о магии и непознанном – твой шаг в Зазеркалье!
07 Декабрь 2016, 14:34:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум о магии и непознанном

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Беркана- Дагаз  (Прочитано 3011 раз)
самум
Мистик
**

Офлайн Офлайн

« : 21 Январь 2014, 15:26:04 »

На днях приснились руны Беркана и Дагаз, я их пыталась соединить, и сама начала "расслаиваться" (кстати, интересное ощущение  Веселый )
Потом в медитации также пыталась соединить эти руны- почувствовала сильное давление на лоб- сбилась, включился внутренний диалог: "походу третий глаз открывается", и неожиданно услышала грубый голос: "четвертый"... до сих пор сосредоточиться не могу  Веселый

Вот и вопрос: может ли у формулы быть подобный эффект?...или все же это стечение обстоятельств
самум
Мистик
**

Офлайн Офлайн

« Ответ #1: 06 Март 2014, 16:26:49 »

буду считать, что это был не игнор...просто с подобным никто не сталкивался))

Вот перед 8 марта захотелось поделиться выводами:

1) если Руны и эффективны, то только для женщин...так что мужчинам дальше лучше не читать  rolleyes
2) эффект достигается в кд...причем по запросу в гугле Беркана-Дагаз я нашла, что женщина так облегчает боль именно в такие дни...в общем, совпадение оказалось не совсем совпадением
3) рисовать руны в физическом мире бесполезно, я "впитывала" Беркану: обрывала внешние связи, становилась смиренной и податливой. В Д есть мощь для разрушений и прыжка...я так ощущаю  rolleyes
4) результат: пробуждение от гула и от того, что взлетаю)) открыть глаза не смогла (да не очень-то и хотелось) ощущение полета было настолько яркое, что боялась удариться об потолок)))

Как-то задумалась: валькирии, ведьмы...Летали только женщины или я чего-то не знаю? И Сейд, который только для женщин...опять же, нет точной информации о том, чем там занимались маги, может, летали?
Чиж
Модераторы
Оккультист

Офлайн Офлайн

« Ответ #2: 06 Март 2014, 22:13:37 »

1) если Руны и эффективны, то только для женщин...

Ну это отголоски темы двадцатилетней давности спора о том, что мужчины рунами заниматься не должны. Правда тогда же пришли к мнению, что можно, если мужчина - гей.
самум
Мистик
**

Офлайн Офлайн

« Ответ #3: 07 Март 2014, 15:56:08 »

я от темы не уходила и говорила только о Беркана- Дагаз.
И я считаю, что для мужчин формула бесполезна из-за физиологии...кого мужчина любит- неважно
самум
Мистик
**

Офлайн Офлайн

« Ответ #4: 07 Март 2014, 20:33:15 »

Летали только женщины или я чего-то не знаю?
ну еще Горгульи и Химеры...но имена-то явно женские  Веселый
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Пользовательского поиска