Форум о магии и непознанном – твой шаг в Зазеркалье!
20 Июль 2017, 20:21:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Твой шаг в Зазеркалье!

всё самое интересное и необычное на Форуме магии и непознанного

добавить на Яндекс
Новости: Форум о магии и непознанном

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Помогите восстановить отношения  (Прочитано 1632 раз)
Emilya
Прохожий

Офлайн Офлайн

« : 12 Февраль 2014, 17:46:01 »

Здравствуйте. 3 года были вместе с человеком,душа в душу. Все было хорошо. А в один вечер,еще утром говоря люблю,просто взял и ушел. Начал сразу же встречаться с какой-то девушкой,но при этом пишет мне. Я очень хочу восстановить наши отношения,помогите,есть ли шанс? АННА 11 07 1991 Александр 18 07 1990
Estel
Неофит
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #1: 05 Март 2014, 15:11:59 »

3 года вместе = уже естъ завязки + был сексуальный контакт = да, его можно вернуть. Кто этим заниматься будет? Я могу вам поискать что-то из кладбищенских возвращалок на мужей. делается на могиле с именем вашего мужчины.

Переходи на сторону зла - у нас есть печеньки!
Чиж
Модераторы
Оккультист

Офлайн Офлайн

« Ответ #2: 05 Март 2014, 16:59:01 »

Кладбищенский специалист на форуме появился? Так если вы специалист, то чего искать? Вы и так это должны знать. А если пошли искать, то это говорит о том, что сами вы ничего не знаете. Ну и как следствие - ничего не можете.
Estel
Неофит
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #3: 08 Март 2014, 14:12:59 »

Вы думаете я ей сама это буду делать? Вот так, заочно?

Может, вы возьмитесь? Было бы просто супер! Мне б хоть глянуть, как вы это делаете, ну пожалуйста. Ах, вы яхонтовый мой, бриллиантовый, научите и меня так делать. Я такая глупая, ничего-то у меня не сладится без вас... на кого ж ты меня покии-иии-инул, мой Чижулька.  cry
Вы и деньги, наверное, вперед берете? И счет на кайманах есть? Давайте объединимся и вместе всех как заколдуем, а потом махнем на Мальдивы. только чур за подвязки не дергать! sigh

Переходи на сторону зла - у нас есть печеньки!
Чиж
Модераторы
Оккультист

Офлайн Офлайн

« Ответ #4: 08 Март 2014, 21:58:59 »

Вы думаете я ей сама это буду делать? Вот так, заочно?

Может, вы возьмитесь? Было бы просто супер! Мне б хоть глянуть, как вы это делаете, ну пожалуйста. Ах, вы яхонтовый мой, бриллиантовый, научите и меня так делать. Я такая глупая, ничего-то у меня не сладится без вас... на кого ж ты меня покии-иии-инул, мой Чижулька.  cry
Вы и деньги, наверное, вперед берете? И счет на кайманах есть? Давайте объединимся и вместе всех как заколдуем, а потом махнем на Мальдивы. только чур за подвязки не дергать! sigh

Не. Я привороты не делаю. И не учу делать. Так что деньги вперед не беру. И с Мальдивами вы пролетели. Мне туда есть с кем ездить.
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Пользовательского поиска