Форум о магии и непознанном – твой шаг в Зазеркалье!
11 Декабрь 2016, 11:59:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Твой шаг в Зазеркалье!

всё самое интересное и необычное на Форуме магии и непознанного

добавить на Яндекс
Новости: Форум о магии и непознанном

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: О чем говорит приснившийся сон  (Прочитано 8868 раз)
Овен
Неофит
*

Офлайн Офлайн

« : 16 Февраль 2014, 13:38:45 »

Добрый день! Хотелось бы узнать о чем сон , сны, непонятно-сказочные...но что то несущие в себе..стою на улице смотрю-столы едут боком и мимо меня а за ними народ идет довольный (свадьба) ..думаю ну и татары молодцы..потом я в каком то помещении с приглушенным светом (полумрак) и много народу (в кафе  каком то) , ко мне подходит женщина и говорит пошли за стол,мы проходим мимо людей садимся за стол,я смотрю в окно и вижу: широкий стол накрытый белой скатертью(без еды),длинный,по обе стороны этого стола сидят и стоят мужчины (с левой стороны одетые в белое (как казачья одежда белая) по правую сторону одеты в сине-голубое (как милицейская одежда)разговаривают ..вот смотрю и подумалось -одни мужики-а где же женщины (и слышу голос-они уехали )думаю наверно поехали в загс ,,,,,,смотрю на этот стол ,он как длинная белая ровная дорога бесконечная уходящая вдаль (без единого пятнышка)......дальше ничего не приснилось(запомнилась эта белая дорога в виде стола)...
Лотос
Иллюзионист

Офлайн Офлайн

« Ответ #1: 16 Февраль 2014, 14:11:27 »

Увы,свадьба,очень часто к похоронам,вот и столы пустые,не накрыты.А скатерть-дорога.Правда.здесь у Вас еще форма фигурирует,наподобие милицейской.С учетом этого могу предположить,проблемы на работе,что-то не сложится,какие-то переговоры важные пройдут со знаком минус.Предположительно новое трудоустройство ,на которое надеетесь,его не будет.Или на нынешней работе крайне неблагоприятные перемены будут и придется отправляться "в дорогу",в поисках нового места.Прилагайте к своей жизненной ситуации.
Может сделки какой-то касается... Но оформления документов(ЗАГС) в хорошем смысле,в положительном-не случится.Если же документы будут оформляться по негативному,нежелательному поводу,как пример,увольнение,разрыв сделки,сотрудничества,то да,они будут оформлены.Предостерегающий сон об изменениях к худшему.
Лотос
Иллюзионист

Офлайн Офлайн

« Ответ #2: 16 Февраль 2014, 15:27:52 »

Интересно про движущиеся столы...Часто меняете работу? Или какие-то предложения выгодные не получается ухватить?
Овен
Неофит
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #3: 16 Февраль 2014, 23:05:12 »

Интересно про движущиеся столы...Часто меняете работу? Или какие-то предложения выгодные не получается ухватить?
Нет,не работаю. Ранее тоже  не часто меняла.
Овен
Неофит
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #4: 17 Февраль 2014, 00:15:41 »

Не работаю. Собираюсь  найти работу (в поиске)... Ранее   не часто меняла.
Овен
Неофит
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #5: 17 Февраль 2014, 00:18:36 »

...
Лотос
Иллюзионист

Офлайн Офлайн

« Ответ #6: 17 Февраль 2014, 11:04:53 »

Я склонна думать,что про работу или важную сделку,потом посмотрите.Сначала у Вас полумрак в помещении-это значит непонимание,однако за столом беседуете,но нет еды-не едите,поэтому какой-то неблагоприятный поворот.ЗАГС-будут какие-то бумаги.Дорога.Может о какой-то вашей доли наследства речь,неожиданно узнаете.Если есть,что с родней делить из имущества,то тоже этого может касаться сон.
Выглядит как конец каким-то отношениям и оформление бумаг.
Лотос
Иллюзионист

Офлайн Офлайн

« Ответ #7: 17 Февраль 2014, 11:28:43 »

Хотя,да,после обычного собеседования,если оно не сложилось,бумаги не оформляют.А Вам светит какая-то бумажная волокита.
Ассалухи
Шаман

Офлайн Офлайн

бдИ!

« Ответ #8: 26 Февраль 2014, 13:50:56 »

Не стал заводить новую тему, думаю автор не обидится.
Сегодня мне приснилось как будто я сижу в кинотеатре. На экране идет фильм. По полю идет казак не поднимая головы. Идет так, как будто несет что-то тяжелое, ведет коня под уздцы. За время пути он несколько раз пытается вскочить в седло. Но у него не получается, он падает. Встает и снова идет. Но при падении он теряет свои вещи. Когда он дошел так, что встал напротив меня, он был уже в одних портках. Он остановился, и начал оглядываться. В этот момент сдох конь. Казак заплакал и рухнул на землю возле коня... в этот момент рвется пленка и изображение разрывается пополам. Белый свет заливает экран и я проснулся. Интересно то, что этот же самый сон снился мне первый раз 20 лет назад.

Намах локе сарвасадхубхьях
Ом шанти шанти шанти!
самум
Мистик
**

Офлайн Офлайн

« Ответ #9: 26 Февраль 2014, 14:22:44 »

вообще забавно, но я Ассалухи только с детьми вижу.  Веселый Даже сейчас удивилась- пленку должен был порвать ребенок  Улыбка
А логика говорит, что сюжет сна связан с политикой. Осталось сопоставить с 1994г. 
самум
Мистик
**

Офлайн Офлайн

« Ответ #10: 26 Февраль 2014, 15:01:51 »

не, лучше не сопоставлять...выходит очередная кучма  bu
Ассалухи
Шаман

Офлайн Офлайн

бдИ!

« Ответ #11: 26 Февраль 2014, 15:02:52 »

Смеющийся 20 лет назад у меня детей небыло. А сон приснился точь в точь как тогда. Я свои сны записываю.

Ом шанти шанти шанти!
самум
Мистик
**

Офлайн Офлайн

« Ответ #12: 26 Февраль 2014, 16:19:20 »

все же кучма...
казак- президент, конь- экономика, Украина разрывается между Западом и Востоком...а я супер-мега проницательна, умна и скромна  Веселый
Ассалухи
Шаман

Офлайн Офлайн

бдИ!

« Ответ #13: 26 Февраль 2014, 16:23:06 »

Казак может быть и народом.

Ом шанти шанти шанти!
самум
Мистик
**

Офлайн Офлайн