Форум о магии и непознанном – твой шаг в Зазеркалье!
06 Декабрь 2016, 23:53:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум о магии и непознанном

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Каждое слово, несет не удачу людям  (Прочитано 945 раз)
Justly
Прохожий

Офлайн Офлайн

« : 23 Март 2014, 16:52:36 »

Здравствуйте всем! Хотела бы поделиться с вами своим случаем и узнать, как мне это принимать.
Начало это происходит не давно...
Сначала я думала что это сглаз....Вот вам банальные cитуации: идем с другом спорим и все это доходит до ссоры,и плохих слов в мою сторону, меня окутывает такая злость, вроде внутри меня все бурлит,и в центре живота не приятное чувство, этот парень сразу же спотыкается. Но такие случаи были в самом начале, стоило мне только посмотреть на мужчину сидящего на лавочке протирающего свои очки, как  эти очки у него выпадают, стоит мне  с автобуса посмотреть на девушку которая мне покажется выпендрежницей , она спотыкается. Помню даже мимо меня прошла женщина ,и я  просто  глянула на нее,  мне не понравился ее не довольный вид лица, она сразу же споткнулась об ступеньку, и еще остановилась и посмотрела на меня...мне стало аж как-то стыдно. Но это все мелочи.
Я уже спокойно отношусь к тем людям которые обижают меня, потому что я уверенна на 90% что через день-два они поплатятся за это, оказавшись в какой-то не хорошей ситуации. Разбив дорогой телефон, попавши в аварию, получивши огромный штраф. Опять же банальная ситуация: есть у меня друг, и он мне рассказывал,что его друг начал заниматься перевозками (возит груз в разные города),и вот он ему предложил поехать с ним, помочь ему,и заработать тоже какуето   денюжку. 2 недели они катались по всей России и в итоге тот его друг приехав домой даже 100 рублей ему не дал, за то что он поехал с ним и помогал ему. Я друга конечно-же успокоила, но внутри меня бурлила злость, почему все так не справедливо. И я другу сказала такую вещь: Не расстраивайся, подавится он теми деньгами! И все, через 2 дня я узнаю, что тот парень попал в аварию и все деньги те что заработал выложил за штраф. Маме говорила, мама говорит что все это совпадения, я ей объясняла, доказывала...А она мне сказала, почему- же тогда сколько тебя бы не бил и не обижал твой брат(мой брат меня бьет), у него ничего не случается. И тут я реально не поняла почему так... Но вы не представите, брат  сегодня утром начал качать права, что и кто он тут, опуская меня в низы, пойдя делать ремонт в своей комнате он сильно ударился челюстью об мое фортепиано o-o
Вот вам мои истории, и это только половина...не могу все сразу рассказать. Подскажите, что бы это могло быть....
Лотос
Иллюзионист

Офлайн Офлайн

« Ответ #1: 23 Март 2014, 22:11:21 »

Наверно,энергетика достаточно сильная и хорошо развита чакра,отвечающая за намерение.Данные,заложенные от рождения,гороскоп(натал) свой поизучайте.Меня тоже лучше не злить,солнечный и восходящий знак управляются Марсом.С возрастом,правда,стала более спокойной,не такой импульсивной,на мелочи внимания не обращаю.
Нравится или не нравится,но придется с этим жить,главное не вредить вольно или невольно своим близким,даже,если они не правы.Совершенствуйте свой характер,найдите занятие,позволяющее адекватно расслабляться.
самум
Мистик
**

Офлайн Офлайн

« Ответ #2: 24 Март 2014, 06:52:26 »

Подскажите, что бы это могло быть....
язва желудка. начало.
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Пользовательского поиска