Форум о магии и непознанном – твой шаг в Зазеркалье!
09 Декабрь 2016, 21:18:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Твой шаг в Зазеркалье!

всё самое интересное и необычное на Форуме магии и непознанного

добавить на Яндекс
Новости: Форум о магии и непознанном

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Меня услышали или простое совпадение.  (Прочитано 1354 раз)
Спящий
Прохожий

Офлайн Офлайн

« : 27 Март 2014, 13:53:10 »

Доброго всем времени суток.
Прошу прощения, если пишу не в том разделе, но хотелось бы узнать ваши комментарии к тому, что произошло вчера/сегодня.
В общем так:
В последнее время у мамы проблемы со здоровьем и с каждым днём всё больше. Врачи говорят, что всё в пределах нормы, для её годов (59).
Вчера вечером было особенно плохо.
Так вот, когда я купался, то решил попросить помощи и здоровья для неё. Пока вода набиралась я постарался расслабиться, ни о чём не думать и закрыл глаза. Примерно через минуту ощутил лицом нечто странное (как-будто на лице надета маска или во что-то окунул только лицо, хотя мне кажется про маску как-то ближе). Потом стал мысленно говорить, примерно (не очень хорошо помню):
"Не знаю, услышит меня кто-нибудь или нет, но прошу, помогите маме. Дайте ей здоровья. Если нужна будет цена, то можете взять мою энергию или что захотите". Под конец начал ощущать кистями рук плотное покалывание (но, если можно так сказать, приятное), но только кистями, остальное тело ничего такого не чувствовало. Вынимал из воды - проходило, опускал - плавно начиналось вновь. Где-то минут через 5 прошло. Вышел из ванной, дождался пока волосы высохнут и лёг спать.
Вставал с большим трудом, но настроение было приподнятым, ощущение лёгкости появилось примерно через час после пробуждения и прошло к обеду. В обед приехала мама - её было трудно узнать. Энергичная, быстрая, с хорошим настроением - давно её такой не видел.
Спросил про вчерашнее состояние и, как она сказала, в полночь её резко все плохие ощущения отпустили и она быстро уснула.
Хотелось бы понять, меня услышали или это простое совпадение.
antardhan
Прохожий

Офлайн Офлайн

« Ответ #1: 27 Март 2014, 16:54:18 »

А что вам даст ответ?

Самопознание и самотрансформация. ЖЖ http://antardhan.livejournal.com/
Спящий
Прохожий

Офлайн Офлайн

« Ответ #2: 27 Март 2014, 17:20:26 »

В общем да, некорректно написал. Ответ хочется получить, но вряд ли мне его кто-то даст.
Может было у кого-нибудь что-то в этом роде.
Лотос
Иллюзионист

Офлайн Офлайн

« Ответ #3: 27 Март 2014, 19:23:29 »

У меня бывает такое.Только я никогда не ставила такие условия,чтобы отдать часть своего здоровья и тоже не обращалась ни к кому конкретно.У меня правда,все проще.Вспомнила как-то.что оставила свой любимый лимон на балконе,а на улице мороз и я не дома.Я мысленно к лимону обратилась,чтобы не замерзал и сказала,что даю ему свою энергию.Надо сказать лимон поживает лучше всех цветов(некоторые я довожу до гибели),даже листья стали примерно в 5 раз больше,чем раньше.Прямо какой-то эффект малой дозы радиации  Смеющийся
Удивительного ничего нет.Знакомый парень холил и лелеял денежное дерево,разговаривал с ним.Оно у него росло быстро и было шикарным.Такую связь можно установить с любым живым предметом,человеком или животным,а с родными по крови связь еще сильнее,она и так установлена.
А я 24 марта глянула на свои скудные запасы парфюма и опечалилась,подумала.что хоть бы кто-нибудь подарил духи,а то мне долги надо раздавать,не до покупок.И в этот же день вечером заглянула в аптеку поболтать с приятельницей.она мне малознакома в принципе.Болтали о том,о сем.И вдруг она мне говорит:А хочешь я тебе духи подарю? Я ответила:Хочу! Смотрю несет Week Barnabys, туалетную воду,подарила.Свезло.Мысль материализовалась.Кстати подумала я вовсе не в свой энергетический пик(2 часа у каждого человека есть ежедневно),но исполнилось мое желание как раз ,когда мой пик энергетический был.
Вот теперь думаю,что было бы неплохо,чтобы деньги нашлись,долги погасить.
Спящий
Прохожий

Офлайн Офлайн

« Ответ #4: 27 Март 2014, 19:51:21 »

То, что вы описали, Лотос, у меня никогда не получалось (если не брать в расчёт недавнее событие). Хотя всё равно стараюсь  Улыбка
У самого здоровье несколько плачевное, условие отдать его остатки не ставил, хотя, если прочесть мою фразу из первого поста, то всё могло быть  Улыбка
Просто задумался над этим событием из-за того, что ощущение маски на лице чувствую далеко не впервые. Чаще всего при медитации и концентрации на чём-либо. Вчера же это ощущение было более сильным, если так можно выразиться.
Лотос
Иллюзионист

Офлайн Офлайн

« Ответ #5: 27 Март 2014, 22:41:57 »

Жаль,что не все воплощается.Если бы знала про духи,что действительно "кто-нибудь практически сразу подарит"-иначе не назовешь,эта приятельница действительно мне "кто-нибудь",то что-нибудь посолиднее запросила бы.
Медитациями не занимаюсь,с помощью самовнушения пробовала себя лечить,только через сон,успех был во всех случаях.Так вскрывала абсцессы во сне на лице,жгла огнем,представляла огонь и жгла локально,пока полностью в сон не входила.Совпадение или нет.но на следующий день вскрывались и дренировались гнойники сами.А врачи предлагали стационар и вскрытие,разрез.
Жгла до физической боли,как от ожога.Пока полностью сознание не отрубалось при вхождении в сон.
А в детстве баловалась,чтобы в школу не ходить,самовнушением поднимала себе температуру,типа заболела.
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Пользовательского поиска