Форум о магии и непознанном – твой шаг в Зазеркалье!
25 Июль 2017, 20:53:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Твой шаг в Зазеркалье!

всё самое интересное и необычное на Форуме магии и непознанного

добавить на Яндекс
Новости: Форум о магии и непознанном

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Через какое время начинает действовать снятие отворота?  (Прочитано 3568 раз)
Саша
Прохожий

Офлайн Офлайн

« : 10 Апрель 2014, 13:08:19 »

Здравствуйте. Дело в чем, я встретил волшебного человека. Наши чувства были обоюдны, но в один момент все резко рухнуло. Я очень чувствителен к изменениям и почувствовал, что она становится холодна, черства и равнодушна.  Да много чего еще, в тот момент были головные боли, треснул её камень и прочие мелочи. Плюс позвонила моя бывшая, что как-то уже делала на меня приворот. Я сразу смекнул и сходил до знакомой, а тут и правда на моей любимой отворот(порча). Все сделал как посоветовала знакомая. Сегодня 10 день. Тяжело ждать.
На третий день сообщение от любимой, что удивительно. Я уже обрадовался. Вроде пообщались хорошо, но на четвертый день опять в штыки. Я решил ждать. Но время будто замедлилось. Сколько обычно дней нужно для её очищения? Я кстати сам по себе не далек от этого всего. Да и она. Но любой намек на отворот не воспринимает, как будто другой человек. Хотя раньше это было нормальным разговором. Даже последней встречи избежала. Я думаю, что возможно тут подселение и то существо боится моей энергетики. Жду вот( А ну еще каждый день кошмары, где она говорит, что всё это бесполезно и какой я плохой. Подчеркивая мои недостатки. А в ночь перед походом к знакомой, так и сказала мне, что ничего не получится:D Когда это закончится ребят?)
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Пользовательского поиска