Форум о магии и непознанном – твой шаг в Зазеркалье!
04 Декабрь 2016, 03:52:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Твой шаг в Зазеркалье!

всё самое интересное и необычное на Форуме магии и непознанного

добавить на Яндекс
Новости: Форум о магии и непознанном

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Предсказание  (Прочитано 689 раз)
TearlyLys
Прохожий

Офлайн Офлайн

« : 01 Май 2014, 02:24:21 »

Здравствуйте уважаемые форумчане!!! Прошу вашей помощи, либо совета, в одной из моих проблем. Не могу объяснить для себя одну вещь. Уже 4 года страдаю над, типа, личной системой предсказания... Тренируюсь над чтением предстоящих спортивных событий, то есть пытаюсь предсказать исход событий... У меня было уже множество результатов и Большинство положительных. Даже сегодня. Но в чем, собственно, проблема... Не могу понять действительно ли это происходит со мной и возможно ли как-нибудь объяснить данное происходящее...?
В то время как концентрируюсь на определенном событии, начинаю ощущать определенное напряжение в разных областях головы, это в зависимости от того ответа, который я незамедлительно получаю. Бывает и ошибаюсь, а бывает что с идеальной точностью знаю кто победит в предстоящем событии. Похоже всё это дело на предсказание с помощью маятника, что применяется в общении с духами, только с той разницей что это происходит в моей голове...
Безумно хочу найти ответы на мои вопросы и еще больше тех людей которые испытывают подобное. Может кто сможет подсказать. Могу поделиться своими наработками и исследованиями, но в обмен на ценную инфу по моему делу. Я устал метаться от крайностей к крайностям... Хочу стабилизировать эту свою "систему", либо проснуться от иллюзий.
Буду признателен узнать Ваше мнение!!!
Feniks
Мистик
**

Офлайн Офлайн

Ты просто меня позови...

« Ответ #1: 01 Май 2014, 13:16:14 »

Тотализатор?
Ну-ну....
 Всё ведь зависит от цели. Возжелаешь денег - очутишься в дурке, там много таких, с видениями и голосами. И денег не желали, система их туда отправила. Потому, что поверили в ненормальность всего этого.

Есть такие - стражи порога. Их пройти, может только человек с чистыми помыслами. По иному - страж далеко может завести, в зависимости от желания. Маги, ведьмы, колдуны, воры, убийцы - это только реализованные желания людей. Те места - куда их стражи завели, в зависимости от желаний.

Захочешь угадывать - будешь, усомнишься - не будет получаться, поверишь - завернёшься!
Всё зависит только от цели стремления!

Странники никогда не предупреждают о своём появлении и потому никогда не прощаются ... Улыбка

Потому-то их путь непредсказуем и бесконечен, и они существуют вне рамок пространства и времени!
TearlyLys
Прохожий

Офлайн Офлайн

« Ответ #2: 03 Май 2014, 11:13:48 »

Стражи порога? Я знаком с общим механизмом, но никогда о этих стражах не слышал. По сути как ментальное ограничение.... Всё исходит из себя и зависит напрямую от восприятия...
Спасибо за объяснение. Я искренне благодарен!!! Это хороший подзатыльник для меня  Смеющийся и повод углубиться в свои дела для профилактики  Смеющийся
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Пользовательского поиска