Форум о магии и непознанном – твой шаг в Зазеркалье!
09 Декабрь 2016, 21:17:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум о магии и непознанном

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Откатить - любовнику по полной. Магическое возмездие  (Прочитано 3753 раз)
Niralambha
Прохожий

Офлайн Офлайн

« : 11 Май 2014, 11:35:47 »

Здравствуйте.

Зарегистрировался на этом форуме дабы получить практические советы по организации магического возмездия человеку, причинившему мне огромную душевную боль, которую я до селе не испытывал.

Приключилась следующая история:

Я молодой человек, состоящий в официальном браке со своей супругой. Когда мы с женой были в раздоре и стоял вопрос о раставании я стал ревновать её к одному коллеге, который работает непосредственно с ней рядом.
Явных причин не было, но моя интуиция редко ошибается.
Я понаблюдал и решил всё выяснить непосредственно с этим самым коллегой - а именно выснил его телефон, созвонился и встретился. Разговор вёл культурно, и честно - хотел от него того же. Прямо и открыто спросил - есть ли у него с моей женой какие-то иные отнашения кроме рабочих, может например даже дружеские. На что он меня уверил что только рабочие разговоры, даже намёка на дружеские, а тем более на нечто более близкое нет. И уверил меня что у него вообще никаких планов и претензий на мою жену как девушку нет, что в отнашении его я в этом плане могу вообще не опасаться.
Так как разговор был в моём понимании конкретный и откровенный, я ему поверил. И успокоился в отношении него.

Вышло что зря поверил... Позже получаю неопровержимые доказательства о любовной и сексуальной связе этого коллеги с моей женой.

Как я страдал и что пережил и переживаю, умолчу. Скажу только что ощущения - какбудто душу вырвали из груди и всё что там осталось порвали в клочья.

По итогу вышеизложенного считаю что имею полное моральное, а также наверное и кармическое право осуществить акт возмездия сопоставимый или же в меру моего понимания и желания субьективно равный, причинённому мне страданию, любым доступным мне методом.

Хочу нанести ответный удар при помощи магии. Предпосылкой для этого служит факт моих серьёзных практических увлечений эзотерикой и йогой.
Почему мне нужна помощь и консультация - Потому как именно магией и прямым и опосредственным негативным воздействием на людей я не занимался.
Мои практики состоят лишь из продвижения по духовному пути и лишь отчасти и иногда имеют отнашение с окружающей реальностью. Но если имеют - то вполне плодотворное.

Что касается того, какие феномены имел опыт проводить - астрал-настоящий, соответственно ОС, телепатия - отчасти, мысленное загадывание и реализация событий, ясновидение.
В общем имею отлично развитое образное мышление,воображение, очищенные энергетические каналы- вибрирующую оболочку вокруг тела вижу. Отчасти вижу с закрытыми глазами. Энергетические центры в теле - ощущаю.
В общем мне можно советовать что-то продвинутое.

Итак - подскажите мне как сделать именно направленное возмездие, чтобы человек очень сильно пожалел о том что совершил?

Добавлено спустя 1 час 14 минут 49 секунд:
Вот что я сам планирую сделать (исходя из моих поверхносnных познаний):
Собираюсь сделать куклу и совершить возмездие через неё, максимально мысленно и физически, информационно отождествив её с жертвой.

Слышал просто что это работает и называется симпатическая магия - если одно похоже на другое то они влияют друг на друга в меру своей схожести , думаю за основу тут берётся герметический закон подобия.

Чем располагаю:
Раздобыл презерватив со свежей семенной жидкостью коллеги, именно непосредственно от полового акта с женой(считаю это лучшей добычей, думаю от неё удастся лучшее отождествление, сравнимое с кровью). Могу распечатать несколько разных фотографий коллеги. Имею точную информацию о его дате рождении, имени и фамилии. А также могу подловить непосредственно момент интимной связи, если это конечно необходимо.
Возможно смогу достать надпись сделанную его рукой, но это не факт.
Одежду и волосы раздобыть не смогу.

Купил профессиональный скульпторский пластилин телесного цвета. Считаю что материал куклы не имеет большой разницы,главное чем более похоже на оригинал тем лучше.
Пока что сделал из пластилина 2 яичка и вылил туда семенную жидкость. Завтра распечатаю фото, сожгу, добавлю в пластилин и смострячу тело, в теле сделаю отверстие и положу туда бумажку с именем, фамилией, маленькой распечаткой фото и датой рождения.
Затем сделаю ноги, руки - голову. Всё максимально похожее на оригинал. На лицо хочу наклеить бумажечку - с фото.

Интересно - половой орган делать большим эрогированным или висячим? Еслидопустим я хочу делать у него проблемы с эрекцией и половой системой.

Затем хочу мысленнопомедитировать и отождествить куклу сколлегой в своёмсознании пока образ не сформируется. Затемпросто буду втыкать иголки в всякие места и эмоционально говорить что желаю ему и как должно будет быть, сопровождая образами в сознании.

Профессионалы прокоментируйте пожалуйста. Что посоветуете?

И ещё несколько вопросов:

1. Может есть несколько других способов магического возмездия, более эффективных,имею сперму и презерватив от их совокупления? Буду благодарен.

2. Ничего что на пластилине будут оставаться отпечатки текстуры кожи моих рук?

3. Слышал об откатах. Каково это? и чем грозит?

4. Что можно вообще ему навести? Посоветуйте, какие невзгоды, хвори может.
aragin
Шаман

Офлайн Офлайн

pahapan

« Ответ #1: 11 Май 2014, 12:47:24 »

Вы бы разобрались в своих отношениях с женой для начала.
Любящая женщина - никого вокруг не видит. А если ваша жена смотрит на сторону, стало быть что-то сломалось между вами.
Ну сделаете вы ему импотенцию, а завтра появится кто-то другой и что?

Техник много.
Найдете в гугле без проблем.
Не думаю, что на этом форуме получите практический совет по изведению этого коллеги.
Я - точно воздержусь. А в вашем методе есть фундаментальные ошибки. И это хорошо.
Niralambha
Прохожий

Офлайн Офлайн

« Ответ #2: 11 Май 2014, 16:13:30 »

Какие ошибки? Скажите.
Чиж
Модераторы
Оккультист

Офлайн Офлайн

« Ответ #3: 11 Май 2014, 18:03:13 »

А что если просто набить морду? Слабо? Или не можете? Чего сразу к магии то?
Set
Прохожий

Офлайн Офлайн

Кто понимает людей, не ищет у них понимания.

« Ответ #4: 11 Май 2014, 18:21:41 »

Standrd, если вы не имеете практики в магических ритуалах, лучше сразу откажитесь от этой мысли.То что вы собираетесь сделать относится к
черной магии Вуду, обратный удар может быть непоправимым. Ларва не найдет его и вернется к вам, а судя по вашему рассказу она будет сильной ,
соразмерной вашей ненависти. В магии как в мафии, вход рубль, выход два и относиться к ней надо предельно серьезно, продумывать свои поступки.
В ритуалах с эманацией врага надо делать отвод, например скормить часть спермы собаке, тогда сдохнет она, а не вы. Если бы у любого получалось
отомстить с помощью магии врагов бы уже не осталось.Только потом удивляются откуда берутся неизлечимые болячки.
Если невмоготу, набейте ему морду, это будет по мужски.

Не принимай никакой негатив. Пока ты его не принимаешь, он принадлежит тому, кто его принес. Будда.
Лотос
Иллюзионист

Офлайн Офлайн

« Ответ #5: 12 Май 2014, 00:08:55 »

2. Ничего что на пластилине будут оставаться отпечатки текстуры кожи моих рук?

3. Слышал об откатах. Каково это? и чем грозит?

Я не являюсь магом,но по моему неплохо работает техника визуализации,даже,если человек находится в другом городе,вложить мысленный посыл своими словами коротко и ясно.Этого достаточно,тем более Вы знакомы.Про откаты не знаю.Но,судя по вопросам,Вы уже боитесь+сами находитесь в неуравновешенном состоянии,с такой сверхценной идеей и до паранойи недалеко.Даже презерватив со спермой раздобыли. Шокирован
Плохо Вы йогой занимаетесь или чем там еще.Даже себя в норму привести не можете.Для начала выбросьте презерватив,куклу,фото и успокойтесь.А что будет потом,это Вам решать.
Мне лучше присоветуйте какую-нибудь технику,чтобы снять все воспалительные проявления в области верхней челюсти слева.Предистория:уже дважды сильно разносило лицо,так,что даже глаз заплывал.В обоих случаях я боролась самовнушением и довольно успешно все приходило в норму.За счет какого зуба это происходит,я точно не знаю,не жую слева во избежании новой неприятности.Стоматолог мне сказала,что у меня возможно гранулема образовалась,размер и область можно увидеть только на рентгеновском снимке.Вот у меня сверхценная идея эту гранулему,а может и кисту убрать самой.Какие техники посоветуете? А потом пойду делать рентген.
Niralambha
Прохожий

Офлайн Офлайн

« Ответ #6: 12 Май 2014, 03:52:58 »

Флюс успешно убирается дыханием праной через него же. Найдите в интернете технику психического дыхания йогов и научитесь дышать праной.

Гюрза
Неофит
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #7: 20 Июль 2014, 16:04:43 »

А что если просто набить морду? Слабо? Или не можете? Чего сразу к магии то?

Вам бы всё морду бить, а мозги забыли взять при раздаче?

Что касается измены. Если женщина чувствует, что она нужна своему мужчине, для неё других мужчин не существует, совсем не существует. Так что посмотрите на себя и решайте..... nice

Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят!...
Feniks
Мистик
**

Офлайн Офлайн

Ты просто меня позови...

« Ответ #8: 20 Июль 2014, 22:49:33 »

Лучшее, что можно сделать - оставить глупую затею. Всё, что происходит - уже существует, если не приходит в голову задумка. Только тогда незначительно изменяется. Плохо говорите? Ну, тогда это не любовь, а игра гормонов. Знаю, во мне их выжигали таким образом.. Только так человек перестаёт им подчиняться. Изучение магии и йоги, возможно это ваш путь, а жена? - А была - ли любовь между вами???
К сожалению ни кто не говорит, что заповеди основаны на ложных принципах. Понимаете - любовь - она не обусловлена условностями, и не имеет собственности. Любит - потому, что любит! Есть ещё один фактор, о котором очень мало кто знает - любовь - это энергия Творца - созидающая энергия! Всё по образу и подобию. В человеке есть такая энергия, только мало кто её распознаёт.... Настоящие маги обмениваются этой энергией, люди-же, просто чувствуют некую недостаточность, и тогда их начинает нести((((
Знакомая, хотя и не любит магию, но прекрасно чувствует эту энергию. Она однажды мне сказала, что секс без энергии - пустой и не интересный, но очень сложно найти свою пару... Не одна она такая, я работал как раз в этой области, занимался такими людьми. Я их чувствую и узнаю по определённым признакам. Дела семейные - сложные дела... для начала, успокойтесь и разберите ошибки вашей личной жизни, поговорите с женой откровенно, а тогда и поймёте, что не стоит что-то затевать, больно может вернуться.

Странники никогда не предупреждают о своём появлении и потому никогда не прощаются ... Улыбка

Потому-то их путь непредсказуем и бесконечен, и они существуют вне рамок пространства и времени!
Чиж
Модераторы
Оккультист

Офлайн Офлайн

« Ответ #9: 26 Май 2015, 22:57:38 »

Я так понял - ни морду ни набили, ни магического возмездия не получилось.
Ierus
Неофит
*

Офлайн Офлайн

Дружба, справедливости ключ ,,

« Ответ #10: 14 Июль 2015, 12:56:23 »

Что же, я выполню акт возмездия тогда ! Чуства образовавшиеся в результате измены, требуется накачкой превратить в конус и пулянуть в связи жены и колеги! Результат, ок ! Если бы, у меня подобная ситуация произошла, я бы попробывал третьйим стать, но кому как !

Прорекая, устраяется лад ,,
Дракон
Оккультист

Офлайн Офлайн

« Ответ #11: 17 Июль 2015, 22:40:32 »

Благими намерениями выстелена дорога в ад.

Ierus, как думаете, почему?
aragin
Шаман

Офлайн Офлайн

pahapan

« Ответ #12: 19 Июль 2015, 14:00:34 »

Что же, я выполню акт возмездия тогда ! Чуства образовавшиеся в результате измены, требуется накачкой превратить в конус и пулянуть в связи жены и колеги! Результат, ок ! Если бы, у меня подобная ситуация произошла, я бы попробывал третьйим стать, но кому как !
Ierus, какого возмездия? вы хоть дату прочтите! Это же год назад было.
 Где это вы будете третьим?
Остывшие чувства незнакомого человека вы превращаете во что-то и "пуляете" в связь его жены и коллеги, которых тоже не знаете?  hang

Кого только не встретишь в интернете, особенно на маг. форумах  sigh
Ierus
Неофит
*

Офлайн Офлайн

Дружба, справедливости ключ ,,

« Ответ #13: 21 Июль 2015, 20:47:21 »

Дату прочел, думаю нашему автору темы, досталось по полной, за ево старанние, так как заявка была и новенький навык под рукою, то решил практикануть, что бы, у себя подобного не случилась, да и в мае там Чиж поднял первым тему. Благие пути, спасают и ад испитует на праведность, если устоиш, то многих из него выведеш и введеш в рай !! Спасибо..

Прорекая, устраяется лад ,,
Adatro4ka
Прохожий

Офлайн Офлайн

meow

« Ответ #14: 27 Апрель 2016, 17:55:44 »

Весьма поучительная тема, так что модератор не зря ее апнул.
То, что в итоге автор темы не вернулся на форум сообщить о дальнейшей судьбе любовного треугольника говорит о том, что его желание было минутной слабостью, не более.

Люди, прибегайте к магии только в крайнем случае, когда ничего другого не остается. Наказать хорошенько и при этом не сесть на 7 лет точно можно без магии. Просто у автора фантазии нет)
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Пользовательского поиска