Форум о магии и непознанном – твой шаг в Зазеркалье!
11 Декабрь 2016, 06:11:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Твой шаг в Зазеркалье!

всё самое интересное и необычное на Форуме магии и непознанного

добавить на Яндекс
Новости: Форум о магии и непознанном

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Бывший мужчина...как это и что с ним делать  (Прочитано 808 раз)
Катерина79
Прохожий

Офлайн Офлайн

« : 12 Май 2014, 12:35:15 »

Здравсвуйте) я у вас в гостях первый раз. Можно сказать ситуация заставила.Встречалась я с МЧ с 1998 г. , два года назад как разошлись, вроде у каждого новые отношения. Но не надолго,опять сошлись и опять разошлись. Не понимаю я вообще как происходит но никто со мной не держится( ну и с ним тоже. Сейчас он опять появился))) а м у меня сама не пойму почему какое то истеричное состояние. Вообще по описанию похоже на приворот. Но кто его мог зделать.  И с ним не могу... все раздражает( и без него  плохо. Подскажите что делать то? Может попытаться восстановить наши отношения, и если расстатья то как(  я запуталась, не понимаю ничего(
Если нужно моя дата рождения 09.10.79
его 13.01.78
Если нужно мое фото http://imglink.ru/show-image.php?id=b7e ... 61026d7b3f Заранее спасибо за ответы

Ol
Мистик
**

Офлайн Офлайн

« Ответ #1: 14 Май 2014, 11:00:14 »

На приворот не похоже.
На мой взгляд, у Вас проблемы с нормальным общением, не понимаете как нормально взаимодействовать с людьми, с которыми хотите построить отношения.
Adatro4ka
Прохожий

Офлайн Офлайн

meow

« Ответ #2: 27 Апрель 2016, 17:34:43 »

Так много людей ищут себе оправдание в приворотах. Каждый первый пост об этом, по крайней мере в разделе семьи.
Катя, Ol прав, вы его полюбили, а найти общий язык не можете. То, что вы описываете - это "притирка" как притретесь, так и заживете счастливой жизнью.
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Пользовательского поиска