Форум о магии и непознанном – твой шаг в Зазеркалье!
11 Декабрь 2016, 11:57:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум о магии и непознанном

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Проясните, пожалуйста, ситуацию.  (Прочитано 1133 раз)
Margarita
Прохожий

Офлайн Офлайн

« : 13 Май 2014, 16:18:33 »

Добрый день всем. Может кто-то мне поможет прояснить ситуацию. Мой бывший муж, с которым у меня отношения "так себея" и есть совместный ребенок, после развода со мной познакомился с мадам, около года у них были отношения, потом как-то случайно мы с ним встретились, вроде как помирились. Во время нашего с ним перемирия он расстается с девушкой, причину называет реальную- помирился с женой. Думаю ей не совсем было от этого хорошо и спокойно на душе. Но не об этом сейчас. Далее, рождается у нас ребенок, я вся в проблемах, не до мужа, не до его разговоров (а живем мы в разных городах, он приезжает к нам). В один из его приездов я случайно, а может и нет, нахожу в его мобильном сообщения от этой мадам, довольно такие откровенные, со всякими "зайчик-котик- самолетик". Мужу устраиваю скандал и в скором времени мы разбегаемся снова. Около года не общаемся, потом "явление Христа народу". Мы объявились. Из душещипательной беседы узнаю, что всё это время он жил с этой мадам, и совсем недавно по его инициативе расстались, но уже навсегда. Теперь что...в чем, собственно говоря и проблема- она ему названивает, рассказывает о своей любви к нему и все такое. В случае, если он не вернется к ней, начинает угрожать магией. А вчера, поехал к ней забирать сумку с вещами, привозит эту сумку домой, а там сверху письмо с признанием в любви и клятвами любить вечно и !!! канцелярская скрепка с разогнутым концом, который ко всему ещё и заточен остро и волос её. У меня вопрос к знающим- что всё это может значить, стоит ли мне переживать за себя и своего ребенка, не может ли это быть какое-то колдовство на меня?
Ol
Мистик
**

Офлайн Офлайн

« Ответ #1: 14 Май 2014, 10:51:38 »

Из написанного не понял, а зачем Вам вообще муж? Чувств к нему чего-то не просматривается.
Margarita
Прохожий

Офлайн Офлайн

« Ответ #2: 15 Май 2014, 02:17:56 »

Да дело сейчас не в муже совершенно, и не в чувствах. Я могла просто спросить "что означает заточенная скрепка плюс женский волос", но посчитала нужным вкратце описать ситуацию, вернее основные моменты. Что бы было ясно что к чему, кто кому подбросил. В данныом случае меня интересует именно смысл этой скрепки, а именно: таким образом наводят порчу, делают приворот или что? Меня это каким- то образом может задеть?
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Пользовательского поиска