Форум о магии и непознанном – твой шаг в Зазеркалье!
07 Декабрь 2016, 14:32:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум о магии и непознанном

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: подскажите, как правильно это понять  (Прочитано 846 раз)
nataTTT
Прохожий

Офлайн Офлайн

« : 02 Июнь 2014, 12:17:48 »

я не считаю себя профессиональной ясновидещей или кем-то таким со сверхспособностями, но ощущаю что какая то сила у меня есть. и когда я чувствую что на меня или мою семью кто то чем нибудь пакостит, я чищу дом и энергетику родных людей способоми, которые мне поддсказывает внутренний голос.
несколько месяцев назад стала замечать неладное в семье. внутренний голос подсказывал, что исходит все от так называемой свекрови (мамы гражданского мужа). как то я нашла под дверью жженую спичку с острым обожженым концом после ее визита, потом она вроде как в подарок передала мне булавку (не какую нибудь декоративную, а самую обычную),  я очень удивилась такому подарку и насторожилась еще больше. я перестала ходить к ней в гости, старалась ограничиваться в общении с ней. через какое то время мы всей семьей (я, муж и маленький ребенок) стали часто болеть, причем беспричинно. ребенка я постоянно умываю святой водой, катаю яйцо по телу, отливаю воск. недавно уговорила отлить воск и мужу. он согласился. после, когда я все сделала, от свечи которая горела во время, так скажем, обряда, шел очень сильный негатив. она наверно неделю лежала дома, потом я ее решила сжечь. зажгла и пока она горела сидела и думала обо всех неприятностях, болячках, желала чтоб они ушли или перешли к тем кто их на нашу семью навел. при этом я не думала о каком то конкретном человеке, я думала в общем. свечка сгорела и от нее практически ничего не осталось, только маленькая капелька воска. ее я выбросила. через несколько дней пришла свекровь и стала просить прощения, сказала что никогда мне зла не желала и якобы относится как к родной. при этом она рыдала. правда искренности я не почувствовала. при этом она также попыталась обвинить меня в том, что ее сын стал болеть из за меня. я дала отпор. после ее ухода в прихожей я нашла черную пластмассовую пуговицу. точно знаю, что до ее прихода этой пуговицы в моем доме не было.

вот и не знаю, искренне она приходила или это последствия после сожжения свечи. внутренний голос подсказывает первое, но в данной ситуации может это обиды на нее сказываются (обижаться было на что, здесь я просто это не описала). помогите разобраться
Memphis
Прохожий

Офлайн Офлайн

« Ответ #1: 16 Июнь 2014, 12:41:59 »

Скорее и первое и второе.Люди когда получают по голове почтив сегда искренни в своем раскаянии,как алкоголик,который наутро клянется больше не пить,а вечером снова за свое.
Сейчас вообще как участились такие выходки мамаш.То ли мужчины мельчают и матери их оберегают сверх меры,то ли мамаши пошли очень умные и считают как в анекдоте(Сына мама за себя прожила и за тебя проживет как надо)...
В любом случае либо пассивная защита как у вас было.Либо превентивный удар.
Выбор...
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Пользовательского поиска