Форум о магии и непознанном – твой шаг в Зазеркалье!
06 Декабрь 2016, 23:53:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Твой шаг в Зазеркалье!

всё самое интересное и необычное на Форуме магии и непознанного

добавить на Яндекс
Новости: Форум о магии и непознанном

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: что-то происходит...но что?  (Прочитано 1113 раз)
Опасный половик
Прохожий

Офлайн Офлайн

« : 07 Июнь 2014, 14:26:37 »

Всем доброго времени суток.  Не знаю, относится ли это к любовной магии, но история связана с мужчиной. Хотя я человек влюбчивый, все-таки я влюблена и очень странно влюблена в одного человека. Я хочу его, просто нереальная физическая тяга, но нет интеллектуального, душевного и эмоционального компонента, тем не менее думаю о нём часто, скручивает живот, странные какие-то симптомы. Мы знакомы недавно, и он всегда меня угощает сладким(конфетами, печеньками и т.д.) следит, чтобы я съела. После этого я чувствую, что у меня болит живот, тошнит, бабочки в животе, и эмоциональное расстройство в плане...хочется плакать...какой-то неадекват...не хочется ни работать, ничего! У меня вообще часто бывают подобные эмоциональные всплески, но тут что-то не так....Почему именно после конфет? И вот я решила их не кушать, а угостить людей на работе. После того, как люди угостились конфетами, в течение недели-один заболел, другой ногу сломал, у третьего кто-то умер, четвертого уволили, у пятого депрессия, лица нет..... ТАК ВОТ!!СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, НЕУЖЕЛИ ЭТО И ПРАВДА МАГИЯ КАКАЯ-ТО??! ЭТОТ МУЖЧИНА НЕ ПОХОЖ НА КОЛДУНА, НАОБОРОТ, ОН ОЧЕНЬ ПОВЕРХНОСТНЫЙ!Людям я не собиралась делать ничего плохого, я просто подумала, что то, что было направленно на меня, на других не подействует!!! Как считаете, просто совпадение??или правда что-то сверхъестественное? (с ним у нас не было близких отношений, он особо то и не ухаживает, просто....кокетничает)
Ula
Шаман

Офлайн Офлайн

« Ответ #1: 07 Июнь 2014, 15:42:26 »

ЭТОТ МУЖЧИНА НЕ ПОХОЖ НА КОЛДУНА, НАОБОРОТ, ОН ОЧЕНЬ ПОВЕРХНОСТНЫЙ!

Извините за флуд, автор, но я вам скажу, что и похожие на колдунов не всегда глубоки. Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Лотос
Иллюзионист

Офлайн Офлайн

« Ответ #2: 09 Июнь 2014, 00:05:02 »

Опасный половик  Улыбка,а как выглядит настоящий колдун?
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Пользовательского поиска