Форум о магии и непознанном – твой шаг в Зазеркалье!
07 Декабрь 2016, 14:31:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум о магии и непознанном

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Здравствуйте. Растолкуйте пожалуйста сны.  (Прочитано 527 раз)
Chandni7
Прохожий

Офлайн Офлайн

« : 10 Август 2014, 10:53:06 »

Первый.
Ночь. Улица, на которой я живу. Я иду по этой улице в магазин, по глубокому снегу. Почти дохожу до магазина и вижу там двух бурых медведей. Я испугалась (прямо во сне почувствовала страх) и побежала от них. Я бежала, вязла в снегу, падала, но при этом оставалась на месте, а медведи тоже бежали, но оставались на месте. Потом, я вдруг оказалась у ворот своего дома и уже там медведи на меня напали, причем уже не двое, а больше, сколько точно, не знаю. Я во сне ощущала, как меня бьют лапами, царапают когтями, но крови не было. Я вроде кричала, но звука тоже не было. И вот откуда-то появилась стая волков. Волки взяли меня в кольцо, оскалились на медведей, потом стали с ними драться. Потом медведи просто растворились, а волки остались, простые серые волки. Но один, среди них, был абсолютно белый, он сливался со снегом. Именно его я благодарила за своё спасение, так и говорила во сне «Спасибо тебе, белый волк» Потом волки тоже растворились, а я проснулась.
P:S  Именно белый волк мне снится часто. Он или спасает меня, или просто находится рядом. А иногда бывает, нас разделяет прозрачная стена или окно, и он пытается ко мне прорваться, но тщетно.
И второй странный сон. Видела его несколько раз.
Две большие кошки, типа пантер, черная и белая. Они дрались с такой силой, что в разные стороны летели брызги крови и клоки шерсти. Происходило это все в лесу. Они дрались уже до последнего издыхания, побеждала черная. А потом драка обрывается, и на месте двух кошек, я вижу двух себя. Причем не такими, как в зеркале, а другими. С другой прической, цветом глаз, но это я. И нет не крови, ничего, даже лес исчезает. А две меня стоят друг на против друга и молчат, а потом та, что была белой кошкой растворяется, а вторая тянет руки, как будто бы ко мне реальной, но ничего не говорит. ( Последнее было пары раз) И на этом сон обычно обрывается. А когда просыпаюсь, очень странное чувство, какой – то страх. А один раз даже несколько секунд не могла сообразить кто я и где.
Если кто – то сможет мне объяснить значение этих снов, буду рада. Спасибо.
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Пользовательского поиска