Форум о магии и непознанном – твой шаг в Зазеркалье!
11 Декабрь 2016, 11:56:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Твой шаг в Зазеркалье!

всё самое интересное и необычное на Форуме магии и непознанного

добавить на Яндекс
Новости: Форум о магии и непознанном

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Уже и не знаю, что думать  (Прочитано 2693 раз)
Jaide
Прохожий

Офлайн Офлайн

« : 27 Август 2014, 23:33:03 »

Все дело в одном молодом человеке. Тянет к нему просто безумно, в физическом плане, так же постоянно не выходит из головы. Люблю другого,но не могу перестать думать о нем, не могу перестать говорить о нем. С ним самим говорить не могунормально. Никогда в жизни так не реагировала на м/ч, но при разговоре с ним пропадает голос, дрожат руки, подкашиваются ноги, и в голове ни единой мысли. Это магия с его стороны или гипноз какой то?   shock

P.S. Точно знаю, что не одна такая, нашла уже 5 девушек которые на него точно так же реагируют
Feniks
Мистик
**

Офлайн Офлайн

Ты просто меня позови...

« Ответ #1: 28 Август 2014, 00:18:02 »

Иллюзия по внушённому. Обычное явление. Да и... любишь-ли другого? Один вариант. Но и только.
Нужны факты и описания. Ведь с каждой из пяти возможно подобное. Здесь важно общное видение мира, а не половое влечение. Да, вариантов много, всё зависит от личностного. Кумиров думают, что многие любят, а есть-ли это на деле?

Факты - без этого ничего не скажу!

Странники никогда не предупреждают о своём появлении и потому никогда не прощаются ... Улыбка

Потому-то их путь непредсказуем и бесконечен, и они существуют вне рамок пространства и времени!
Ula
Шаман

Офлайн Офлайн

« Ответ #2: 28 Август 2014, 09:25:24 »

Это магия с его стороны или гипноз какой то?

Нет, это сексуальное влечение с вашей стороны.

Никогда в жизни так не реагировала на м/ч,

Вот это ваше сокращение мне напоминает сокращения типа б/у, без в/п, и т.д. Смеющийся Больше уважения, уважаемая, к тем кого *любите* или испытываете влечение и возможно когда-нибудь обретёте счастие с тем, кого будете и любить и желать одновременно.

Анна В
Прохожий

Офлайн Офлайн

« Ответ #3: 26 Ноябрь 2014, 00:42:13 »

Все дело в одном молодом человеке. Тянет к нему просто безумно, в физическом плане, так же постоянно не выходит из головы. Люблю другого,но не могу перестать думать о нем, не могу перестать говорить о нем. С ним самим говорить не могунормально. Никогда в жизни так не реагировала на м/ч, но при разговоре с ним пропадает голос, дрожат руки, подкашиваются ноги, и в голове ни единой мысли. Это магия с его стороны или гипноз какой то?   shock

P.S. Точно знаю, что не одна такая, нашла уже 5 девушек которые на него точно так же реагируют

Была похожая ситуация тоже тянуло к человеку одному как навождение какой то, обратилась к одному магу Борису Васильевичу Брянскому он сказал, что  на меня обряд сделали и что нужно сакральные связи почистить, другими словами отворот сделать, после этого все на свои места встало. Вот ссылка vk.com/id279077552 попробуйте может и Вам поможет
Debora
Прохожий

Офлайн Офлайн

« Ответ #4: 27 Ноябрь 2015, 13:15:53 »

Была похожая ситуация тоже тянуло к человеку одному как навождение какой то, обратилась к одному магу Борису Васильевичу Брянскому он сказал, что  на меня обряд сделали и что нужно сакральные связи почистить, другими словами отворот сделать, после этого все на свои места встало. Вот ссылка vk.com/id279077552 попробуйте может и Вам поможет
Спасибо за ссылку. Попробую себе обратится с похожей проблемой
Чиж
Модераторы
Оккультист

Офлайн Офлайн

« Ответ #5: 27 Ноябрь 2015, 13:27:31 »

Я почистил Jaide, так что больше у нее ничего не дрожит и ничего не подкашивается.
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Пользовательского поиска