Форум о магии и непознанном – твой шаг в Зазеркалье!
11 Декабрь 2016, 06:10:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум о магии и непознанном

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Близнецовое пламя души. Зимний тантрический фестиваль в Альпах  (Прочитано 2214 раз)
lena1804
Прохожий

Офлайн Офлайн

« : 14 Октябрь 2014, 11:04:18 »

Уникальное зимнее событие для раскрытия романтических чувств и реализации в своей жизни счастливых отношений. Совмещение тантрических мастер-классов, психологических тренингов и чувственной йоги. Программа составлена специально для проекта Фестиваля, с учётом всех запросов и пожеланий. Вы получаете шанс выбрать те мероприятия, которых подходят именно Вам!

Приоритет личным отношениям ключ к счастью!

Мужская и женская группа, в том числе семейные пары. Возможно посещение блоками, а не всего курса. Можно выбрать определённые темы и дни в рамках всей программы.

Все подробности (порядок регистрации, контактные данные, программа, и многое другое) на сайте: _http://plamya.astera.us/

Список статей по теме: _http://aster-trainings.livejournal.com/348.html

"Внимание! Качество данных услуг не проверено, администрация форума призывает вас быть осторожными".
« Последнее редактирование: 14 Октябрь 2014, 12:57:01 от Натали Ройс » Записан
Ассалухи
Шаман

Офлайн Офлайн

бдИ!

« Ответ #1: 14 Октябрь 2014, 12:31:06 »

Все так возывшенно преподносится, а на деле секс шабаш. "Тантра" это вообще не личные отношения. Но раздел "вообще" все "тантристы" тупо игнорируют.

Намах локе сарвасадхубхьях
Ом шанти шанти шанти!
lena1804
Прохожий

Офлайн Офлайн

« Ответ #2: 14 Октябрь 2014, 13:06:06 »

Все так возывшенно преподносится, а на деле секс шабаш. "Тантра" это вообще не личные отношения. Но раздел "вообще" все "тантристы" тупо игнорируют.

Никакого секс-шабаша нет. Мероприятие направлено на духовное развитие. Если я добавила информацию не в тот форум, подскажите, куда нужно. Прошу соблюдать корректность в выражениях.
Ассалухи
Шаман

Офлайн Офлайн

бдИ!

« Ответ #3: 14 Октябрь 2014, 13:18:08 »

Вы добавили туда куда нужно. Корректность, соблюдается. Это мое мнение и я имею право его высказывать. Ни одного нормального тантрического мероприятия я еще не видел. И нигде на таких семинарах я еще не встречал духовного развития. Не согласны? Прошу на диалог:
Как в вашем понимании связаны тантрическое духовное развитие и личные отношения?

Намах локе сарвасадхубхьях
Ом шанти шанти шанти!
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Пользовательского поиска