Форум о магии и непознанном – твой шаг в Зазеркалье!
06 Декабрь 2016, 23:55:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум о магии и непознанном

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Свекровь предрекла чей-то уход?  (Прочитано 5130 раз)
Солоха
Магистр

Офлайн Офлайн

« : 25 Октябрь 2014, 16:51:32 »

Приснилось что-то странное, очень меня озадачило.
Свекровь моя жива и здорова в свои 75 лет. Мы с ней в хороших отношениях. Между нами никогда никакая собака не пробегала.
И вот снится этот кошмар.

Как буд-то свекровь умирает. Собираемся у ее гроба. Она лежит в нем и мы прощаемся с ней. Вдруг она ожила и села с нами за поминальный стол. Посмотрела на меня и сказала : "Через три недели кого-то одно с НАМИ (или ВАМИ, не помню точно фразу) не будет. Увидимся на том свете."
 Куда ночь-туда и сон. Но все же интересно, что может это значить?
Натали Ройс
Advocatus Diaboli
Шаман

Офлайн Офлайн

ваша (Джа)майка

« Ответ #1: 25 Октябрь 2014, 23:04:11 »

В замешательстве не думаю, что этот сон предрекает у х о д .

Перевертыши, возможно что-то произойдет какое-то ч у д о -чудное или мистическая история.

«Определенно тщеславие — мой самый любимый из грехов. Он так фундаментален, самолюбие — это естественный наркотик.» © Дьявол
истина
Модератор
Шаман

Офлайн Офлайн

Ом Ачарья Ленин намах

« Ответ #2: 25 Октябрь 2014, 23:22:35 »

Это значит что ты чувствуешь вину которую подавляешь.
Мотив - родственик, родственик по линии мужа не родной, соперница, но родственник = вина за раздражение им и насилие над собой ради того что бы быть "правильной" или же вина за то что не достаточно "правильна с ней". Отсюда мотив смерти и скорби как самонаказание. При этом кстати не факт что вину ты ощущаешь именно перед ней(хотя и вероятно), подсознание могло просто проскользнуть по цепочке ассоциаций вины и выдать такой сценарий по аналогии - это тоже вызывает чувство вины...
Остальное просто бред, всегда стоит обращать внимание на первую, вводную фазу сна задающую сюжет, потом сон просто выкручивается из того сюжета что задало подсознание в начале. Впрочем из того как сон выкручивается тоже можно кое что извлечь, но мало.
Это конечно если сон не из числа по особенному ощущаемых, но это особая особенность и только ты сама можешь решить особенный-пророческий он или просто яркий и впечатляющий.

Ты хотела меня ненавидеть- я дал тебе повод. Ты хотела себя жалеть- я дал тебе страдания [ Гляди как я добр!]. Был ли кто столь же щедр с тобой...?
Солоха
Магистр

Офлайн Офлайн

« Ответ #3: 26 Октябрь 2014, 00:24:11 »

Да, иногда сюжет замысловатый, а развязка проста .
Пришло известие о смерти товарища, который жил рядом со свекрами.
Хотя, может совпадение...

Истина, может и так, что мне  не нравится, как родители мужа на него влияют. И косвенно вмешиваются в нашу семью. Но для меня это не новость, я мирюсь с этим много лет. А чувство вины у меня только пред одним человеком на всем земном шаре. Только перед сыном. Постоянно преследует мысль, что я плохая мать , что упустила, недодала. Хочется , что бы он был счастлив,
полноценно жил, обзавелся семьей, детьми. А он никак не женится.( Это одно меня грызет.

А лучше подожду чуда. Через три недели. Спасибо, Наташа.

Солоха
Магистр

Офлайн Офлайн

« Ответ #4: 26 Октябрь 2014, 22:19:33 »

Товарища похоронили как раз три недели назад.
Вот и сон в руку.
Натали Ройс
Advocatus Diaboli
Шаман

Офлайн Офлайн

ваша (Джа)майка

« Ответ #5: 26 Октябрь 2014, 23:01:28 »

sigh не знаю, у Бессознательного не бывает чтобы так прямо, только в ОС если..

«Определенно тщеславие — мой самый любимый из грехов. Он так фундаментален, самолюбие — это естественный наркотик.» © Дьявол
Солоха
Магистр

Офлайн Офлайн

« Ответ #6: 26 Октябрь 2014, 23:35:23 »

А помнишь, на старом форуме паренек умер.Ник его начинался на В. И открыли тему Помним ,Любим , скобим.
Так вот мне с ночи сон снился. Знакомые мои по фамилии Новицкие дают мне черные вещи.
Захожу на форум, а там новость о смерти.
Так что такие Осы у меня бывают.

Мне сегодня паук приснился, большой. Ползал по комнате , а я спала в одеяло закутавшись, надеялась, что он меня не найдет. А он возьми у упади прямо мне на шею. Да еще придавил так, что я хотела его сбросить. Проснулась - а нет ничего на шее.
Тоже Ос, наверно.
Натали Ройс
Advocatus Diaboli
Шаман

Офлайн Офлайн

ваша (Джа)майка

« Ответ #7: 26 Октябрь 2014, 23:45:57 »

нет, это не ОСы

Солоха
Магистр

Офлайн Офлайн

« Ответ #8: 26 Октябрь 2014, 23:50:11 »

Только не говори, что это бред.)))
Натали Ройс
Advocatus Diaboli
Шаман

Офлайн Офлайн

ваша (Джа)майка

« Ответ #9: 26 Октябрь 2014, 23:53:37 »

Улыбка о бреде у меня и в мыслях не было.

Солоха
Магистр

Офлайн Офлайн

« Ответ #10: 27 Октябрь 2014, 00:13:01 »

Если у Бессознательного так прямо не бывает, то что это?

Натали Ройс
Advocatus Diaboli
Шаман

Офлайн Офлайн

ваша (Джа)майка

« Ответ #11: 27 Октябрь 2014, 00:44:21 »

Так про черные вещи и паука - это Образы и ничего прямого, как раз из Бессознательного.

истина
Модератор
Шаман

Офлайн Офлайн

Ом Ачарья Ленин намах

« Ответ #12: 27 Октябрь 2014, 01:32:54 »

Более того, змеи и пауки это страхи в сексуальной сфере, обычно страх изнасилования у отроковиц, но тут люди все уже взрослые, так что что-то другое.

Ты хотела меня ненавидеть- я дал тебе повод. Ты хотела себя жалеть- я дал тебе страдания [ Гляди как я добр!]. Был ли кто столь же щедр с тобой...?
Таргатао
Оккультист

Офлайн Офлайн

« Ответ #13: 27 Октябрь 2014, 21:19:15 »

у меня змеи к опасности, предупреждение к скандалу, и всегда в точку!!!!
А паук осознанный страх , потом понимаю, что тревожило, того и боялась, Хена возможно из-за беспокойства по поводу своего сна, вот и выполз этот паук твоим бессознательным страхом

власть над собой - высшая власть
Солоха
Магистр

Офлайн Офлайн

« Ответ #14: 01 Ноябрь 2014, 11:23:53 »

Заболела я просто. Как паук на меня упал и придавил шею. Так у меня и болит шея и голова. Паук - к болезни.
Спасибо всем.
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Пользовательского поиска