Форум о магии и непознанном – твой шаг в Зазеркалье!
06 Декабрь 2016, 23:52:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум о магии и непознанном

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Помогите,пожалуйста,разобраться в отношениях!  (Прочитано 998 раз)
nata.m26
Прохожий

Офлайн Офлайн

« : 29 Октябрь 2014, 00:38:59 »

Здравствуйте! Помогите.пожалуйста.разобраться в отношениях с МЧ.Очень переживаю по поводу отношений ,общаемся 6 месяцев и я до сих пор не понимаю как он ко мне относится,то хорошо всё,то ощущение,что он остывает и отдаляется,то наоборот делает шаги навстречу и оторваться от меня не может.Сам никогда не звонит,но всегда берёт трубку когда звоню я ,во встречах и помощи никогда не отказывает,но общаемся чаще всего на работе, а я больше ни о ком кроме него думать не могу.Я вполне согласна на отношения любовник-любовница,т. к. сама замужем,сам МЧ ( Михаил) живёт с женщиной которая старше его на 15-17 лет,точно не знаю,совершенно не могу понять,что их связывает.Начиналось всё очень хорошо,как у подростков,за ручки держались,целовались-обнимались,разладилось всё в июле,именно тогда женщина МЧ начала подозревать,что я есть,Миша стал вести себя как-то неадекватно,ощущение такое,что и отношения прекратить хочет,но не может,тянет нас друг к другу и неприятности у меня посыпались одна за одной,начались проблемы с квартирой,с работой,аварии-одна за одной,за 4 мес.-5 аварий,хотя до этого 5 лет ездила без происшествий,с сексом(извиняюсь за подробности) проблемы у него начались.Что с нами происходит? Есть ли вероятность того,что мы будем вместе?Может мне есть смысл откровенно поговорить с ним о наших отношениях?Хотя я чувствую,что рано ещё или боюсь просто. Меня зовут Наталья,дата рождения: 09.06.1983. Его зовут Михаил,дата рождения: 26.08.1990.Есть ли вероятность того,что мы будем вместе? Меня зовут Наталья,дата рождения: 09.06.1983. Его зовут Михаил,дата рождения: 26.08.1990. Заранее благодарю.

« Последнее редактирование: 06 Ноябрь 2014, 11:38:17 от Натали Ройс » Записан
Feniks
Мистик
**

Офлайн Офлайн

Ты просто меня позови...

« Ответ #1: 01 Ноябрь 2014, 21:30:12 »

Бедный парнишка, пора-бы ему повзрослеть, и перестать искать мамочку.

Странники никогда не предупреждают о своём появлении и потому никогда не прощаются ... Улыбка

Потому-то их путь непредсказуем и бесконечен, и они существуют вне рамок пространства и времени!
nata.m26
Прохожий

Офлайн Офлайн

« Ответ #2: 02 Ноябрь 2014, 11:56:50 »

Feniks! Спасибо,Вы не первый человек который говорит про мамочку,наверное у него это в подсознании)
nata.m26
Прохожий

Офлайн Офлайн

« Ответ #3: 06 Ноябрь 2014, 00:51:50 »

Модератор,удалите,пожалуйста тему.
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Пользовательского поиска