Форум о магии и непознанном – твой шаг в Зазеркалье!
11 Декабрь 2016, 06:11:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум о магии и непознанном

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Определение сущности и установление контакта  (Прочитано 1175 раз)
Смурф
Прохожий

Офлайн Офлайн

« : 02 Ноябрь 2014, 23:59:39 »

Доброго всем времени суток! Решилась я недавно серьезно взяться за этот вопрос. На протяжении жизни часто слышу, как женский голос зовет меня по имени - иногда ласково,иногда взволнованно. Постоянно чувствуется чье-то присутсвие, перед сном как будто легкий ветерок гладит по щеке или по руке ( думала сквозняки,специально пару раз закупоривала комнату,закрывала двери,окна - потока воздуха вообще не было,но перед сном все теже же легкие прикосновения). при этом страха я никогда от этого не испытывала.Наоборот - было как то спокойно.
Случались и другие вещи типа промелькнувшей тени и тому подобного. И вот решила я постараться разузнать,что же это за сущность такая.
Пришел мне в голову такой способ - купила я блокнот и начала вести его как личный дневник,но с учетом того,что я как бы говорю с этой сущностью.Назвала ее Айденом. Имя само на ум пришло,решила так и написать. Написала я все это перед сном,попросила во сне хоть как то дать о себе знать.И вот приснилась мне старая ж\д станция,все в тумане как будто и на лавочке сидит девушка в зеленом старинном платье и кого то ждет. По ней было видно что она очень взволнована и встревожена,как будто ее могут наказать , если увидят здесь. Я подошла к ней,мы поздоровались и она почти сразу же хотела в спешке уйти,но я удержала ее за руку и на ее кисти на внешней стороне был шрам,больше похожий на клеймо- три круга один в другом,а в центре как будто затянутый тонкой пленкой какой-то символ.Я спросила откуда он,но она ответила что очень спешит и расскажет как то в другой раз. Она шла быстрым шагом, а вокруг все стало растворяться. Причем ее голос я узнала - это тот же голос,что часто окликивал меня в реальности. Вот такое первое знакомство) Надеюсь она придет снова и мы сможем поговорить. Но что ее могло напугать ? ЧТо еще я могу сделать,что бы побольше узнать о Ней ?
Смурф
Прохожий

Офлайн Офлайн

« Ответ #1: 12 Ноябрь 2014, 23:41:44 »

Модератор,удаляйте тему. толку все равно ноль - все молчат.
P.S. сама не нашла ,где удаляется
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Пользовательского поиска