Форум о магии и непознанном – твой шаг в Зазеркалье!
04 Декабрь 2016, 03:54:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум о магии и непознанном

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Как избавиться от духа родственника?  (Прочитано 1152 раз)
Андрей12345
Прохожий

Офлайн Офлайн

« : 21 Ноябрь 2014, 18:36:04 »

Долгое время откладывал эту проблему в дальний ящик, но все даки решил заняться. Была у меня бабушка по материнской линии(ведьмой не была точно), умерла когда мне было 14 лет от сердечного приступа. Через несколько лет я начал чувствовать ее присутствие, она довольно часто начала мне сниться. Сны во основном такого содержания, аура мира мертвых, я снова маленький мальчик, а она пытается накормить едой, после этого опетита неделю нет; или разговаривает со мной лезет обниматься целоваться, а при поцелуе ее, как любимую бабушку, ощущение будто глоток соплей сделал или блевоты, и просыпаешься с этим чувством; так же пару раз душила со всеми ощущениями. Я в магии не новичок, но хотелось бы узнать ваш опыт в данной сфере. Так же проблема в том что 10-15% енергии моей замещено ее из мира мертвых, а моя у нее. Нужно как то оборвать эту связь.
Anna-T
Прохожий

Офлайн Офлайн

« Ответ #1: 15 Декабрь 2014, 11:37:55 »

Я конечно не эксперт, но мне кажется, что ее просто надо забыть. Выкинь бабушку из головы и займи свои мысли чем-нибудь другим. Ведь есть даже одна старая поговорка: «Мертвые живы до тех пор, пока о них помнят на земле».
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Пользовательского поиска