Форум о магии и непознанном – твой шаг в Зазеркалье!
06 Декабрь 2016, 23:55:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум о магии и непознанном

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Может ли быть такое проклятие или нечто непознанное?  (Прочитано 2790 раз)
akns1
Прохожий

Офлайн Офлайн

« : 06 Декабрь 2014, 18:35:49 »

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться в моей проблеме. Не могу понять моя проблема относится к неврозу или к "тонкому миру" (магии, экстрасенс).
Я писал статьи на свой сайт про болезни и лечение суставов. И вдруг в разгар работы - у меня начали болеть суставы (появилась болезнь суставов). Потом был перерыв в работе над этим сайтом. Но болезнь суставов не прошла.
Потом через пару мес. я занялся раскруткой этого сайта. И моя болезнь суставов в тот же период усилилась.
Я испугался, подумал что это самовнушение. Вроде: о чем думаю то и происходит. И перестал вообще касаться этого сайта.
Но он приносит доход. За последний год я три раза получал с него доход.
И тут произошло самое плохое: каждый раз как получал доход - болезнь суставов усиливалась (как мне казалось). Возможно я просто думал об этом и прислушивался к себе, и это только казалось. Не могу разобраться - действительно ли каждый раз как я получаю деньги с того сайта - моя болезнь усиливается.
Первые две выплаты скорее всего так и было, тоесть усиление болезни совпадало с получением денег с сайта.
Это уже не подходит под самовнушение - потому что я не пишу статьи, не думаю о теме суставов. А болезнь усиливается каждый раз при получении денег.
Мне нужно разобраться, и для этого хочу спросить про то чего боюсь больше всего: Действительно ли бывает такое? Что моя работа над сайтом создало какое то проклятие, которое связанно с этим сайтом, и оно воздействует на меня даже при получении денег (передается через деньги) (дохода с рекламы на сайте)? Вообще впринципе такое возможно в магии или в биополях, каких то тонких слоях мира? Что вот так спонтанно родилось проклятие, оно связалось с сайтом, и все что идет от него - переносит проклятие, и у меня ухудшается болезнь суставов.
Дошло до того что я боюсь всего чего "касался" "проклятый" сайт: рекламного брокера, букв из его названия, хостинга и тп.....потому что кажется что через  это может передаваться проклятие и вредить мне.
Спасибо
Таргатао
Оккультист

Офлайн Офлайн

« Ответ #1: 07 Декабрь 2014, 17:35:40 »

просто пожертвуйте одну сумму в благотворительность и всё

власть над собой - высшая власть
Feniks
Мистик
**

Офлайн Офлайн

Ты просто меня позови...

« Ответ #2: 14 Декабрь 2014, 14:02:52 »

типа, заплатите своей совести? ))))

Странники никогда не предупреждают о своём появлении и потому никогда не прощаются ... Улыбка

Потому-то их путь непредсказуем и бесконечен, и они существуют вне рамок пространства и времени!
juicestreamx
Прохожий

Офлайн Офлайн

« Ответ #3: 28 Декабрь 2014, 22:37:32 »

даже мелкая благотворительность помогает, без корысти, просто лучше становится

Чтобы быть счастливым, нужно всего-лишь убрать из своей души три чувства — жадность, зависть и ревность.
технологии стереолитографии
Feniks
Мистик
**

Офлайн Офлайн

Ты просто меня позови...

« Ответ #4: 25 Февраль 2015, 08:44:53 »

Если идиотизмы не помогают, прочти вот это:
Самовнушение, играет значительную роль в нашей жизни, особенно если это самовнушение болезни, от которой нужно избавиться. Многие даже не осознают, что попали под влияние собственного самовнушения, что причина их заболеваний именно в самовнушении болезни. Психологи изучили данный вопрос и проблему, и сегодня в данной статье предоставят вам только проверенные на практике методы и советы, чтобы вы смогли понять, что такое самовнушение болезни и как избавиться от нее.
_http://psyh-olog.ru/2014/02/samovnushenie-bolezni-kak-izbavitsya/_

Ты ожидаешь - и оно сбывается.

Странники никогда не предупреждают о своём появлении и потому никогда не прощаются ... Улыбка

Потому-то их путь непредсказуем и бесконечен, и они существуют вне рамок пространства и времени!
Strannuk
Неофит
*

Офлайн Офлайн

http://www.seminars-trening.ru

« Ответ #5: 28 Апрель 2015, 22:08:13 »

Феникс прав, обычное самовнушение. Вы писали статьи от души, а значит проживали всё, что писали. И как результат получили болезни суставов. Попробуйте писать отстранёно. good
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Пользовательского поиска