Форум о магии и непознанном – твой шаг в Зазеркалье!
10 Декабрь 2016, 18:43:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум о магии и непознанном

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Билимаа: «Украине и России нечего делить»  (Прочитано 1840 раз)
crypto08
Прохожий

Офлайн Офлайн

« : 17 Декабрь 2014, 11:46:00 »

Билимаа Долгар-Оол — довольно известная в России и за ее пределами шаманка тувинского происхождения, психолог и психотерапевт, ныне проживающая в столице Калмыкии городе Элиста. Знаменитостью она стала после того, как весной 2013 года в точности предсказала нынешние события на Украине, а незадолго до гибели малазийского Боинга предупредила, что одним из главных событий лета 2014 года станет гибель трех сотен людей в небе над Украиной.
Журналистов она в целом недолюбливает и практически никогда не принимает, но нам все-таки удалось с ней связаться через цепочку знакомств и приятельских отношений. Темой нашего разговора стал нынешний кризис, предсказанный ею полтора года назад, а так же дальнейшая судьба России, российско-украинских отношений и мира в целом.

Билимаа Болатовна, скажите, пожалуйста, вы действительно знаете наперед всё, что случится в будущем, и что ожидает каждого из нас?

Разумеется, нет. Я не господь Бог и не Сатана, чтобы знать всё наперед. Знания о будущем приходят ко мне иногда в совершенно случайном порядке. При желании я могу вызвать образы будущего, чтобы ответить на какой-то определенный вопрос, но без особой необходимости стараюсь этого не делать. Сейчас, когда моя страна оказалась в таком тяжелом положении, я, естественно, стараюсь предугадать дальнейшие события. Как и любому нормальному человеку, мне хочется спокойной счастливой жизни не только для себя, но и для всех жителей Земли, насколько это возможно.

Можете сказать, как будет в дальнейшем развиваться ситуация в России и Украине?

Я уже говорила весной прошлого года — России придется пройти довольно тяжелые испытания, в результате которых она окрепнет и выйдет на новый уровень своего развития. Ситуация в экономике более или менее нормализуется к осени 2015 года. Украине придется гораздо тяжелее. Единой в границах 2013 года она уже не будет никогда — слишком много противоречий между регионами вскрылось за последнее время. Единственное, что сейчас более или менее объединяет жителей Украины — неприязнь к России. Как только закончатся боевые действия, противоречия начнут обостряться. До гражданской войны дело не дойдет, но страна расколется окончательно.

Что вы думаете об Украине и украинцах?

Я с огромной симпатией отношусь к этой стране и ее народу, но вынуждена констатировать, что этнические украинцы - не единый народ, точно так же, как сербоязычное население бывшей Югославии. Их невозможно подвергнуть культурной унификации, а самые ярые сторонники «единой Украины» единство понимают именно таким образом, поэтому больше всего и способствуют расколу.

Добрые отношения между Россией и Украиной когда-нибудь восстановятся?

Между Россией и большей частью нынешней Украины - да, разумеется, причем в обозримом будущем — через 3-4 года. Нашим странам по сути нечего делить.

А ситуация с Крымом?

Крым пока останется в составе России. После восстановления дружественных отношения Украина будет регулярно предпринимать ритуальные попытки вернуть Крым, как это все время делает Япония по отношению к Южным Курилам. А через 20-30 лет Россия и большая часть Украины снова будут представлять собой единое культурное и экономическое пространство, хоть и с разными правительствами. Тогда Крым станет автономией в составе обеих стран. Я не знаю, как это будет оформлено законодательно.

И последний вопрос — кто сбил малазийский Боинг?

Наемники. Бывшие военнослужащие Украины, действовавшие по заказу  украинского олигарха. Интересы Украины и украинцев заказчика, разумеется, заботили меньше всего.

То есть, украинские власти к этому преступлению отношения не имеют?

Нет.
Ассалухи
Шаман

Офлайн Офлайн

бдИ!

« Ответ #1: 17 Декабрь 2014, 20:56:12 »

Учитывая, что вся украинская власть это и есть украинский олигархат, то последний ответ очень настораживает...

Намах локе сарвасадхубхьях
Ом шанти шанти шанти!
Debora
Прохожий

Офлайн Офлайн

« Ответ #2: 30 Ноябрь 2015, 13:24:09 »

Я так понимаю попытки вернуть Крым я так понимаю уже начались, когда отключили свет и люди в темноте и в холоде живут???
Ассалухи
Шаман

Офлайн Офлайн

бдИ!

« Ответ #3: 30 Ноябрь 2015, 20:36:02 »

Если твой бывший попытается тебя вернуть, поставив тебе бланш под глаз, ты вернешься?

Намах локе сарвасадхубхьях
Ом шанти шанти шанти!
Ирина
Оккультист

Офлайн Офлайн

« Ответ #4: 01 Декабрь 2015, 10:28:10 »

Та бросьте. Никто никого не пытается вернуть. Просто россии навязывают второй фронт.
чисто политическая мулька для отвлечения внимания и делания гадостей. Смеющийся

Все, что вы видите во мне-это не мое, это ваше. Мое-это то, что я вижу в вас.(с) Эрих Мария Ремарк
Чиж
Модераторы
Оккультист

Офлайн Офлайн

« Ответ #5: 01 Декабрь 2015, 12:16:07 »

Единственная страна, которая принесла цвета и "ордена" к посольству Турции с благодарностью за сбитый самолет - Украина. Потому о восстановлении каких отношений можно говорить. Этого уже просто не будет никогда. Во всяком случае, при нынешней территории Украины.
Ирина
Оккультист

Офлайн Офлайн

« Ответ #6: 01 Декабрь 2015, 23:57:07 »

Та бросьте, Чиж. Онижедети... Смеющийся

Все, что вы видите во мне-это не мое, это ваше. Мое-это то, что я вижу в вас.(с) Эрих Мария Ремарк
Чиж
Модераторы
Оккультист

Офлайн Офлайн

« Ответ #7: 02 Декабрь 2015, 12:35:13 »

Ага. Разговаривал с немцами - Германийцами. Беженцы, извините, срут и писают в детские песочницы, а германийцы говорят - ну что на них обижаться? Они же как дети. Они же не цивилизованные. Вот так скоро срать начнут перед дверями их домов, а немцы будут умиляться. Не... У нас менталитет не такой. Срунам по жопе надо бить..
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Пользовательского поиска