Форум о магии и непознанном – твой шаг в Зазеркалье!
23 Июнь 2017, 05:43:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум о магии и непознанном

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Подбросили карту трефовую семерку в машину - что значит?  (Прочитано 2259 раз)
CTEPBO4KA
Прохожий

Офлайн Офлайн

« : 18 Декабрь 2014, 14:25:43 »

Сегодня нашла у себя в машине аккуратно спрятанную игральную карту под пассажирским сиденьем - трефовую семерку. Сомневаюсь что в моей машине кто-то когда-то играл в карты, купила БУ 6 месяцев назад. Чужие люди в машине были, и те кто могли желать зла тоже. Не хочу ни на кого показывать пальцем, но могли подкинуть почти сразу после покупки. С тех пор, неприятности одна за другой - собака серьёзно заболела, близкие без работы остались практически, ну и с тех пор ругаться с МЧ стала ни на жизнь а на смерть. Все кончилось его многочисленными изменами, расставанием и моей последующей депрессией и прочими неприятностями связанными с этим. Его семья ко мне относилась не ахти. На одну карту все конечно глупо сваливать, но найдя значение трефов невольно задумаешься: "Неприятности, скандальное происшествия, скуку, потери, бесчестие, болезни, неверность". Все, что собственно и произошло... Хотелось бы знать, что может означать именно семерка? Нашла лишь "веселье", что тоже было конечно, но это значение при гадании. А что значит трефовая семерка если вот так подкинули? И что мне делать теперь с ней?
Натали Ройс
Advocatus Diaboli
Шаман

Офлайн Офлайн

ваша (Джа)майка

« Ответ #1: 18 Декабрь 2014, 18:51:56 »

В замешательстве видимо не хватает ещё тройки и туза.   leyla Смеющийся

Не думаю, что подброшенная\потерянная кем-то карта несет магический умысел в вашем случае.

«Определенно тщеславие — мой самый любимый из грехов. Он так фундаментален, самолюбие — это естественный наркотик.» © Дьявол
Ассалухи
Шаман

Офлайн Офлайн

бдИ!

« Ответ #2: 18 Декабрь 2014, 21:29:09 »

Насколько помню - 7 треф карта победы и выигрыша. Сами сказали: машина БУ. Вы когда покупали, под сиденье заглядывали? Точно можете сказать что карты там не было?

Намах локе сарвасадхубхьях
Ом шанти шанти шанти!
Таргатао
Оккультист

Офлайн Офлайн

« Ответ #3: 18 Декабрь 2014, 22:30:51 »

надо освятить машину, тем более БУ

власть над собой - высшая власть
CTEPBO4KA
Прохожий

Офлайн Офлайн

« Ответ #4: 20 Декабрь 2014, 17:25:27 »

Всем спасибо за ответы! Смутило то, что карта была запрятана под обшивку спинки сидения, еще и пассажирского. Если кто на удачу туда и спрятал, то почему не водительского? Во общем, я все равно её на всякий случай сожгла, как бы там не было. А освятить действительно надо!
Ассалухи
Шаман

Офлайн Офлайн

бдИ!

« Ответ #5: 20 Декабрь 2014, 19:23:38 »

под пассажирским сиденьем
была запрятана под обшивку спинки сидения, еще и пассажирского.

В замешательстве
У мну что? Нарушение координации в пространстве? Или...

Намах локе сарвасадхубхьях
Ом шанти шанти шанти!
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Пользовательского поиска