Форум о магии и непознанном – твой шаг в Зазеркалье!
10 Декабрь 2016, 18:43:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум о магии и непознанном

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Узнай кто ты и на что ты способен  (Прочитано 3388 раз)
IIOJIYKPOBKA
Прохожий

Офлайн Офлайн

« : 16 Март 2015, 02:57:16 »

Долго мучаюсь вопросом есть ли у меня какие то способности кроме обыденных для нашей жизни и кто я. Хочется решить данный вопрос для себя раз и навсегда. Подскажите и расскажите есть какие нибудь способы или методики проверить это? Может есть какой то нереально крутой люд сведущий в этом и даст конкретный ответ.  pioner Предлагаю тут помогать людям мучающимся такими же вопросами. cool
Че
Магистр

Офлайн Офлайн

« Ответ #1: 16 Март 2015, 03:07:45 »

Есть такая методика. И есть способ.
Шагните в пропасть (этаж так 9-ый, чтоб наверняка). Отпишитесь после. Все крутые со способностями выживают и становятся ещё круче после этого эксперимента.
artem_magician
Неофит
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #2: 16 Март 2015, 03:29:17 »

Есть такая методика. И есть способ.
Шагните в пропасть (этаж так 9-ый, чтоб наверняка). Отпишитесь после. Все крутые со способностями выживают и становятся ещё круче после этого эксперимента.
А вы сами проверяли себя таким способом ? cool

The truth is out there...
artem_magician
Неофит
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #3: 16 Март 2015, 03:33:03 »

Долго мучаюсь вопросом есть ли у меня какие то способности кроме обыденных для нашей жизни и кто я. Хочется решить данный вопрос для себя раз и навсегда. Подскажите и расскажите есть какие нибудь способы или методики проверить это? Может есть какой то нереально крутой люд сведущий в этом и даст конкретный ответ.  pioner Предлагаю тут помогать людям мучающимся такими же вопросами. cool
Наверное это не ваше, раз подобные вопросы вас мучают, а вообще в целом у каждого человека есть определенные способности, если их развивать то в какой то момент будет результат, но лучше это делать с правильным наставником.

Че
Магистр

Офлайн Офлайн

« Ответ #4: 16 Март 2015, 03:44:05 »

Бесконечно.
Так же проверял, как и Ваше присутствие вне рекламного раздела этого ресурса.
Пошлость, с которой Вы раздаёте банальные истины, настолько же бесконечна. Правильный наставник - это же Вы, небось... А, палата № 6 - действительно, взятки-гладки, не заметил, ТС.  

Мне жаль только в единственном смысле - дураки и боты гуляют безнаказанно. Джа_ль.
artem_magician
Неофит
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #5: 16 Март 2015, 16:16:43 »

Бесконечно.
Так же проверял, как и Ваше присутствие вне рекламного раздела этого ресурса.
Пошлость, с которой Вы раздаёте банальные истины, настолько же бесконечна. Правильный наставник - это же Вы, небось... А, палата № 6 - действительно, взятки-гладки, не заметил, ТС.  

Мне жаль только в единственном смысле - дураки и боты гуляют безнаказанно. Джа_ль.
Я про себя не писал не слова и не хочу быть наставником не для кого, причем тут рекламный раздел, у вас неправильное впечатление сложилось, те если человек не сидит 100500 лет на этом форуме, а только зарегился значит он бот ??? У вас из 883 сообщений по делу 2-3, кто еще бот это спорный вопрос, вообще странная тенденция пошла, приходят люди (новички) и спрашивают у старожил форума, а что в ответ? Выпрыгни с девятого этажа, если вам в лом отвечать, вы лучше не чего не пишите или ваша цель набивать посты и прокачивать репу на сайте? Добрее надо быть  cool

Че
Магистр

Офлайн Офлайн

« Ответ #6: 16 Март 2015, 16:46:57 »

ни слова.

По какому делу, позвольте спросить, у меня 2-3 сообщения? Вы в своём уме? Я - бездельник и укрофашист, троллящий таких как Вы, умников. Когда "добрый", пишу относительно приличные стихи.

Теперь по сабжу. Прыжок в пропасть незнаком как способ проверить магические способности? Тогда Вам к КК, справедливо-нежный наш.
artem_magician
Неофит
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #7: 16 Март 2015, 16:49:46 »

Давайте не будем проверять орф ошибки, обычно это делают те кому больше нечего противопоставить, мол смотри у тебя ошибки, значит ты дурак и тд.

Че
Магистр

Офлайн Офлайн

« Ответ #8: 16 Март 2015, 16:52:44 »

Опять пошлый шаблон. Артём, Вы не Видите.
Ula
Шаман

Офлайн Офлайн

« Ответ #9: 16 Март 2015, 16:57:26 »

Да никто никого не проверяет. Просто когда читаешь текст, безграмотность и косноязычие очень мешает. Я например после *от туда* или *ни ского* автора более не читаю. Об этом речь.
Это ресурс, где мы давно общаемся, имейте уважение к присутствующим, коль хотите участвовать в диалогах. Это же и к Таргатао. Суть одна.
А с 9 этажа Вы не шагнете. Кишка тонка. Веселый

Guenhwyvar
Модераторы
Шаман

Офлайн Офлайн

« Ответ #10: 16 Март 2015, 20:48:17 »

Я например после *от туда* или *ни ского* автора более не читаю.

Ula, Вы это серьезно? Я почему спрашиваю: так получилось, что в крайнее время мне приходится много общаться с англоговорящими людьми. Причем, общаться посредством письма. Я прекрасно понимаю разговорную речь и читаю в основном без словаря, более-менее прилично болтаю на английском, но с написанием текстов у меня большая засада: могу понаделать грамматических ошибок, нарушить схему построения предложений, особенно в сложносочиненных и сложноподчиненных. Так вот, никто из тех, кто не просто читает мои "великие творения", но и отвечает на них, ни разу не обратил на это внимания в том контексте, о котором Вы говорите. Мне помогают, подсказывают как правильно написать, какой оборот подходит лучше к данному контексту, но не более того. Хотя, ресурс не грамматический, а литотерапевтический. И происходит это частным порядком, а не в теме обсуждения предмета. Кроме меня, там есть еще несколько русских, несколько немцев, индусов, китайцев; для всех нас язык общения не родной, но все мы интересуемся одной  и той же темой, исследуем одни и те же вещи и общаемся на интересные нам темы. Понимаете, о чем я? Если бы участники начали ставить грамотность письма во главу угла, никакого сотрудничества, обмена опытом, никакого развития в интересующем направлении ни у кого из нас не было бы; носители языка "пострадали бы" точно так же, как и остальные.

Наверное, в этом моем комментарии тоже существует рад ошибок и человек со специальным профильным образованием их найдет. Возможно, найдете и Вы. Получается, что после этого читать мои посты Вы не будете. И, вероятно, их не будет читать никто из тех, кто радеет за грамотность. Чья жизнь от этого станет лучше - вопрос риторический.

Осторожно! Всё, что путаете в показаниях, будет использовано против вас!
Ula
Шаман

Офлайн Офлайн

« Ответ #11: 16 Март 2015, 21:25:19 »

Ula, Вы это серьезно?

Вполне.
Когда вижу ошибки в печатной прессе, моё читательское внимание издание теряет.
Да, все имеют право на ошибку. Я сама их делаю.
Мне всё же думается, что когда человек печатается или даже постит сообщение, он это делает на аудиторию. Иначе пиши в стол. А раз публикуешься, уважай читателя.
Казнить нельзя, помиловать.

У самой у меня, кстати, с запятыми проблемы. Смеющийся Но я стараюсь их исправлять.   
А ваш исследовательский интерес имеет отношение скорее к обучению. Чтобы в дальнейшем не делать ошибок. Если я правильно поняла.

Ирина
Оккультист

Офлайн Офлайн

« Ответ #12: 16 Март 2015, 22:42:52 »

Все верно. Я не защищаю безграмотность, упаси боже. Есть одно НО...
Человек пишет (или говорит) спонтанно, "от души"... Написал то, что думал, хотел и т.д.
Дальше можно перечитать, ошибки исправить, текст выверить. А можно отправить с полным набором эмоций.
Многое зависит от состояния, темы и т.д. Так что, с тем человеком, который не прочитал, не исправил, не общаться? Или с тем, кто на автомате не пишет абсолютно грамотно?
"Не важно как написано. Важно как прочитано" (с). Можно с этим не согласиться. А можно согласиться  Улыбка

Все, что вы видите во мне-это не мое, это ваше. Мое-это то, что я вижу в вас.(с) Эрих Мария Ремарк
Ula
Шаман

Офлайн Офлайн

« Ответ #13: 16 Март 2015, 23:10:29 »

Даже нужно, я бы сказала, перечитать и по возможности исправить. Это опрятность что ли. Это талант может себе позволить спонтанную импровизацию, где читатель\зритель не просто не видит ошибок, намеренного нужного искажения слова... он заворожен изложением. Талант уровня Шукшина, Филатова с его Сказкой о Стрельце... Ну а если из всего изложения выделяются лишь ошипки Веселый..
Конечно, я не трачу на это время. Дичь какая–то. Смеющийся

Че
Магистр

Офлайн Офлайн

« Ответ #14: 16 Март 2015, 23:31:03 »

Я не защищаю безграмотность, упаси боже. Есть одно НО...

Конечно, ты её не защищаешь. Ты ею живёшь! И именно поэтому у тебя всегда есть не одно НО. Ты самая безграмотная в своём возрасте. Ты - классическая вата. Слава Б-гу, это даже не оскорбление, а комплимент, как оказалось. Веселый
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Пользовательского поиска