Форум о магии и непознанном – твой шаг в Зазеркалье!
07 Декабрь 2016, 14:30:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум о магии и непознанном

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Удастся ли наладить отношения с молодым человеком и создать семью ?  (Прочитано 1159 раз)
Альбина
Прохожий

Офлайн Офлайн

« : 28 Март 2015, 22:24:02 »

Доброго времени суток , уважаемые эксперты! ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!! ВСЕГО ЧЕРЕЗ ПАРУ НЕДЕЛЬ Я СТАНУ МАМОЙ. ЭТО МОЙ ПЕРВЫЙ МАЛЫШ) С отцом ребенка, была накопленная конфликтная ситуация ( БОЛЕЕ 7 МЕС). Несмотря на это, мы сумели выйти на диалог и найти варианты решения наших проблем. Примерно 3 недели назад Сергей пришел ко мне и сказал о том, что он как и прежде готов к созданию семьи и воспитанию нашего малыша, просил простить и принять его. Сказав, что запутался ( на него оказывается давление со стороны близких). Но сейчас осознал и понял свою главную жизненную задачу. И- И- И спустя всего пару дней, он изменил свое решение сказав о том, что его планы на будущую жизнь никак не связаны ни со мной, ни с нашим с ним сыном! В моей голове не укладывается, что происходит?! Пожалуйста помогите понять какие чувства, на самом деле ОН КО МНЕ испытывает, что спровоцировало сложившуюся на данный момент ситуацию и что с этим делать!!! Спасибо, Вам ОГРОМНЕЙШЕЕ уважаемые эксперты, за потраченное время и за Ваши ответы! Меня зовут, Альбина, мне 24 года, я родилась 16 июля 1990 года в г. Екатеринбурге… Будущего отца зовут Сергей, ему 25 лет, он родился 23 декабря 1989 года в г. Миасс. ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ВАМ. А и еще, если Вы можете посмотрите пожалуйста лег ли приворот — делала сама, НЕ ЗНАЮ ЗАЧЕМ ПРОСТО ОТЧАЯЛАСЬ.
Adatro4ka
Прохожий

Офлайн Офлайн

meow

« Ответ #1: 27 Апрель 2016, 17:39:03 »

Альбина, 89-ый год! приворот считай на ребенка накладывался.. Все эти его сомнения и поступки - это попытки зацепиться за юношеское прошлое. Видимо он осознал, что как прежде жизни уже не будет. И ему страшно, вне зависимости от чувств к вам. Не те привороты у вас Подмигивающий
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Пользовательского поиска