Форум о магии и непознанном – твой шаг в Зазеркалье!
07 Декабрь 2016, 14:30:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум о магии и непознанном

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Подскажите,ПОЖАЛУЙСТА  (Прочитано 9944 раз)
Oleh
Неофит
*

Офлайн Офлайн

« : 05 Апрель 2015, 17:26:41 »

Здравствуйте всем,посоветуйте,какая есть самая сильная защита от порч,которая защищает человека на многие годы ?
Глупец
Pal Form
Магистр

Офлайн Офлайн

« Ответ #1: 07 Апрель 2015, 00:39:26 »

Умение более-менее адекватно взаимодействовать с окружающей реальностью, не смотря на внешние факторы. (Запас прочности.) Подход. Против лома нужно всего лишь перевести схватку в воду. Терпение ( исходя из запаса прочности). По счетам платят все без исключения.
     'Не врать самому себе.
     "Не верить тому, кто говорит, что нужно победить себя.
Oleh
Неофит
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #2: 07 Апрель 2015, 00:50:15 »

Умение более-менее адекватно взаимодействовать с окружающей реальностью, не смотря на внешние факторы. (Запас прочности.) Подход. Против лома нужно всего лишь перевести схватку в воду. Терпение ( исходя из запаса прочности). По счетам платят все без исключения.
     'Не врать самому себе.
     "Не верить тому, кто говорит, что нужно победить себя.
Глупец,к чему вы это написали ?
Глупец
Pal Form
Магистр

Офлайн Офлайн

« Ответ #3: 07 Апрель 2015, 01:03:38 »

Глупец,к чему вы это написали ?

Это такая проверка?  Считаю так.
Глупец
Pal Form
Магистр

Офлайн Офлайн

« Ответ #4: 07 Апрель 2015, 02:44:51 »

Блин, а ведь придется дописать.( и это уже странно)  А то запутает "меня" чужое вдохновение.

- Считаю так. Потому и написал.
Oleh
Неофит
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #5: 07 Апрель 2015, 14:56:10 »

Блин, а ведь придется дописать.( и это уже странно)  А то запутает "меня" чужое вдохновение.

- Считаю так. Потому и написал.

Это проверка чего ? Подскажите мне,то что я ищу
Таргатао
Оккультист

Офлайн Офлайн

« Ответ #6: 07 Апрель 2015, 22:34:22 »

Самая большая защита от порч не думать о них и не верить, а так вы сами их притягиваете

власть над собой - высшая власть
Oleh
Неофит
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #7: 07 Апрель 2015, 22:59:50 »

Самая большая защита от порч не думать о них и не верить, а так вы сами их притягиваете
Я ранее считал это все бредом и выдумкой,но когда стало очень плохо,а после детального медицинского обследования ничего не выявили,вот тогда я поверил и узнал,что такое есть,и это не чушь и не сказки.
Вы сами,Таргатао,розбираетесь в магии,знаете какуе-то очень сильную защиту от порч ?
Дракон
Оккультист

Офлайн Офлайн

« Ответ #8: 08 Апрель 2015, 00:00:02 »

Oleh, можно написать десятки рецептов, и даже подобрать индивидуальный, под ситуацию, да только они для Вас бес толку.

На техники без понимания сути, у Вас силенок (энергетики) не хватит. А для понимания сути надо перестраивать свою психику (образ жизни, мышление, привычки, отношения и многое другое), а Вы этого явно не хотите, то сами понимаете - тупик.

Из задаваемых Вами вопросов, понятно, что Вы и близко не подошли к понятию - Магия. Поэтому оставьте бессмысленные действия в поиске ответов на данном форуме, собирайте деньги и ищите шарлатанов, пусть они потешат Ваше самолюбие и "порешают" Ваши проблемы.

Удачи не желаю. Глупо.
Oleh
Неофит
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #9: 08 Апрель 2015, 01:11:20 »

Дракон,ну так вы мне подскажите очень сильную защиту,которая защитит меня на годы,а вот хватит ли мне силы,думаю да,для начала подскажите,то что я ищу,посоветуйте на деле
Дракон
Оккультист

Офлайн Офлайн

« Ответ #10: 08 Апрель 2015, 01:34:47 »

У Вас хватит ума прийти на форум каратистов и попросить по интернету научить разбивать бетонные блоки пальцами?

Таргатао
Оккультист

Офлайн Офлайн

« Ответ #11: 08 Апрель 2015, 09:13:09 »

Улыбка зашейте лавровый лист в подол и эффект плацебо

власть над собой - высшая власть
Feniks
Мистик
**

Офлайн Офлайн

Ты просто меня позови...

« Ответ #12: 08 Апрель 2015, 10:20:43 »

У Вас хватит ума прийти на форум каратистов и попросить по интернету научить разбивать бетонные блоки пальцами?

Ох Дракон, далеки вы от магии....

Я учил по интернету, давал энергии, иногда делал это так технично, что человек не замечал, что на самом деле происходит...

Просто - раз и всё.... А что и как, человек и не понял.

Была одна женщина, она прирождённый маг. Сохраняла для меня энергию, потом передала. Фактически сразу, после знакомства.

Только вот она и слышать не желала о магии))) С любовью у неё разлад был, чувствовала, но боялась... В обычных беседах всё исправилось... Правда я ей тогда предложил самой выбрать объект ))))) (Смеюсь, вспоминая - я не хочу, я не буду... а потом - это моё, я всё для него сделаю...)

Дракон, магия не имеет ограничения во времени и пространстве... Она везде и всегда!

Странники никогда не предупреждают о своём появлении и потому никогда не прощаются ... Улыбка

Потому-то их путь непредсказуем и бесконечен, и они существуют вне рамок пространства и времени!
Feniks
Мистик
**

Офлайн Офлайн

Ты просто меня позови...

« Ответ #13: 08 Апрель 2015, 10:22:52 »

Улыбка зашейте лавровый лист в подол и эффект плацебо

А вот за плацебо можно было и не говорить...
Вся магия - плацебо, она ведь в самом человеке, а не в ритуалах и формулах) giverose

Странники никогда не предупреждают о своём появлении и потому никогда не прощаются ... Улыбка

Потому-то их путь непредсказуем и бесконечен, и они существуют вне рамок пространства и времени!
Дракон
Оккультист

Офлайн Офлайн

« Ответ #14: 08 Апрель 2015, 11:40:51 »

Эффект плацебо срабатывает на трех составляющих - психологической, информационной и частично концентрации. Потихоньку подтягивается энергетическая и физическая (если еще концентрации хватит и социальные установки не выбьют из колеи). Да вот автор ищет только информационную составляющую, и максимум, что может предложить - концентрацию, и то не полную. А этого не хватит для проявления на физике. Энергии нет, его организм уже здает позиции, физика провалена, психологически настроен на противодействие, а не приятие. Ласты, пиши завещание  Смеющийся

Feniks, если Вы работаете только на уровне задействования плацебо, это не значит, что эгрегорные (ритуальные) схемы не работают, я уже не говорю про все остальное, а тем более комбинированное. Поговорите в рунологами, тарологами и т.д. Они есть на форуме, немного Вас просветят  Смеющийся . Тем боле, надеюсь, Вы понимаете что пишите -  
магия не имеет ограничения во времени и пространстве...
Хотя похоже мы с Вами разный смысл в эти слова вкладываем, и по сути Вы соннастроены с автором психологически. Максимум, что Вам грозит, выехать на изначальной высокой энергетике, а когда как проводник засоритесь, (а это произойдет однозначно, раз хотя бы один из уровней заблокирован) перейти в разряд "помощников" автору, шарлатанов, у которых когда-то что-то получалось, остался опыт, да вот умения (мочь) ушли.
Так же по секрету расскажу  Смеющийся , что бы разбивать пальцами блоки, надо серьезно владеть энергий (как говорят азиаты "Ки" или "Ци"), а этому, рассказами об процессе, не научишь. А если и начинать, то это далеко не однодневная работа написания одного рецепта.
Не лезьте в те вопросы которыми не владеете, чуть дольше сохраните энергию, и чуть больше успеете поумничать на просторах инета, и даже возможно получится какую-то копеечку заработать до стадии шарлатанства. Подмигивающий Ну, что бы потом продолжить пытаться действовать наработками.  Смеющийся Уже на эгрегорном  Смеющийся уровне, когда плата больше отдачи. Но здесь опять же, лично для Вас, будут необходимы психологическая и информационная трансформации, к которым Вы не готовы. Feniks, Вы еще в более глубоком штопоре чем автор данной темы.  Смеющийся
Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Пользовательского поиска