Форум о магии и непознанном – твой шаг в Зазеркалье!
07 Декабрь 2016, 14:31:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум о магии и непознанном

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Подарок  (Прочитано 720 раз)
Захария
Прохожий

Офлайн Офлайн

« : 08 Апрель 2015, 12:25:32 »

Всем здравствуйте. Впервые на форуме. Не только на этом, а вообще.(если что не так - прошу быть лояльнее) Суть: У меня есть маска для сна, закрывающая глаза, если спишь при свете, ночнике. Ей много лет. Одеваю редко. И за это время стала замечать, что в 9 из 10 случаев, когда ее одеваю - мне снятся кошмары. Думала совпадение и предрассудки. Сегодня ночью - тоже. ( Хотя внутренний голос (мысль) был - зачем - тебе от нее кошмары снятся, но ответила вот и проверим.) На утро итог - больная голова, кошмары. Да, чуть не забыла - маска - подарок сестры. У меня вопрос и просьба прокомментировать что это? и как лучше от этого избавится ( может от маски вовсе)? Причем, я как будто прикипела к ней - так как мысль выбросить была уже пару раз. Помогите.
Feniks
Мистик
**

Офлайн Офлайн

Ты просто меня позови...

« Ответ #1: 08 Апрель 2015, 20:35:00 »

Выбросить и не ломать голову. Я с одной женщины колечко-разлучницу так снимал. Пока снимал, вопила, а когда через час отдавал - наотрез отказалась. Тоже "подарок" был...

"Чёрные" вещи сопротивляются, когда пытаешься от них избавится. У неё, после того как избавил от колечка, всё наладилось в личной жизни.

Странники никогда не предупреждают о своём появлении и потому никогда не прощаются ... Улыбка

Потому-то их путь непредсказуем и бесконечен, и они существуют вне рамок пространства и времени!
Дракон
Оккультист

Офлайн Офлайн

« Ответ #2: 08 Апрель 2015, 23:34:51 »

Захария, а лучше спалите. Бросьте в огонь и уходите не оборачиваясь, при этом постарайтесь ни о чем не думать.
Солоха
Магистр

Офлайн Офлайн

« Ответ #3: 09 Апрель 2015, 08:18:12 »

А в чем нужна помощь?
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Пользовательского поиска