Форум о магии и непознанном – твой шаг в Зазеркалье!
11 Декабрь 2016, 06:12:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум о магии и непознанном

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Как избавится от Суккуба?  (Прочитано 923 раз)
Пион
Прохожий

Офлайн Офлайн

« : 14 Апрель 2015, 10:45:19 »

В свое время ко мне попал некий ритуал вызова этого демона обольщения. Я попробовал его - и чудо, но получилось. С тех пор почти каждую ночь ко мне в полу реальности (как бы очень реалистичный сон) приходит очаровательная девушка... Все бы ничего, но меня стало пугать то, что я не знаю как от нее избавится? Ритуал был только на вызов...
Feniks
Мистик
**

Офлайн Офлайн

Ты просто меня позови...

« Ответ #1: 14 Апрель 2015, 23:53:26 »

Это не суккуб, а игра твоего воображения. Женщина нормальная тебе нужна, она и избавит.

По поводу рукописи, о которой спрашивал. Древнерусский - двух буквенный язык, это уже потом двух буквенные слова стали объединять. Так, как это до сих пор делают немцЫ.
Ир - начальный, основной, божественный. Но наши предки не преклонялись, они просто знали бога.

Ир-ис - (началу)богу подобный. Если посмотришь веды, то там боги именно такого цвета. 

Слово "Калита" - "ка", здесь - нечто твёрдое, лит - знак, буква, а "та" - клеймо. Это слово обозначает какое-то твёрдое буквенное клеймо.
Можно понять ещё и камень - знак- клейма.

Но... хотя и используются древнерусские буквы, текст писал тот, кто не понимает в этом... НОВОДЕЛ - подделка другими словами.

Странники никогда не предупреждают о своём появлении и потому никогда не прощаются ... Улыбка

Потому-то их путь непредсказуем и бесконечен, и они существуют вне рамок пространства и времени!
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Пользовательского поиска