Форум о магии и непознанном – твой шаг в Зазеркалье!
11 Декабрь 2016, 11:56:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Твой шаг в Зазеркалье!

всё самое интересное и необычное на Форуме магии и непознанного

добавить на Яндекс
Новости: Форум о магии и непознанном

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: ПОСОВЕТУЙТЕ  (Прочитано 5665 раз)
Oleh
Неофит
*

Офлайн Офлайн

« : 15 Апрель 2015, 16:55:44 »

Здравствуйте,какой существует обряд или ритуал,после проведения которого я могу полностю защититься от любой порчи ?
Feniks
Мистик
**

Офлайн Офлайн

Ты просто меня позови...

« Ответ #1: 15 Апрель 2015, 18:18:31 »

Харакири good

Странники никогда не предупреждают о своём появлении и потому никогда не прощаются ... Улыбка

Потому-то их путь непредсказуем и бесконечен, и они существуют вне рамок пространства и времени!
Oleh
Неофит
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #2: 16 Апрель 2015, 21:33:17 »

Кто знает такую ЗАЩИТУ ?
Knopo4k@
Оккультист

Офлайн Офлайн

« Ответ #3: 17 Апрель 2015, 12:25:59 »

Oleh, вы успокоитесь или нет?  Веселый
Вам на форуме уже все кто только мог, отписались и насоветовали.
Умейте слышать!
Если более нету отклика - значит Вы и Ваша тема не интересны.
Перестаньте пожалуйста создавать темы и засорять форум, иначе подозреваю, что полетите в бан
Приятностей Вам dance

"Ты слышишь, но не слушаешь. Не нужно видеть, что бы верить, но нужно верить, что бы увидеть. Верь - и ты увидишь... Верь - и ты познаешь истину" (с.)
Солоха
Магистр

Офлайн Офлайн

« Ответ #4: 17 Апрель 2015, 22:29:58 »

Олег, нет таких идеальных защит.Кроме одной.
" Что может сделать колдун, если в то время, когда он вершит свое темное дело, жертва его хохочет в местном кинотеатре?"
Дион Форчун

Точка сборки,все же.

Дракон
Оккультист

Офлайн Офлайн

« Ответ #5: 18 Апрель 2015, 02:07:05 »

Что бы сместить точку сборки (не имея предварительного опыта) надо хорошо поработать над собой, и не один год.  Смеющийся
Солоха
Магистр

Офлайн Офлайн

« Ответ #6: 18 Апрель 2015, 07:30:52 »

сам не хочет - жизнь  заставит.)))
ло ли та
Неофит
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #7: 18 Апрель 2015, 11:40:39 »

Доброе утро.  nice
Честно говоря, зарегистрироваться на форуме меня сподвигли именно темы Oleh.
Дело в том, что несколько лет назад была у меня ситуация выбора, так скажем.
Или при жутком самочувствии и прекрасных медицинских показателях продолжать чахнуть на глазах или всё же брать ситуацию в свои руки и начинать её менять.
Изменила.
Теперь попытаюсь ещё раз объяснить то, что он так и не понял из ответов форумчан, а написано всё правильно.
На данном этапе, Oleh займитесь телом. Физические нагрузки, в цигун и йоге это называется заземление. Это изменит ТС ( точка сборки – термин Кастанеды ) поправит кокон ( аура, полевая оболочка ) если было энергетическое вмешательство/воздействие.
Далее упражнения по набору энергетики, со всеми вытекающими. ))
Изменится ощущение себя в пространстве, изменится образ мышления – не нужны станут защиты. Нет энергетических перекосов, равновесие и гармония внутри, то она будет и снаружи.

Спасибо, за ваше внимание, с наилучшими пожеланиями.  giverose
Дракон
Оккультист

Офлайн Офлайн

« Ответ #8: 18 Апрель 2015, 13:51:03 »

сам не хочет - жизнь  заставит.)))

Или кончит.  Смеющийся
Oleh
Неофит
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #9: 20 Апрель 2015, 23:00:55 »

Я позитивный человек,но когда без причины начались проблемы со здоровьем не сами по себе....и я потерял 20 кг и дальше теряю....без никаких болезней и прочего...Причина в том,что враг нанес на меня порчи,которые я не могу с мастерами снять из-за его постоянно "поддела".Как бы я позитивно себя не настраивал,мне все равно очень плохо.Как я ранее узнал мой враг уже другому человеку также "помог",тот человек был весельчак,юморист,полный позитивщик,но никуда не обращался и за год потерял 30 кг и уже "отдыхает".......2 года на кладбище....он тоже не обращал ни на что внимания,имел много энергии...а теперь лежит в сырой земле и отдыхает....Вы мне рекомендуете чахнуть и умирать на позитиве,розвивая свою энергетику,я вас правильно понял ?
ло ли та
Неофит
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #10: 20 Апрель 2015, 23:42:38 »

Ну у Вас хоть враг конкретный есть .. ))
У меня не было. Или я не знала что допустим вот этот человек - враг.
Страхи обиды и прочие комплексы - это Ваше ..
Учитесь любить прощать и отпускать обиды, обидчиков и врагов.
Есть законы, которые не людьми писаны .. если Ваш враг действительно настолько кровожаден, то и ему не долго осталось ..
Не о враге ДУМАЙТЕ, о себе. Жаль, но Вы ничо не поняли. nea
Oleh
Неофит
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #11: 20 Апрель 2015, 23:54:12 »

Мне "сделали" беду,наложили порчи,из-за этого я здоровый,позитивный человек без причины потерял 20 кг и все хуже себя чувствую,врачи розводят руками,потому-что не могут обьяснить моё состояние после многих детальных медицинских обследований.Людям делают на рак,на аварию,на суицыд,из-за чего нормальные люди вешаються,розбиваются,умирают,болеют,умирают,да никто в это не верит,но это не играет никакой разницы,ПОРЧИ ВЛИЯЮТ,веришь ты в них или нет !!! Я ранее не верил,но когда ни одной причины нету моему состоянию,и когда узнал,кому уже "помогли"..... и после диагностики мне сказали..вот тогда поверил и чузнал,что бывает на этом белом свете..Мне нужна ЗАЩИТА,чтобы защититься от порч врага и снять с себя весь негатив порч,а вы мне говорите заниматься энергетикой,да делал и такое,многое пробывал,но что с того,если порчи не сняты и мне плохо.Понимаете меня,друзья ?
Солоха
Магистр

Офлайн Офлайн

« Ответ #12: 21 Апрель 2015, 00:30:48 »

Вы хотите невозможного.
Скажите лучше, на каком позитиве вы нажили врага?
Как так получилось? За что он зацепился?

Зацепитесь и вы за него. Вот задайтесь целью его победить, посвятите свою жизнь этому одному.Вам все равно нечего терять.  
 Станьте сильным. Главное-это выжить. Вы легкая добыча и с этим надо что-то делать. Иначе найдутся еще охотники.

Oleh
Неофит
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #13: 21 Апрель 2015, 00:51:30 »

Вы хотите невозможного.
Скажите лучше, на каком позитиве вы нажили врага?
Как так получилось? За что он зацепился?

Зацепитесь и вы за него. Вот задайтесь целью его победить, посвятите свою жизнь этому одному.Вам все равно нечего терять.  
 Станьте сильным. Главное-это выжить. Вы легкая добыча и с этим надо что-то делать. Иначе найдутся еще охотники.

Враг появился от того,что я купил дом ранее у бывшого владельца,с которым у врага до этого был серьезный бытовой спор,поскольку новым владельцем я стал,так все притензии пошли ко мне,хотя суд много раз все обьяснял врагу,что к чему,что он не прав,то не доходит....этот человек еще до меня убил двух людей,один повесилься"случайно" после соры с ним через месяц,второй за год,как я ранее писал,исчах и "на позитиве" лежит на кладбище....
Такое ощущение,что вы просто шутите надо мной,я вас прошу подсказать мне ЗАЩИТУ,после проведения которой враг не сможет её обойти,взломать несколько месяцев,чтобы я мог все снять,почиститься,а вы мне отвечаете-"станьте сильным,выживайте,имейте желание победить".Я же вас КОНКРЕТНО спрашиваю,дайте КОНКТРЕТНЫЙ ОТВЕТ на мой вопрос-просьбу

Таргатао
Оккультист

Офлайн Офлайн

« Ответ #14: 21 Апрель 2015, 10:18:08 »

обратитесь на "Битву экстрасенсов" ТНТ ))))))

власть над собой - высшая власть
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Пользовательского поиска