Форум о магии и непознанном – твой шаг в Зазеркалье!
23 Июль 2018, 06:26:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум о магии и непознанном

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: ПОСОВЕТУЙТЕ  (Прочитано 9377 раз)
Knopo4k@
Оккультист

Офлайн Офлайн

« Ответ #15: 21 Апрель 2015, 11:38:24 »

Oleh, вот вы тут упомянули, что вас диагностировали. А что, тот кто смотрел, что на вас страшные порчи и сообщил вам об этом, не может их снять и не может посоветовать вам защиту? Почему вы по ресурсам бегаете? Что это за диагност такой?

"Ты слышишь, но не слушаешь. Не нужно видеть, что бы верить, но нужно верить, что бы увидеть. Верь - и ты увидишь... Верь - и ты познаешь истину" (с.)
Guenhwyvar
Модераторы
Шаман

Офлайн Офлайн

« Ответ #16: 21 Апрель 2015, 17:55:50 »

прошу подсказать мне ЗАЩИТУ,после проведения которой враг не сможет её обойти,взломать несколько месяцев,чтобы я мог все снять,почиститься

Вообще то, сначала все снимается, потом все вычищается, и лишь затем ставится защита. Если Вы поставите защиту, не сняв полностью воздействие, то тем самым Вы защитите воздействие, а не себя. Странно, что "мастера, которые с Вами работают", не объяснили Вам таких простых истин. Это первое.
Второе: непробиваемых защит не бывает.  "Что один может сделать, другой завсегда может сломать" - это положение действительно и в обыденной жизни, и применительно к магии.
Третье. Если "мастера, которые с Вами работают", не в состоянии справиться с "порчей" (даже при наличии "поддела"), смените "мастеров". И вообще, работать следует только с одним человеком, а не с несколькими, т.к. при работе разных мастеров может возникать - и возникает - конфликт "исполнителя".

Осторожно! Всё, что путаете в показаниях, будет использовано против вас!
Feniks
Мистик
**

Офлайн Офлайн

Ты просто меня позови...

« Ответ #17: 22 Апрель 2015, 00:52:10 »

Методы работы с психикой

Здесь я расскажу о работе с менталом и эмоциями. Чтобы начать работать с блоками на уровне психики, важно сначала эти блоки обнаружить. Для этого хорошо применять самоанализ. Выписать свои страхи, негативные убеждения, обратить внимание на свою сексуальную жизнь и на восприятие своего тела. Также в обнаружении и избавлении от блоков на уровне психики может помочь психотерапевт.

Но дело в том, что блоки в психике часто находятся глубоко в подсознании, а попасть к психотерапевту по каким-то причинам нет возможности. Тогда я могу порекомендовать мягкий, но действенный метод очищения подсознания – йога нидру, о которой я писала в одной из предыдущих статей. Этим методом можно проработать большинство блоков и проблем. Ну а если вас мучает глубинная проблема, корни которой вам никак не удается обнаружить, то, возможно, есть смысл пройти сеанс регрессии в прошлую жизнь для поиска корней этой проблемы. Дело в том, что довольно часто корни самых серьезных страхов, убеждений и проблем находятся в прошлых жизнях. _http://helga-ain.com/enegriya-i-ee-raskryitie/

Даосы настаивают на том, чтобы каждый их адепт сохранял свою индивидуальную природу внутри своего тела (физического или духовного), чтобы он мог наблюдать рост своей души до окончательного ее объединения с Уцзи , с пустотой, из которой проистекает единство Дао. Это «пребывание в своем собственном теле» предотвращает такое явление, как полная отдача себя какому либо гуру, божественному существу или религиозному авторитету. Никто другой не может совершить вместо вас вашу духовную работу.

Чиа видит свою роль просто в том, чтобы быть учителем, который помогает своим ученикам сделать себя более сильными путем совершенствования своей энергии ци . Он передает своим ученикам ци (или шакти) только для того, чтобы они лучше чувствовали, что им совершенствовать, и отказались от какой либо зависимости от эмоциональных отношений. Он видит свою роль в том, чтобы быть лидером в караване автомобилей. «Я могу дать каждому учащемуся план дороги, набор инструментов и инструкцию, как починить свой автомобиль. Мы стартуем вместе и весь путь любим друг друга и помогаем друг другу всеми возможными способами. Но в конечном счете каждый должен проделать это сам за себя. Некоторые сломаются, некоторые затеряются или выберут другой маршрут. Некоторые могут найти дорогу лучше, чем та, которую прочертил я. Для меня, как для учителя, не существует другой доброты, кроме того, что я могу предложить карту, инструмент и точные инструкции для безопасного вождения». _http://www.syntone.ru/library/news/content/1609.html

Надеюсь в этот раз, я понятно объяснил.

Я конечно могу тебя "выдернуть", но не могу ходить за кем-то нянькой. Твоя проблема - в тебе самом...

Найди ведьмочку, почувствуй её...
И запомни: Я выношу приговоры, но утверждают их "наверху". И время исполнения - сверху, я только получаю уведомление об исполнении... Этот мир так устроен. Ищи причину и следствие в себе самом.

Странники никогда не предупреждают о своём появлении и потому никогда не прощаются ... Улыбка

Потому-то их путь непредсказуем и бесконечен, и они существуют вне рамок пространства и времени!
Oleh
Неофит
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #18: 22 Апрель 2015, 17:49:43 »

Oleh, вот вы тут упомянули, что вас диагностировали. А что, тот кто смотрел, что на вас страшные порчи и сообщил вам об этом, не может их снять и не может посоветовать вам защиту? Почему вы по ресурсам бегаете? Что это за диагност такой?

Knopo4k@,мастера,которые диагностировали и снимали с меня порчи не могут снять порчи с меня,из-за того,что мой враг постоянно делает "поддел" порч,тоисть если чувствует обратку от порч из-за чистки,то снова и снова усиливает,обновляет их,поэтому никто никак не может снять.А вот все защиты,которые мне говорили мастера и в интернете-они вообще не защищают,теперь понимаете Knopo4k@ ?
Oleh
Неофит
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #19: 22 Апрель 2015, 17:57:28 »

[quote author=Guenhwyvar link=topic=2301.msg55681#msg55681 date=1429624
Вообще то, сначала все снимается, потом все вычищается, и лишь затем ставится защита. Если Вы поставите защиту, не сняв полностью воздействие, то тем самым Вы защитите воздействие, а не себя. Странно, что "мастера, которые с Вами работают", не объяснили Вам таких простых истин. Это первое.
Второе: непробиваемых защит не бывает.  "Что один может сделать, другой завсегда может сломать" - это положение действительно и в обыденной жизни, и применительно к магии.
Третье. Если "мастера, которые с Вами работают", не в состоянии справиться с "порчей" (даже при наличии "поддела"), смените "мастеров". И вообще, работать следует только с одним человеком, а не с несколькими, т.к. при работе разных мастеров может возникать - и возникает - конфликт "исполнителя".
[/quote]

Guenhwyvar,да,вы правы,сначала делается чистка и снятие порч,а уже потом ставяться защиты,но это когда вам сделали порчу и забыли о вас,но это не в моем случае,мой варг не дает мне снять ни одной порчи,потому-что чувствует обратку от своих порч,что наложил на меня,а посколкьу не умеет защищаться от обратки,то постоянно делает поддел порч,когда я делаю чистку и снимаю их вместе с мастерами,и чтобы не чувствовать обратку,тоисть усиливает,обновляет порчи и получается так,что все снова такое же целое и новое,как до чистки,как будто никто ничего не снимал и я никуда не ездил,тперь понимаете в чем проблема,Guenhwyvar ?
ло ли та
Неофит
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #20: 22 Апрель 2015, 18:09:47 »

Спрошу, даже грубо .. сколько бабла Вы выложили за снятие и чистки?
Это тупиковый путь, разве Вы ещё не поняли?
Что такое порча, Вам объяснять не надо. А то что можно и нужно делать САМОМУ - Вы не понимаете.
Вы свои силы и без того "скромные" тратите не на себя, а на "мышиную возню".
Отожгите связь с врагом и займитесь восстановлением. Постепенно шаг за шагом. В записях - берите ручку и пишите 1. число 2. место. 3. люди. 4. моя реакция на людей. и тд. пересмотрите ситуацию.
Из невинно потерпевшего может статься, что не там Вы роете .. изначальную причину произошедшего.
Oleh
Неофит
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #21: 22 Апрель 2015, 19:16:06 »

ло ли та,вы я так понимаю уж точно никогда не сталкивались с порчами и вам никто подобного не делал.Вы говорите о том,с чем никогда не сталкивались.Я многое чего САМ ДЕЛАЛ и поменял отношение к людям и ситуации,это не играет никакой роли,потому-что я не могу защититься от порч врага,а они действуют,веришь ты в них или нет,вам этого не понять,вы не сталкивались с подобным и доказывать здесь бессмысленно
ло ли та
Неофит
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #22: 22 Апрель 2015, 20:22:46 »

Если Вы внимательно читали свою же тему, предыдущую страницу, то смею надеяться видели пост № семь.
Ничего я не доказываю. Просто .. я сама себе помогла, а начинала как и Вы врагов искать. Кроме Вас никто вашу жизнь не знает. И поверьте .. "заглядывать" то бишь "смотреть" наличие существующих и не существующих порч желающих будет мало.
Вы уже сам себе "программу на уничтожение" вложили. И по кругу Сансары .. как белочка.

Только в одном посту у Вас я прочла, что силы найдутся, а остальные все о защите и враге. Вы его "любите" больше себя самого, что столько внимания ему. Вы его "кормите" сами.

Ни разу не написали - я хочу жить, просто жить ..
ло ли та
Неофит
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #23: 22 Апрель 2015, 20:45:39 »

Дописать решила. ))
И то силы которые найдутся - опять же на защиту от врага.
Оставьте Вы врага в покое. Игнорируйте. Как ещё написать контролируйте реакцию .. и осознавайте мысли.
Где Вы делаете ошибку, если все Ваши действия безрезультатны?
Бывает так, как только внимание переключается на другое - ситуация сама решается, это если у Вас длительная да и скорее всего юридическая тяжба с этим человеком.
Почему он поступает так а не иначе и с Вами и тем кто уже "покоится"?
Может уступить ему, и он сам дальше "захлебнётся своим г.."? Если он не прав.
Так бывает и очень часто. Я точно знаю. ))
Guenhwyvar
Модераторы
Шаман

Офлайн Офлайн

« Ответ #24: 22 Апрель 2015, 21:25:10 »

теперь понимаете в чем проблема,Guenhwyvar ?

О, безусловно! Вы, как уже выше было сказано, не умете понимать то, что читаете и не слышите того, что Вам говорят. Поэтому, в Вашем случае, выход только один, и его уже посоветовали

Харакири good

Осторожно! Всё, что путаете в показаниях, будет использовано против вас!
Oleh
Неофит
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #25: 22 Апрель 2015, 23:18:35 »

Guenhwyvar и Ло ли та вы говорите,как люди,на которых никОГДА "не делали" и вам сложно меня понять.Я жил нормальной жизнью,не верил в магию,не обращал внимания на соры и споры других,НО когда мне без причины стало очень плохо на протяжении месяцев,я прошел медицинское обследование и ничего не выявил,в то время,как очень плохо себя чувствую даже сейчас и потерял более 20кг.Да я на позитиве все воспринимал,позитивно себя настраиваю все это время,НО МНЕ ПЛОХО !БЕЗ ПРИЧИНЫ. Да я знать этого врага не хочу,я уже более полугода отдал бесплатно все то,что эта нелюдь..хотела,в чем был спор,но тут уже дело не во враге,а в том,что он НЕ ДАСТ мне снять порч с себя,поскольку не умеет защищатся от ОБРАТКИ,тоисть если человек едет снимать,чиститься,то порчи возвращаютсья магу,а посколкьу враг не умеет от них защищаться,от обратки,то снова и снова делает поддел порч на мне,чтобы не заболеть,если я все сниму,ПОНИМАЕТ ИЛИ НЕТ ?
Я понимаю,что легко говорить и рассуждать,если с подобным не сталкивался и проблем нету......говорить,что все нормлаьно,будь на позитиве,а если все так и есть,а это ничгео не решает.......Guenhwyvar,в какой области вы розбираетесь,что практикуете ?
Feniks
Мистик
**

Офлайн Офлайн

Ты просто меня позови...

« Ответ #26: 23 Апрель 2015, 09:37:03 »

Вы уже сам себе "программу на уничтожение" вложили. И по кругу Сансары .. как белочка.

Только в одном посту у Вас я прочла, что силы найдутся, а остальные все о защите и враге. Вы его "любите" больше себя самого, что столько внимания ему. Вы его "кормите" сами.

Ни разу не написали - я хочу жить, просто жить ..

Это называется маниакально-депрессивный психоз. Проще - манька преследования и порчи.

Никого он не кормит, просто загнал самого себя в это состояние.

Мужчина Сообщения: 10
Дата регистрации: 2012-08-16

СообщениеТема: Что СИЛЬНЕЕ ???   28.08.13 12:49   
Здравствуйте,я знаю,чтобы на человека "сделать" порчу,приворот и так далее нужно фото или вещь человека,но самое главное знать его православное имя,которое ему дали при крещении-это имя при крещении-есть адрес каждого человека,куда нам присылают порчи и прочее плохое,очень сильная защита от любового магического воздействия-это "Перекрещивание"-смена старого православного имени на новое-это как бы наш новый адрес,если его кто-то не знает,то ничего никогда нам не "сделает",даже если имеет наши вещи,но что делать в моём случае,если новое крещёное имя моей мамы потояннно находит тот человек,что ей "сделал" порчи и все время "подрабатывает-обновляет" те порчи,что наложил на маму,чтобы их никто не снял,поскольку не умеет защититься от "обратки" своей роботы,поэтому ищет новое крещениое имя мамы.Прошу вас подсказать,посоветовать мне следующее : 1)Какой есть идеальный,самый сильный ритуал от любого магического воздействия,который защищает раз и навсегда,но намного лучше "Перекрещивания" ? 2)Действует ли также католическое крещение,как и православное,или оно вообще не имеет никакой силы ? 
_http://black-magic.mirbb.com/t8932-topic_

Вот и вся разгадка поиска защиты от порчи. Ребёнок, которого мама загнала в состояние шизофрении несуществующим врагом.

Странники никогда не предупреждают о своём появлении и потому никогда не прощаются ... Улыбка

Потому-то их путь непредсказуем и бесконечен, и они существуют вне рамок пространства и времени!
Таргатао
Оккультист

Офлайн Офлайн

« Ответ #27: 23 Апрель 2015, 10:07:02 »

вы заметили, что сообщения Oleh всё время повторяются. Одно и тоже описание "как же мне плохо",я уже сомневаюсь, что там кому-то плохо. Завёлся тролль.

власть над собой - высшая власть
Knopo4k@
Оккультист

Офлайн Офлайн

« Ответ #28: 23 Апрель 2015, 10:59:36 »

Таргатао, вот и я только что хотела написать, что нас тролят  Смеющийся
Некоторые грамматические ошибки, такие как "тоисть" - наталкивают на некоторые мысли  nea

"Ты слышишь, но не слушаешь. Не нужно видеть, что бы верить, но нужно верить, что бы увидеть. Верь - и ты увидишь... Верь - и ты познаешь истину" (с.)
Oleh
Неофит
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #29: 23 Апрель 2015, 12:54:01 »

Это Вы меня уважаемые друзья тролите,потому-что ни разу не написали КОНКРЕТНЫЙ ответ на мой вопрос.Я задаю прямой вопрос"подскажите ЗАЩИТУ",а вы мне"нужно менять отношение,укреплять и розвивать энергетику...учиться магии...,менять соседей...",но ни один не написал-"сделай такую и такую ЗАЩИТУ",она поможет реально и защитит тебя,все,вот что мне нужно,а вы пишите о чем угодно,лишь только не по теме...Товарищей Феникс и Торгатао прошу не писать...уж больно не в тему вы излагаете свои мысли.....(((
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

8: Undefined index: social_icons
Файл: /home/u29896/magumru/forum/Themes/default/Display.template.php (main sub template - eval?)
Строка: 824