Форум о магии и непознанном – твой шаг в Зазеркалье!
23 Июль 2018, 06:20:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Твой шаг в Зазеркалье!

всё самое интересное и необычное на Форуме магии и непознанного

добавить на Яндекс
Новости: Форум о магии и непознанном

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: ПОСОВЕТУЙТЕ  (Прочитано 9375 раз)
Oleh
Неофит
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #30: 24 Апрель 2015, 19:33:49 »

вот видите,вам нечего ответить,поскольку я прав,нечего процитировать....
ahura
Прохожий

Офлайн Офлайн

« Ответ #31: 25 Апрель 2015, 09:57:45 »

Если Вы внимательно читали свою же тему, предыдущую страницу, то смею надеяться видели пост № семь.
Ничего я не доказываю. Просто .. я сама себе помогла, а начинала как и Вы врагов искать. Кроме Вас никто вашу жизнь не знает. И поверьте .. "заглядывать" то бишь "смотреть" наличие существующих и не существующих порч желающих будет мало.
Вы уже сам себе "программу на уничтожение" вложили. И по кругу Сансары .. как белочка.

Только в одном посту у Вас я прочла, что силы найдутся, а остальные все о защите и враге. Вы его "любите" больше себя самого, что столько внимания ему. Вы его "кормите" сами.

Ни разу не написали - я хочу жить, просто жить ..

Это не порча,это подключение, из вас высасывают силу, начните с приобретения черного турмалина, и вам нужно "развиваться" ,мастера не помогут,вам никто не поможет короме вас  самого,т.к такой тип подключения трудно диагностировать, ... зрение раздваивпеться? Под глазами какието ощущения возникают? Затылок или темя болит?
ло ли та
Неофит
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #32: 25 Апрель 2015, 13:43:38 »

ahura, приветствую.  giverose
Дело в том, что Oleh вряд ли и к вашему посту присмотрится. Считая, что если о защите не пишут, значит троллят или вообще в этой жизни кроме как ему одному так плохо не было.
И вежливо просит не писать в его темах, тех кто без защит и магии, скорее всего деревенской обходится.  rolleyes

Феникс, что то в этом есть, сразу как то не подумала.  Грустный

Oleh
Неофит
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #33: 25 Апрель 2015, 14:05:14 »

Это не порча,это подключение, из вас высасывают силу, начните с приобретения черного турмалина, и вам нужно "развиваться" ,мастера не помогут,вам никто не поможет короме вас  самого,т.к такой тип подключения трудно диагностировать, ... зрение раздваивпеться? Под глазами какието ощущения возникают? Затылок или темя болит?
[/quote]
ahura,в какой области Вы розбираетесь,что практикуете ?
Oleh
Неофит
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #34: 25 Апрель 2015, 14:19:40 »

Ло ли та,сложно Вам отвечать.Напишу очень понятливо.Три года назад я не верил ни в кокую магию,порчи и так далее,но почему-то начались проблемы со здоровем,начал чахнуть и вот уже потерял более 20кг.Я прошел 5 ! детальных медицинских обследований,которые подтвердили,что нету ни одной причины того,почему мне плохо.Я позитивный человек,который оптимистично смотрит на вещи.Но когда врачи говорят по анализах,что все в норме,а вот почему мне все так со здоровем,от чего чахну-розводят руками,говоря,я не понимаю,что с вами происходит...Позже я узнал,что такое можно "сделать" человеку.Когда я делал чистку и снимал,то мне в разы становилось лучше.Да,блин,я хочу жить,нормально жить ! Но здесь люди,которые не сталкивалис ьс подобным и не имеют дело к магии расказывают тебе,не ищу врагов,да не искал ! вот ты прошел 5 обследований,так зделать 55,может на 55 узнашь,что-то новое........Я нашел причину,в чем корень проблемы и чтобы её решить мне нужна ЗАЩИТА,МАГИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА,потому-что никакой позитив,хорошее настроение,самовнушении не уберегут вас от ВЛИЯНИЯ ПОРЧ !  и прочего.Но если человек не в теме,то можно говорить любую чепуху,главное сказать свое далекое мнение...в чем конечно люди не розбираються...Феникс,Таргатао и Ло ли та не сталкивались с подобным и рекомендуют то,что не имеет никакой силы,совсем не в теме,это тоже самое,что человек попал в аварию,а ему говорят-если не умреш за этот день,то есть еще время стать позитивным....с чувством юмора....оптимостом....вместо того,чтобы сделать человеку оперцию,сделать главное и спасти ему жизнь......
ahura
Прохожий

Офлайн Офлайн

« Ответ #35: 25 Апрель 2015, 14:34:23 »

Для "порченогоо" вы слишком активны...вы симулянт,который вызывает жалость....это своего рода вампиризм... evil
Oleh
Неофит
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #36: 25 Апрель 2015, 14:41:17 »

Для "порченогоо" вы слишком активны...вы симулянт,который вызывает жалость....это своего рода вампиризм... evil

Я активный.потому-что действую,ищу,верю,что найду то,что нужно,активный,потому-что ЖИВОЙ,а вот если слушать вас и прочее,то точно потеряешь все нервы......
ahura
Прохожий

Офлайн Офлайн

« Ответ #37: 25 Апрель 2015, 18:35:40 »

Да не происходит с вами того,о чем вы пишите...в лучшем случае это было ... происходит следующие, вы конючите у людей сострадания, и выпрашиваете их, что бы они проявили готовность вам помочь, в тонком мире энергия помощи выражаеться в энергии света ,которая скапливаеться в теле света, в вас этой эрергии очень много, если бы вы  подвергались атакам,порчам , и др. То во первых акакующие  вас просто  не пробьют, порча не прелипнет...тело света её растуорит.... а посему вариантов несколько. Если у вас временной упадок сил в течении дня, значит вас кто  то #пьет# ,но выпить человека до конца практически не возможно...не суть , второе ..если бы вас испивали , я бы это почувствовал, эмоциональный окрас сообщения... а я чувствую другое, то что у вас все в этом плане хорошо... получаеться, что вы или не осознаете что с вами все хорошо, либо осознаете и просто извлекаете из людей силу... в тонком мире это выглядит. Так, человек желающий вам помочь создает канал ,через которые в вас ,вас жизненный узор передается сила, которая должна служить помощью...но увы ... вы её просто забераете, а когда запас у вас заканчиваеться, вы просто подключаетесь к тем, к вам сочувствует, точнее к каналам...
Oleh
Неофит
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #38: 25 Апрель 2015, 20:14:53 »

ahura,я еще такого бреда не читал,это высшая степень маразма.......даже поднялось настроение((((.....ахах...спасибо.Теперь по существу.Мне очень плохо,но я действую,ищу,читаю,а не сижу в койте и ожидаю чуда.....потому-что знаю,что с неба ничего не спуститься.....Мне не нужна чужое состражадние,жалость и прочее,оставте все это добро себе.Я написал для людей,которые стыкались с подобной проблемой,как у меня или розбираються в магии,чтобы подсказали,именно подсказали мне защиту,после проведения которой у меня все станет хорошо,вот что я ищу,вот что мне нужно.Я верю,что на этом форуме есть человек,который знает,то что я ищу и подскажет,даже среди тучи многих актеров......и БОГОВ......
ahura
Прохожий

Офлайн Офлайн

« Ответ #39: 25 Апрель 2015, 21:38:42 »

Развети иллюзию о "панацеи", её нет
ahura
Прохожий

Офлайн Офлайн

« Ответ #40: 25 Апрель 2015, 21:52:17 »

Хорошо
Oleh
Неофит
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #41: 25 Апрель 2015, 23:17:18 »

Уважаемые форумчане,пишите только те,кто сталкивался с подобным или розбираеться в этой теме,спасибо
Feniks
Мистик
**

Офлайн Офлайн

Ты просто меня позови...

« Ответ #42: 26 Апрель 2015, 01:04:18 »

Хорошо

Кто-то забыл перейти в другой аккаунт? ))))

Странники никогда не предупреждают о своём появлении и потому никогда не прощаются ... Улыбка

Потому-то их путь непредсказуем и бесконечен, и они существуют вне рамок пространства и времени!
Солоха
Магистр

Офлайн Офлайн

« Ответ #43: 26 Апрель 2015, 21:03:27 »

Существует ли сильная, настоящая, железная защита — и как её выставить? О качественной защите.

Автор: Игорь Мехеда (Раокриом)

Первый этап.

Человек осознаёт себя как воплощение Источника Всего. Тогда возникает связь с бесконечной энергией Абсолюта. Это первый шаг к защите, потому что отрицательным воздействиям очень трудно, если не сказать невозможно, приблизиться к непрерывно излучающему источнику бесконечной силы.

Второй этап.

Человек осознаёт космические Законы и понимает, что воля его абсолютна свободна, а выбор поддерживается всеми силами Космоса. Тогда он говорит себе: "Я отказываюсь принимать чужие отрицательные воздействия". Говорить надо внутренним голосом, как бы на всю Вселенную. Психосфера тогда сразу перестраивается и ставит себе как бы внутренний фильтр: "не встраивать в личное ментальное поле чужие информационные модули". И они перестают встраиваться, а те, что встроены, возвращаются назад к своему первоначальному источнику, который их сгенерировал.

Чтобы ушли проблемы, можно погрузиться мысленно в прошлое, в те благодатные времена, когда проблема еще не существовала, а жизнь была очень радостна. И из этого состояния (фокус сознания в счастливом моменте прошлого времени) сказать отказ от посторонних информационных модулей.

Третий этап.

Соединение с бесконечным Источником энергии и отказ от посторонних воздействий фиксируются в пространстве с помощью любой защитной технологии (заключение себя в золотой или серебряный свет, обряды креста, пентаграммы или восьмилучевой звезды - на выбор, их в практиках народов мира десятки, можно выбирать любой).

Защита выставлена и действует стопроцентно и железно. При невыполнении первого и второго шагов защита не стопроцентна, и особо сильные воздействия могут её пробить.
Oleh
Неофит
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #44: 27 Апрель 2015, 14:25:37 »

Солоха,Вы своим постом просто процитировали автора этой защиты или именно такого же мнения с автором ? уточните,пожалуйста
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

8: Undefined index: social_icons
Файл: /home/u29896/magumru/forum/Themes/default/Display.template.php (main sub template - eval?)
Строка: 824