Форум о магии и непознанном – твой шаг в Зазеркалье!
23 Апрель 2018, 11:33:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Твой шаг в Зазеркалье!

всё самое интересное и необычное на Форуме магии и непознанного

добавить на Яндекс
Новости: Форум о магии и непознанном

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: ПОСОВЕТУЙТЕ  (Прочитано 8908 раз)
Солоха
Магистр

Офлайн Офлайн

« Ответ #45: 27 Апрель 2015, 22:25:59 »

Олег, я же не Пушкина цитирую. Раокриом практик, книги которого еще лет 25 назад пользовались спросом в некоторых кругах. Так что я вполне серьезно его цитирую. Это не пустые слова.
Марина В
Прохожий

Офлайн Офлайн

« Ответ #46: 10 Февраль 2016, 16:52:29 »

Мне "сделали" беду,наложили порчи,из-за этого я здоровый,позитивный человек без причины потерял 20 кг и все хуже себя чувствую,врачи розводят руками,потому-что не могут обьяснить моё состояние после многих детальных медицинских обследований.Людям делают на рак,на аварию,на суицыд,из-за чего нормальные люди вешаються,розбиваются,умирают,болеют,умирают,да никто в это не верит,но это не играет никакой разницы,ПОРЧИ ВЛИЯЮТ,веришь ты в них или нет !!! Я ранее не верил,но когда ни одной причины нету моему состоянию,и когда узнал,кому уже "помогли"..... и после диагностики мне сказали..вот тогда поверил и чузнал,что бывает на этом белом свете..Мне нужна ЗАЩИТА,чтобы защититься от порч врага и снять с себя весь негатив порч,а вы мне говорите заниматься энергетикой,да делал и такое,многое пробывал,но что с того,если порчи не сняты и мне плохо.Понимаете меня,друзья ?
...........................................Здравствуйте!У меня ситуация похожая с вашей.К тому же подозреваю ,что мне делали не только враги но кое-кто из родни.Кто-то из зависти,хотя нечему было.Ну да ладно..............Во первых ,родню я свою люблю-значит простила.Смогла их простить ,до кучи и врагов простила.Молилась дома за их здоровье и просила Бога вразумить их.Старалась по возможности меньше с ними общаться.Немного увлеклась и фен-шуй и поняла .Просто период был неблагоприятный.Придёт и Ваш удачный такт и Вы выкарабкаетесь !При купании представляйте как вода смывает с Вас порчу(желательно в воду добавлять чуточку соли обычной крупной поваренной).И ещё защита представляйте себя окружёнными своими ангелами хранителями когда выходите из дома(В мыслях:Ангел мой пойдём со мной ,Ты впереди ,я за тобой).Пока всё mail
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

8: Undefined index: social_icons
Файл: /home/u29896/magumru/forum/Themes/default/Display.template.php (main sub template - eval?)
Строка: 824