Форум о магии и непознанном – твой шаг в Зазеркалье!
06 Декабрь 2016, 23:54:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум о магии и непознанном

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Помогите разобраться  (Прочитано 960 раз)
Айрис
Прохожий

Офлайн Офлайн

« : 16 Апрель 2015, 15:33:57 »

Здравствуйте!
У меня такая проблема: иногда я вижу что-то непонятное.
А теперь подробнее.
Еще в детстве, когда мне было 6-7 лет мы переехали жить в квартиру и там я видела постоянно, когда оставалась одна в зале, окровавленную голову, которая уползала в щель между диванов. В первый раз я сильно испугалась, но маме не стала рассказывать, хотя и прибежала к ней. В следующий раз мне стало любопытно, как и любому другому ребенку. Я попыталась посмотреть, куда она уползает, но в этой щели она исчезала всегда. Она появлялась постоянно в одном месте и уползала тоже в одно место. И всегда когда я была одна, я так привыкла, что через некоторое время уже не обращала внимания, когда видела ее краем глаза. Мне казалось, что это даже нормально. Да и угрозы оно никакой не представляло. Проще говоря, просто уходило, когда я оказывалась там одна.
Потом мы переехали и больше ничего такого не было.
В 13 лет случилось еще одно не очень приятное событие.
Я плохо спала ночью, мне как-будто что-то постоянно мешало, мне казалось, что идет дождь и гром, сквозь сон.  Я проснулась по определенным нуждам и поняла, что это не гроза вовсе, об мою дверь что-то билось и орало нечеловеческим голосом. При этом был звук как-будто кто-то ручкой дергает, но дверь не открывалась. Тогда за стеной у меня жила собака, она родила недавно, а в той комнате мне всегда хорошо слышно все звуки, т.к. стена тонкая. Так вот в это время собака скулила. Потом все резко прекратилось. Мне было очень страшно, я даже позвонить уже хотела в соседнюю комнату, но собравшись с духом, я включила в своей комнате свет и резко открыла дверь. Никого не было и никто не слышал ничего. После этого все прекратилось.
И вот, когда мне было почти 18 снова начались странности, но на этот раз они и не прекращаются.
Все началось  с того, что, когда я спала, я проснулась мозгами, но не телом, т.е. я не могла открыть глаз и пошевелиться, было страшно, но в итоге я заснула и проснулась уже нормально. А потом у меня на грани сна и яви начали видеться пауки постоянно, то часто, то редко. Пауки и паутина. Т.е. я вот просыпаюсь, приоткрываю еще мутные глаза и вижу тут такое. Резко вскакиваю и ничего уже. И это продолжается до сих пор. Позже стала видеть краем глаза серые тени какие-то, которые быстро исчезают и пропадают из моего поля зрения. Но это чуть реже.
Самое неприятное было, когда я спала ночью, тоже начинаю просыпаться и приоткрывать глаза и от меня что-то черное резко отскакивает вверх, на человека это не было похоже, да и в мыслях у меня сразу "существо" какое-то. Я тогда так испугалась, что с кровати кубарем летела и отходила минут пять. Но больше вот этого черного не было.
Да и в доме появилось какое-то гнетущее ощущение, давит как-будто что-то. Неприятно это. При чем, когда я уезжала моя мама жила в моей комнате и ничего не чувствовала, т.е. она вообще ничего такого не замечает. Со мной такое только творится.
Так и когда я приехала, то у меня ощущение было такое странное в комнате, никаких неприятных ощущений. Можно описать это словом "пусто". Но теперь это ощущение снова возвращается.
Когда я отдыхала, то ничего такого не было. Только пару раз я видела серые силуэты и один раз мне снился сон, когда я хотела поехать на лифте, но бабка какая-то схватила меня за рукав куртки и остановила, так на том месте потом оказалось пятно, еле заметное. И потом оно пропало вовсе через несколько дней.
А вот последнее, что случилось, так это пропажа моих сережек с ушей. Сережки не снимаю несколько месяцев, встаю, занимаюсь делами и по привычке тянусь к серьгам, а там их нет. У меня сразу шок, я думать куда они делись, а они лежат на полочке, при чем я помню, что ничего не снимала, да и смысл мне, я знаю, что если сниму, то долго потом цеплять их не буду.
Можете сказать, что это такое?
p.s. сразу говорю о том, что я псих или подобное говорить не надо. :/
Feniks
Мистик
**

Офлайн Офлайн

Ты просто меня позови...

« Ответ #1: 16 Апрель 2015, 20:33:56 »

................
И вот, когда мне было почти 18 снова начались странности, но на этот раз они и не прекращаются.
Все началось  с того, что, когда я спала, я проснулась мозгами, но не телом, т.е. я не могла открыть глаз и пошевелиться, было страшно, но в итоге я заснула и проснулась уже нормально. А потом у меня на грани сна и яви начали видеться пауки постоянно, то часто, то редко. Пауки и паутина. Т.е. я вот просыпаюсь, приоткрываю еще мутные глаза и вижу тут такое. Резко вскакиваю и ничего уже. И это продолжается до сих пор. Позже стала видеть краем глаза серые тени какие-то, которые быстро исчезают и пропадают из моего поля зрения. Но это чуть реже.

........................Можно описать это словом "пусто". Но теперь это ощущение снова возвращается.
Когда я отдыхала, то ничего такого не было. Только пару раз я видела серые силуэты и один раз мне снился сон, когда я хотела поехать на лифте, но бабка какая-то схватила меня за рукав куртки и остановила, так на том месте потом оказалось пятно, еле заметное. И потом оно пропало вовсе через несколько дней.

...............
Можете сказать, что это такое?
p.s. сразу говорю о том, что я псих или подобное говорить не надо. :/

А почему нельзя нестабильную психику предположить?)))

Пауки... достаточно зловредные существа. Сами по себе конечно безобидны, но преследуют тех, кто развивается энергетически.

Мне знакомо это явление, и в виде живых существ, и в виде их энергетических двойников. Довольно частое проявление, со всех щелей лезут, и побольше норовят, в смысле размеров.
Но... никого ещё не тронули.

Проснутся мозгами, а вы как хотели? Вдруг сбежите? )))
Это видение называется. Ум понимает, что он бодрствует, а тело спит.
 Если попробуете осознать всё, поймёте, что глаза так-же спят, но видеть можете. Всё зависит от тренировки.

Серые тени, облака, нечто чёрное... Это не сущности. Для взрослого это явление не опасно. Только для новорожденных детей, их эти облачка обжигают. Оставляя следы ожога на теле - гемангиомы.

Наш мир состоит из двух энергий инь/янь. На самом деле это два Бога - Вселенные, которые обмениваясь энергиями, творят внутри себя материальные миры и живых существ. Энергия нашего мира не видима для нас, а вот энергия другого мира, она бывает видна. Облачка - это и есть свободная энергия другой Вселенной.

Когда-то пробовал поймать, потом оставил эту затею. Всё оказалось проще.

В вашем случае - эта штука интересуется вами. ))) Вы для неё "лакомство"... Обычное дело, для того, кто обладает природными данными.

Странники никогда не предупреждают о своём появлении и потому никогда не прощаются ... Улыбка

Потому-то их путь непредсказуем и бесконечен, и они существуют вне рамок пространства и времени!
Айрис
Прохожий

Офлайн Офлайн

« Ответ #2: 16 Апрель 2015, 23:48:00 »

А почему нельзя нестабильную психику предположить?)))

Пауки... достаточно зловредные существа. Сами по себе конечно безобидны, но преследуют тех, кто развивается энергетически.

Мне знакомо это явление, и в виде живых существ, и в виде их энергетических двойников. Довольно частое проявление, со всех щелей лезут, и побольше норовят, в смысле размеров.
Но... никого ещё не тронули.

Проснутся мозгами, а вы как хотели? Вдруг сбежите? )))
Это видение называется. Ум понимает, что он бодрствует, а тело спит.
 Если попробуете осознать всё, поймёте, что глаза так-же спят, но видеть можете. Всё зависит от тренировки.

Серые тени, облака, нечто чёрное... Это не сущности. Для взрослого это явление не опасно. Только для новорожденных детей, их эти облачка обжигают. Оставляя следы ожога на теле - гемангиомы.

Наш мир состоит из двух энергий инь/янь. На самом деле это два Бога - Вселенные, которые обмениваясь энергиями, творят внутри себя материальные миры и живых существ. Энергия нашего мира не видима для нас, а вот энергия другого мира, она бывает видна. Облачка - это и есть свободная энергия другой Вселенной.

Когда-то пробовал поймать, потом оставил эту затею. Всё оказалось проще.

В вашем случае - эта штука интересуется вами. ))) Вы для неё "лакомство"... Обычное дело, для того, кто обладает природными данными.

Ну просто с этим у меня точно таких проблем нет. Ну и я это к тому, чтобы шутники не писали всякий бред, как иногда любят.
Хочется немного серьезности.

Окей, и чем мне это грозит? И что делать с этим?
И хотелось бы пояснения про природные данные, если вас не затруднит.  
Feniks
Мистик
**

Офлайн Офлайн

Ты просто меня позови...

« Ответ #3: 17 Апрель 2015, 10:55:33 »

Почему сразу грозит? Хотя... Обычно люди не придают значения, тому, что считают отклонением от некой "нормы". Идут к "врачу" типа психиатра, есть у нас такая лженаука. Их начинают "лечить", заканчивается всё это весьма печально.

Другие, просто не придают внимания подобным проявлениям, результаты так-же весьма печальны - сломанные жизни, в роли "овощей"...

Собственно, попытки примкнуть к религиозным организациям или магическим и прочим, приведут только к шизотерии или православию головного мозга. Ну, может не православию, но...

Только сами сможете разобраться, что происходит. Учитесь наблюдать, изучайте, но не принимайте какую либо концепцию, как окончательно правильную. Все они ошибочны, а понимать это вы начнёте где-то после 30ти. Это связанно с гормонально-психическими особенностями человека. 

Старайтесь следовать подсказкам подсознания, если плохо получается - значит не туда идёте. Учитесь и всё получится.

Здесь я набросал кое-что: http://forum.magum.ru/index.php?topic=2276.msg55161#msg55161

Дальше опишу приёмы развития и как это работает... Но... Из того, что я знаю, предстоит долгая работа над собой, и переосмысление очень многих "стандартов", пригодных для других, но не подходящих вам.

Странники никогда не предупреждают о своём появлении и потому никогда не прощаются ... Улыбка

Потому-то их путь непредсказуем и бесконечен, и они существуют вне рамок пространства и времени!
liliya
Прохожий
Шаман

Офлайн Офлайн

« Ответ #4: 17 Апрель 2015, 11:11:50 »

Всем - здравствуйте! giverose
У меня не было интернета,соответственно,эту тему увидела только утром сегодня.)
Стало весело.
Не от того,что проблему автор здесь раскрывает,а от того,что сегодня во сне сидела у соседки на кухне,весело пили чай.
Краем глаза замечала насколько огромна паутина,густо свисающая с потолка и заполонившая собой весь угол над мойкой.)

Совпадение,однако.)
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Пользовательского поиска