Форум о магии и непознанном – твой шаг в Зазеркалье!
10 Декабрь 2016, 18:42:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум о магии и непознанном

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: ЧТО СО МНОЙ ТВОРИТСЯ ....  (Прочитано 2411 раз)
roza1111
Прохожий

Офлайн Офлайн

мир моей души

« : 29 Апрель 2015, 01:06:31 »

в свои 33 года остаюсь в одиночестве и в полной неустроенности- съемная квартира, которую я в состоянии была оплачивать  до недавнего времени(0Нового года) , пока не начались проблемы с выплатой зарплаты на работе ... А теперь я вообще в поиске новой работы уже 11 дней... Личная жизнь закончилась в конце января этого года, когда он просто ушёл... Да и это не отношения были.....
Задумывалась я и раньше---что-то со мной не так. На картах-порча. Снимала, да не сняла по-ходу.....
Депрессия начинает меня охватывать всё чаще, слёзы и тоска... Мысли, я никому не нужна, кроме моей мамочки... Если не её помощь,  я ушла бы из этого мира...
Родилась 11.12.1981 года В г . Свислочь , Беларусь
Strannuk
Неофит
*

Офлайн Офлайн

http://www.seminars-trening.ru

« Ответ #1: 29 Апрель 2015, 21:14:45 »

Ваше фото будьте добры.
roza1111
Прохожий

Офлайн Офлайн

мир моей души

« Ответ #2: 30 Апрель 2015, 13:53:27 »

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК. не могу загрузить фото-при загрузке выскакивает ошибка... можно ли на эл. адрес отправить?
roza1111
Прохожий

Офлайн Офлайн

мир моей души

« Ответ #3: 30 Апрель 2015, 14:10:19 »

не могу и с телефона прикрепить фото...
roza1111
Прохожий

Офлайн Офлайн

мир моей души

« Ответ #4: 30 Апрель 2015, 14:34:28 »

фото временно прикрепила вместо аватарки. оно достаточно новое -декабрь 2014 года. Жду очень Вашей помощи!
http://ok.ru/profile/564498061136/pphotos/772647474256   ---возможно, аватарка мала, тогда ссылка на фото в одноклассниках.
Strannuk
Неофит
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #5: 30 Апрель 2015, 20:19:42 »

Ваше фото посмотрел. Насчёт порчи вы не правы. Есть зависть, очень старая, которая тянется за вами уже года 3-4. Так же могу сказать, что есть сглаз от этой же женщины. Далее, вы вместо того, что бы взять себя в руки, позволили в себе самой усомниться и дали шанс этой черноте пролезть внутрь вас. Далее, обычными чистками это уже не убрать, нужна более глубокая работа, как операционное  вмешательство в медицине. Сперва нужно "вскрывать" вас, всё вычищать и ТОЛЬКО ПОСЛЕ этого налаживать вашу жизнь.
Турма-Лин
Неофит
*

Офлайн Офлайн

Nemo me impune lacessit

« Ответ #6: 30 Апрель 2015, 22:27:29 »

А я считаю что все наоборот. Ряд определенных поступков со знаком минус,перекладывание вины на другого и приводят к таким последствиям,если нет внутреннего стержня и нет силы- ты перышко которое носит ветер куда захочет. Надо разобраться в себе и не метаться от света к тьме и наоборот.........Серость,это всего лишь удобрение на этой земле. А проблемы ваши,это испытания,ступени...а не порча или сглаз.

"Боишься критики, ничего не говори, ничего не делай и будь никем." Элберт Хаббард.

Мой хеппи енд ждет меня впереди, а там где меня ждут,я всегда являюсь вовремя.
roza1111
Прохожий

Офлайн Офлайн

мир моей души

« Ответ #7: 30 Апрель 2015, 23:50:26 »

Так как же мне быть и жить? Как? Со всем этим.... Руки опускаются, ком в горле и слёзы на глазах. Держала себя в руках как -то- йога, медитации, женские практики,- и становилось легче.... Но ненадолго....теряю веру в себя из-за бессилия в сложившейся ситуации.... Безденежье и одиночество. Я сама виновата, привлекла в свою жизнь это. Но как же быть? Помогите мне!..
roza1111
Прохожий

Офлайн Офлайн

мир моей души

« Ответ #8: 30 Апрель 2015, 23:58:57 »

что я могу сделать самостоятельно?
Strannuk
Неофит
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #9: 01 Май 2015, 00:18:42 »

А я считаю что все наоборот.
это ваше право. Каждый видит повреждения по своему.
Strannuk
Неофит
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #10: 01 Май 2015, 00:22:44 »

Так как же мне быть и жить? Как? Со всем этим.... Руки опускаются, ком в горле и слёзы на глазах. Держала себя в руках как -то- йога, медитации, женские практики,- и становилось легче.... Но ненадолго....теряю веру в себя из-за бессилия в сложившейся ситуации.... Безденежье и одиночество. Я сама виновата, привлекла в свою жизнь это. Но как же быть? Помогите мне!..
Я уже вам всё написал. Даже порядок действий. С вами надо начать работу. Провести операцию по удалению внутренней черноты, а потом уже убирать последствия. Вы занимаясь йогой, медитациями и т.д. убирали последствия, не зная причину.И поэтому всё возвращалось на круги своя.
roza1111
Прохожий

Офлайн Офлайн

мир моей души

« Ответ #11: 01 Май 2015, 00:47:20 »

я готова, что от меня требуется? моё время идёт... больше ТАК жить не вижу смысла, если не будет перемен...
Strannuk
Неофит
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #12: 01 Май 2015, 09:08:58 »

Могу предложить вам, посетить выездной тренинг, где вас научат, каким образом избегать подобных случаев и обучат работой со своей энергетикой. Все подробности можно узнать по ссылке под моей  аватарой. Или, что бы я провёл с вами работу, по вашему восстановлению, но это уже в личке обсуждается.
Турма-Лин
Неофит
*

Офлайн Офлайн

Nemo me impune lacessit

« Ответ #13: 01 Май 2015, 14:04:02 »

Я уже вам всё написал. Даже порядок действий. С вами надо начать работу. Провести операцию по удалению внутренней черноты, а потом уже убирать последствия. Вы занимаясь йогой, медитациями и т.д. убирали последствия, не зная причину.И поэтому всё возвращалось на круги своя.
Вот именно- внутренней черноты,причем не из вне,а самостоятельно приобретенной- мыслями и поступками, но при этом абсолютно будучи беззащитной слабой.

"Боишься критики, ничего не говори, ничего не делай и будь никем." Элберт Хаббард.

Турма-Лин
Неофит
*

Офлайн Офлайн

Nemo me impune lacessit

« Ответ #14: 01 Май 2015, 14:06:00 »

я готова, что от меня требуется? моё время идёт... больше ТАК жить не вижу смысла, если не будет перемен...
Если вы так слабы- делайте только добро, мыслите  позитивно, иначе ваше зло, вас же и поглотит.

Страниц: [1] 2   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Пользовательского поиска