Форум о магии и непознанном – твой шаг в Зазеркалье!
04 Декабрь 2016, 03:53:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум о магии и непознанном

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Здоровье  (Прочитано 1915 раз)
mrbrabus
Прохожий

Офлайн Офлайн

« : 01 Май 2015, 11:12:48 »

Добрый день , извините что беспокою. Прошу пожалуйста  если есть возможность помочь.
 Ситуация вот в чем, с 14 февраля 2015, я  толком не чего не могу кушать. До этого все было хорошо. Сейчас 1.05 я похудел на 16-17 килограмм.  От таблеток нет толку, несколько раз лежал в больнице, тоже толку нет. Я ем все меньше и меньше.  Аппетит у есть при чем очень сильный. Но когда я поем хоть чуть чуть,  у меня начинается чувство распирания, и потом я опять не могу кушать (( Куча анализов куча узи, мрт, и тд. Есть изменения но они не значительные.   Меня зовут Илья , мне 25 лет 14.10.1989 рост 170 вес был  70, сейчас 54.
 Если хоть ка кто сможете помочь. Направить или подсказать. Спасибо.   

Strannuk
Неофит
*

Офлайн Офлайн

http://www.seminars-trening.ru

« Ответ #1: 01 Май 2015, 20:22:19 »

Скажу честно. Ничего на вас не вижу. Если есть проблема, то только у вас в голове. Но я даже проблемы не вижу у вас.
mrbrabus
Прохожий

Офлайн Офлайн

« Ответ #2: 01 Май 2015, 20:26:45 »

не знаю что и ответить) leyla
 но спасибо)
Guenhwyvar
Модераторы
Шаман

Офлайн Офлайн

« Ответ #3: 02 Май 2015, 17:27:54 »

1. Что за "распирание"? В какой области? Как ощущается? Как скоро проходит? и т.д.
2. Какой диагноз был поставлен на основании обследований? Что рекомендовано из лечения?
3. К кому из представителей нетрадиционной науки Вы уже обращались, если, конечно, такие обращения были?

Осторожно! Всё, что путаете в показаниях, будет использовано против вас!
mrbrabus
Прохожий

Офлайн Офлайн

« Ответ #4: 02 Май 2015, 18:47:50 »

1. Что за "распирание"? В какой области? Как ощущается? Как скоро проходит? и т.д.
2. Какой диагноз был поставлен на основании обследований? Что рекомендовано из лечения?
3. К кому из представителей нетрадиционной науки Вы уже обращались, если, конечно, такие обращения были?

1)распирание в области эпигастрии с права - после еды примерно через 15-20 мин - не много стихает после обезболивающих
2)Билиарный панкреатит - это диагноз-  но точно определиться не могут по чему вообще не могу кушать
3) Были обращения -  еще не кто не чего не сказал.

Наверное я не правильно вопрос задал. Хотелось бы узнать, на сколько долго у меня эта ситуация со здоровьем, или в жизни,  поправлюсь ли я.Да и вообще что впереди ждет .
        Если здесь есть кто сможет помочь,  готов  оплатить .
Strannuk
Неофит
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #5: 02 Май 2015, 19:04:30 »

На 14 февраля пили энергетики какие-нибудь? Или водку палёную?))) Ничего наведённого на вас нет, как сказал выше. У вас чистая физика. Попробуйте себе "прокачать" энергетику в области желудка.
Strannuk
Неофит
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #6: 02 Май 2015, 19:08:26 »

А насчёт помощи, с вами должен заниматься целитель и лучше всего это делать не по инету, а при личном контакте. Если же сами захотите себе помочь, то на это есть очень много упражнений.
mrbrabus
Прохожий

Офлайн Офлайн

« Ответ #7: 02 Май 2015, 19:21:24 »

Strannuk , спасибо =)
В том то и дело что я не пью не курю((
 На кануне ,  купил килограмм копченой рыбы, горбуши и сома , и  все это лопал дня 3-4 с газировкой.. вот оно все и вылилось.
 Да я понимаю что это сам себе хуже сделал. Просто  уже 3-й месяц этого бардака все худею и худею. И по врачам все хожу и хожу..   Понял одно , что у нас в России очень дорого болеть ))

Strannuk
Неофит
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #8: 02 Май 2015, 19:25:47 »

На кануне ,  купил килограмм копченой рыбы, горбуши и сома , и  все это лопал дня 3-4 с газировкой.. вот оно все и вылилось.

Жестоко вы над собой поиздевались... Теперь нужно как-то восстанавливать кислотность.
mrbrabus
Прохожий

Офлайн Офлайн

« Ответ #9: 02 Май 2015, 19:29:24 »

теперь приходится таблетки горстями кушать. Но толку мало (
Таргатао
Оккультист

Офлайн Офлайн

« Ответ #10: 02 Май 2015, 19:59:37 »

история с рыбой напомнила   мне случай с гельминтом огромным, не помню уже что там было, но это из жизни всё, рыбку копченую кушали  девушка  заразилась этой тварью. так же было, чуть поест   и распирание, в животе  спазмы, тошнота.  Долго её таскали по больнице, пока не попался врач и не выявил гада. (прошу прощения   за пробелы, плохо срабатывает, результат чашки кофе у  компа)

власть над собой - высшая власть
mrbrabus
Прохожий

Офлайн Офлайн

« Ответ #11: 02 Май 2015, 20:08:19 »

Сперва тож думали что черви и тд. Но в роде нету, еще раз скоро проверяться на них пойду ))
Таргатао
Оккультист

Офлайн Офлайн

« Ответ #12: 02 Май 2015, 20:27:49 »

некоторые сложно выявить, если и гельминт, то проблема решится, подождём результат

власть над собой - высшая власть
mrbrabus
Прохожий

Офлайн Офлайн

« Ответ #13: 03 Май 2015, 20:18:33 »

а экстрасенсы  или маги или тарологи и тд,  могут  определить у человека  инородные тела ??
 у меня знакомая далеко к женщине ездила,  к экстрасенсу в родь или целителю. 
 Сына возила определить не могли не чего. Так Она с ходу мол  черви и тд, не чего не спрашивая. Говорила вечером тошнить будет червями.
 А на червей и тд паразитов  анализов куча сдавали , все чисто было. Так и в правду этим же вечером, стошнило и червяки были.
Вот после ее рассказов  сюда и обратился.
Feniks
Мистик
**

Офлайн Офлайн

Ты просто меня позови...

« Ответ #14: 03 Май 2015, 21:01:30 »

Но когда я поем хоть чуть чуть,  у меня начинается чувство распирания, и потом я опять не могу кушать (( Куча анализов куча узи, мрт, и тд. Есть изменения но они не значительные.   

Похоже на "паразитов", странно, что врачи не увидели этого... хотя... чему удивляться. Печень после жирного, сала, не прихватывает?

Для начала можно попробовать тинидазол. Думаю - через пару дней всё прекратится.

Странники никогда не предупреждают о своём появлении и потому никогда не прощаются ... Улыбка

Потому-то их путь непредсказуем и бесконечен, и они существуют вне рамок пространства и времени!
Страниц: [1] 2   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Пользовательского поиска