Форум о магии и непознанном – твой шаг в Зазеркалье!
09 Декабрь 2016, 21:17:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум о магии и непознанном

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Устала, все надоело, не вижу смысла моего существования  (Прочитано 2408 раз)
777
Прохожий

Офлайн Офлайн

« : 16 Май 2015, 21:24:39 »

Здравствуйте, в последнее время все стало раздражать. Погода, мой город, люди, да все одним словом. Не знаю от чего я устала, не работаю как конь, мне всего лишь 18, но не знаю... Что-то я перестала видеть смысла в своей жизни, мне кажется, что мое существование бессмысленно  cry Да и вообще я не знаю даже чего хочу((( Учусь на не любимой специальности, даже в училище не хочу ходить, дома тоже не комфортно((( Но что же поделать? Я в этой жизни просто тупая птица в клетке  Обеспокоенный Нет хочется свалить из своего города, он меня почему то с каждым годом угнетать стал. Ни кому не приношу пользы, без меня бы мир не изменился, порой считаю что в моем существовании нет смысла... Да и смотря на свою жизнь, иногда кажется, что я не создана для счастья, меня все достало. Ругани родителей, дома сидеть все время, ну в моем случае не выбраться из него, дом для меня как тюрьма, город тоже. Как будто на дне... Чувствую себя одиноко среди людей, никто меня не любит и не понимает. Хотя, меня не за что любить... Хотя, может проблема во мне, не знаю, не отрицаю этого  leyla  С вами такое было, что это? Можете помочь мне пожалуйста? Есть тут экстрасенсы или астрологи? Просто я вот не понимаю никак, зачем меня Бог создал? И вообще меня интересует мое будущее, кто может хотя бы немножко помочь? Может у меня Карма плохая?
Дракон
Оккультист

Офлайн Офлайн

« Ответ #1: 17 Май 2015, 09:30:34 »

Пришло Ваше время быть востребованной, а шагов в этом направлении не сделано.
Раз Вы родились,пришли в этот Мир, значить Вы нужны. И без Вас он бы стал беднее. Заканчивайте обучение, подбородок повыше, корсет потуже и все у Вас будет.  flower
Живите, действуйте, творите. Ну, или вытворяйте  Смеющийся
Чиж
Модераторы
Оккультист

Офлайн Офлайн

« Ответ #2: 26 Май 2015, 23:14:47 »

Что-то я перестала видеть смысла в своей жизни, мне кажется, что мое существование бессмысленно 

С одной стороны в 18 лет бывает.. С другой стороны может и правда ваше существование бессмысленно...
Chandni7
Прохожий

Офлайн Офлайн

« Ответ #3: 10 Сентябрь 2015, 12:17:53 »

Плохая карма? В 18? Знаете, мне 22. Я одна совсем. Во всех смыслах. Даже моя собственная мама, со мной не общается. Была только бабушка, ради которой я по сути жила. А ее не стало, и жить стало не зачем. И я не хотела жить. Но потом, как - то наладилось. Я поняла самую главную вещь, жить надо, ради себя. Любить себя. Хотите уехать из своего города, уезжайте. Ваша жизнь в ваших руках. Но подумайте сначала о том, что может в другом городе быть. Прикиньте варианты. Не нравится профессия? Не страшно. Мы люди, особенно девушки, вообще не знаем, чего хотим. И не факт даже, что Вы лет через 5 поймете, что Вам нужно. Я вот, например, до сих пор не знаю. Жизнь - это метод проб и ошибок.
Debora
Прохожий

Офлайн Офлайн

« Ответ #4: 01 Декабрь 2015, 13:15:42 »

Вижу цель - не вижу преград! С этим надо йдти по жизни! Зачем жить что бы кому то что то доказывать? Делать так как хотят другие?
LCF
Мистик
**

Офлайн Офлайн

« Ответ #5: 14 Февраль 2016, 18:11:52 »

Подобный период бывает в жизни молодежи, сам помню подобное состояние, состояние пустоты , оно проходит...

Чтобы быть востребованным , надо обладать каким либо знанием и умением, тогда тебе дадут задание , которое по силам или почти по силам твоим навыкам .Видимо вы учитесь не тому к чему лежит душа, но это у многих, из окончивших вузы по специальности идут меньше половины. Главное чему учат в вузе- мозг тренируется также как мышцы, тренируйте память, логику  и т.д., совершенствуйте свой мозгопроцессор. Помню учил как то сопромат и высш. математику перед экзаменом, под утро лоб аж нагрелся и стало плющить))) , вроде осталось 2-3 билета изучить из 20 , а что то внутри переключилось и было спокойствие что те невыученные билеты не попадутся.В режиме стресса ( встряски ) мозг начинает расширять возможности, точно также как и мышцы, часто через боль через не могу и т.д. Запоминайте максимум информации за день, книги какие нибудь начните читать, ютуб в помощь ( аудиокниги) . После этого уже можете задавать задачи - а зачем а что дальше и т.д., проснется интуиция куда вам двигаться. Еще говорят если есть ученик то будет и учитель, возможно вам захочется чего то , что вы не умеете , но найдется тот кто вас обучит. В обучении собственно весь смысл жизни на планете)))
Марина В
Прохожий

Офлайн Офлайн

« Ответ #6: 15 Февраль 2016, 13:59:12 »

Не важно какие родители,какая профессия .Вам правильно тут сказали,в 18 такое бывает со всеми.................А на кого Вы учитесь?..................Измените что - нибудь одно .самое простенькое,в своей жизни и остальное измениться.Счастья Вам.
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Пользовательского поиска