Форум о магии и непознанном – твой шаг в Зазеркалье!
11 Декабрь 2016, 11:58:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум о магии и непознанном

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Нашла иголку  (Прочитано 1336 раз)
Дарья1989
Прохожий

Офлайн Офлайн

« : 25 Май 2015, 18:14:03 »

Здравствуйте. Я на 8 месяце беременности, у меня было все нормально со здоровьем весь периуд. Но вот месяц назад ко мне приезжала хозяйка в квартиру, (мы с мужем снимаем ее) Сейчас муж в море. И в этот периуд передавала мне еду. Я подумала еще тогда что здесь что то не так. И за месяц я стала чувствовать себя хуже, стал болеть живот и переживать по пустякам, муж не выходит на связь и по слухам его судно задерживают когда он уже должен прийти. Но вот вчера случайно нашла в самой ванной иголку в решетке где стекает вода и взяла ее на секунду в руки незнаю почему взяла ее в руки  (когда знаю что нельзя брать), потом взяла бумажку и выкинула. Сегодня съездила в церковь купила иконку и перчик повесила на входную дверь. Так потом опять увидела нитку с завязанными узелками в унитазе, одела перчатку и выкинула ее. Хотела бы узнать она ли это?! И что мне делать, может по креститься..
Дракон
Оккультист

Офлайн Офлайн

« Ответ #1: 26 Май 2015, 01:10:37 »

Если желаете покрестится, то сделайте это после рождения ребенка.
Дарья1989
Прохожий

Офлайн Офлайн

« Ответ #2: 26 Май 2015, 06:11:24 »

Хорошо спасибо так и сделаю.. А сейчас эту порчу если она есть на мне не как не уберешь?!
Чиж
Модераторы
Оккультист

Офлайн Офлайн

« Ответ #3: 26 Май 2015, 22:49:36 »

Церковь православная крестит и беременных. Хотите креститься - можете и беременной покреститься. А насчет порчи... ведь вы не знаете точно есть она на вас или нет. Даже если хозяйка хотела причинить вам неприятности, не факт, что у нее это получилось сделать.
LCF
Мистик
**

Офлайн Офлайн

« Ответ #4: 17 Февраль 2016, 23:27:09 »

Не надо креститься, это магический обряд попов , вешают на вас блокировки или на ребенка, плюс крестик с трупов на вас повесят. Психологически будет возможно и комфортно, люди сами себе внушают что мол они под защитой бога и всё такое, но по факту в долгой перспективе всё пойдёт на разлад.

Я бы поговорил с вашей хозяйкой, спросил бы деликатно не было ли в её жизни потерь ребенка , кричать или повышать голос не надо, просто аккуратно вопросы, надо попробовать понять и понятнуть её энергию на свою сторону, вызвать понимание и радость за рождение будущего малыша, найти некую женскую солидарность в этом вопросе.
Shine
Магистр

Офлайн Офлайн

« Ответ #5: 22 Февраль 2016, 16:24:46 »

Креститесь обязательно. Сходите в церковь, договоритесь обо всем со священником.
А по поводу хозяйки - какой смысл ей вам вредить?
Не переживайте, внутри вас сейчас новая жизнь, и Бог вас оберегает.

_

Написала и уже после увидела, что тема аж за май 2015...
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Пользовательского поиска