Форум о магии и непознанном – твой шаг в Зазеркалье!
10 Декабрь 2016, 18:43:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум о магии и непознанном

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Ваше движимае начала?
Инициатива. - 0 (0%)
Желания. - 0 (0%)
Хотения. - 1 (50%)
Мечты. - 0 (0%)
Цели. - 1 (50%)
Проголосовало пользователей: 2

Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Хочу и магу  (Прочитано 2414 раз)
Ierus
Неофит
*

Офлайн Офлайн

Дружба, справедливости ключ ,,

« : 03 Июнь 2015, 13:19:44 »

dash . В магии основной движимай силай является хотение личности достич определеннаго уровня на которам сможт свободно пользоватся своей силай для получения всего ему нужного для жизни и участи в вечнасти. Для етого начиная с елементарных практик осваивает основные принципы и палучает первые навыки, которые с опытом переходят в специальность и способ жизни ментальный. Мера знаний реальных привязуется к статусу индивидуальному и проявляется через хотения, которые магией достигаются и дают плоды и прокачку. Ета еволюция продолжается сперва быстро, позже требует огромнаго количества усилий для образования сверх способностей по возможностям реальным. Подобный метод для совести, единствено честный и правильный для магически ефирно стихийнай жизни вечнай.

Прорекая, устраяется лад ,,
Ирина
Оккультист

Офлайн Офлайн

« Ответ #1: 03 Июнь 2015, 18:27:21 »

Ierus
Вы в каждом названии темы делаете элементарные ошибки. Вам об этом говорят постоянно. Но вы ничему не учитесь. Это вас некоторым образом характеризует.
Попробуйте, для начала, открывая тему, проверять в Яндексе, Гугле или том поисковике, который вам больше нравится, проверять правильное написание хотя бы тех слов, которые пишете в названии темы.
Кстати, это тоже элемент магии...

Все, что вы видите во мне-это не мое, это ваше. Мое-это то, что я вижу в вас.(с) Эрих Мария Ремарк
Ierus
Неофит
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #2: 04 Июнь 2015, 00:00:30 »

Я же, с Украины. Мне трудно на росийскам. Каким ещо образом можно поправить граматику, и почему вы не голосуете и не пишете по теме, а постоянно только то и делаете, что критикуете мою граматику? Ее я поправить ещо успею, уже выучил пару правил писания букв в сомежных случаях, и освоил росийскае "ы", какое ещо граматическае правила вы мне откроете, например название как правильно было написать сохранив смысл. Давайте по делавому, критикуете, лады, исправлю, пиши слово мое, как правильно и анализ, а я буду подобные примеры систематизировать и делать выводы, если дела в стиле, напиши пару выражений в литературном стиле, и увидиш результат. Гугл не челавек, а програма поисковик, люди, же образ и подобие Бога, таких програм ещо нет, но будут, по етому давай сотрудничать, поверь, над граматикай работаю, но ета магия не одного дня, или хотения, но можт и года. Да и я с каждай темай подымаюсь и подтягую граматику. Так, что твои опасения на колдуна ориентированы и ваши, а я угодник, а не колдун. Лады? 

Ierus
Неофит
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #3: 04 Июнь 2015, 00:00:46 »

По твоему "хотение и можение" правильна. Ладно, подумаю! А, ты голосовать будеш, ета тема с опросом.

Дракон
Оккультист

Офлайн Офлайн

« Ответ #4: 04 Июнь 2015, 07:56:36 »

Есть маги, колдуны, а есть сказачники -
Я же, с Украины. Мне трудно на росийскам.
  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Ничего украинского в текстовках не наблюдается. Построение предложений, переходы, обороты, использование времен, падежей и предлогов чисто российские.  Смеющийся Ну и приколы над грамотностью на высшем уровне  Смеющийся
Ierus
Неофит
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #5: 04 Июнь 2015, 10:24:24 »

Вот именно, в идее такая граматика высмеивание культурного рабства, возникшая на основе примитивнай литературы, желания читать которую нет. Плюс книги на церковнам и славянскам дали свою изюминку. Кто на православнам не читал дико смотрит на такое изложение смысла, а кто читал на славянскам поймет меня .

aragin
Шаман

Офлайн Офлайн

pahapan

« Ответ #6: 04 Июнь 2015, 20:43:26 »

Вот именно, в идее такая граматика высмеивание культурного рабства, возникшая на основе примитивнай литературы, желания читать которую нет. Плюс книги на церковнам и славянскам дали свою изюминку. Кто на православнам не читал дико смотрит на такое изложение смысла, а кто читал на славянскам поймет меня .
Какое  высмеивание? Для меня русский вообще неродной, я в Армении живу. И что писать с армянскими оборотами? А может и армянскими буквами, и много вы поймете? Язык - способ коммуникации, хочешь чтобы с тобой общались, пиши так чтобы  тебя поняли. Люди договорились выражать свои мысли так, а не иначе, чтобы их поняли - это и есть грамотность.
Ierus
Неофит
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #7: 04 Июнь 2015, 21:06:36 »

Понимание произходит на подсознательном уровне. Грамотность является наукаю гуманитарнаю, в ней допустимы видоизменения как наречие отдельных етнических груп и ее настраивание на единый стандарт произходит в процессе общения и комуникации.     

Knopo4k@
Оккультист

Офлайн Офлайн

« Ответ #8: 05 Июнь 2015, 10:38:11 »

Ierus, ба, земляк знайшойся. То пиши на українскій, рідній мові. Хто захоче - зрозуміє. blum

А то этот бред читать просто невозможно - у меня глаза на лоб лезут
Всю жизнь живу в Украине, но русский для меня с детства понятен на отлично. Как и многим, в моём окружении
Так что заводить пластинку "мне трудна на русскам, патаму ша я украынец", не надо  Смеющийся

"Ты слышишь, но не слушаешь. Не нужно видеть, что бы верить, но нужно верить, что бы увидеть. Верь - и ты увидишь... Верь - и ты познаешь истину" (с.)
Ierus
Неофит
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #9: 05 Июнь 2015, 13:46:47 »

Ето, из за нервов, я в нете недавно.

Дракон
Оккультист

Офлайн Офлайн

« Ответ #10: 06 Июнь 2015, 01:44:28 »

Глупая, и не реальная отмазка  Смеющийся .

Knopo4k@, даже на западной Украине, где те, кто не любит российский язык (воочию видели расстрелы НКВДэшниками своих родных в 1939 (Ierus к ним явно не относится)), если им надо, пишут на нем грамотно и буквы не путают.  Смеющийся
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Пользовательского поиска