Форум о магии и непознанном – твой шаг в Зазеркалье!
04 Декабрь 2016, 03:53:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум о магии и непознанном

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Что, вы хотітэ освоіть?
Ефір. - 0 (0%)
Жизнь. - 0 (0%)
Ініциатіва. - 0 (0%)
Стіхіі. - 0 (0%)
Борьба. - 1 (100%)
Проголосовало пользователей: 1

Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: (бэзплатно), научу основам магіі.  (Прочитано 1889 раз)
Ierus
Неофит
*

Офлайн Офлайн

Дружба, справедливости ключ ,,

« : 09 Июнь 2015, 19:57:04 »

Вмэстэ с вамі нырнэм вглубіну прошлых событій, что бы найті отвэты на вас томящиэ вопросы. Выдэлім групу факторов вліяющіх в данный момэнт на ваше самочуствіэ і рэшим іх, пэрэйдём к осваіванію магіі в індівідуальном планэ, боэвой, псі і социальнай. Собэрэм слова сілы ваши начальныэ і выучім заклятія, сотворім своі, внікнэм в тайны жизні і откроэм двэрь в будущеэ, станэм эстэствэннэй і умнэй вмэстэ. Обращайтэсь на імейл krest.kasperdavid@mail.ru, ілі на management.ipb.su ето мой ортодоксальный форум, гдэ я уважаю тьму і свэт, в раздэлэ духовныэ услугі і помощ вы найдётэ моэ прогресірующеэ резюме. Так что жду вас, в основном желающих обучится боэвой магіі, но прійму всэх достойных. (кстаті форум магум выдэляэтся срэді інных форумов, я как знающий толк в жизні совэтую вам форум магум за совэстность і смышлэнность).

Прорекая, устраяется лад ,,
ло ли та
Неофит
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #1: 09 Июнь 2015, 20:52:30 »

Приветствую.
Мал, мал читабельно.
С задачами и средствАми тоже определились. Цели - очень размытые .. Зачем это лично Вам?
Про людям помогать - не убедительно ..
Дракон
Оккультист

Офлайн Офлайн

« Ответ #2: 09 Июнь 2015, 22:12:56 »

Ierus, для полноты извращения над языком  Смеющийся , я бы Вам порекомендовал освоить еще буквы " ї " и " є "
Таргатао
Оккультист

Офлайн Офлайн

« Ответ #3: 09 Июнь 2015, 22:21:45 »

вообще-то любой язык требует уважение, а тут по полной глумление, это не просто ошибки и описки, не  красиво!

власть над собой - высшая власть
Ierus
Неофит
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #4: 09 Июнь 2015, 22:49:17 »

Развэ боэвой магиэй сільно поможш? Хотя да, возможно. Зачем мнэ ето? Любовь, да і помагать людям куда болээ пріятно чем... І особэнно учить. Так как у мэня эсть базовый опыт, я способэн опрэдэліть тіп челавэка і понять эво пріродную сущность, выяснів нюансы подтянуть ілі  быстро поднять уровэнь задэйствовав в одном із проектов, дав возможность честно заработать простой практікай. На охоту нуба явно нэ пошлю, ілі екіперую надёжно і дам завэт (контракт). А для болээ точного освоэнія славянскаго, прівэді дракоша прімэр правопісанія буквы "ъ". Спасібо за вніманіэ і поніманіэ.

Ierus
Неофит
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #5: 09 Июнь 2015, 23:21:47 »

Эслі думаэш, что ето я так шучу, то зря, в 1954 компартія ізмэніла под свою ідэологію граматіку. А на славянском кнігі читал, много, реально. І в церкві на подобнам служат. Вот і настроілісь мозгі на етот язык, а опыта пропісанія эво было мало. Но чуствуэш сібя зато хорошо, свято.

Ierus
Неофит
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #6: 09 Июнь 2015, 23:22:10 »

На славянском  хорошо?

Дракон
Оккультист

Офлайн Офлайн

« Ответ #7: 10 Июнь 2015, 01:42:07 »

Для того, что бы утверждать, что Вы пишите на "славянском", то сначала хотя бы изучите хотя бы один славянский язык  Смеющийся и поймите хотя бы одного славянина  Смеющийся
Заодно действительно почитайте книги выпуском до 1954 года. Даже книги выпуска 1908 года более корректны к языку, чем Ваше творчество.
Церковнославянский РПЦ так же серьезно отличается от того, что Вы выдаете на гора.
Первое, что режет слух, в отношении славянских языков, это неправильное использование гласных, времен, согласования слов, падежей, окончаний и многое многое другое. Все эти составляющие языков, есть неотъемлемый частью передачи образов. Вы думаете, что вы передаете или принимаете образы через абракадабру которую пишите?  Смеющийся Ну разве, что на эгрегорном уровне какой-то из школ, естественно пропущенной через призму его жизнедеятельности  Смеющийся . Удачи, она Вам точно не помешает.

P.S. Кстати в церковнославянском РПЦ "ъ" часто используется в отличии от Ваших текстов. А в славянских "еръ" применялся, для закрепления образности произношения, и невозможности произнесения "а" там где пишется "о" - типа "мълоко", по сути он передает краткий звук между "а" и "ы". Подмигивающий
Ирина
Оккультист

Офлайн Офлайн

« Ответ #8: 10 Июнь 2015, 10:53:00 »

У меня такое впечатление, что автор уже испытывает на нас свою боевую магию. Лупить, во всяком случае, пытается со всей своей казачьей дури. Вот только никого пробить не получается. Ну дите малое, право слово... Смеющийся

Все, что вы видите во мне-это не мое, это ваше. Мое-это то, что я вижу в вас.(с) Эрих Мария Ремарк
ло ли та
Неофит
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #9: 10 Июнь 2015, 17:35:29 »

На славянском  хорошо?
На общепринятом русском ещё лучше.
Но не суть, можно понять основные постулаты. )

Вот они то и вызывают вопросы.
Кто есть достойные. Как они определяются - через субъективную призму восприятия?
Сколько у Вас проектов и как это - быстро поднять и какой такой уровень?
Типа - если в теме - то на халяву быстро и бесплатно станешь магом?
А бывает ли так в реале, а не в сказке? Не меньше а больше проблем не огре - бешь?
Ierus
Неофит
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #10: 11 Июнь 2015, 01:17:08 »

На общепринятом руском попробую, вот только наука отвичающая за данного рода нюансы вроди орфография.
1. Достоин тот кто до конца ни бросит.
2. Опридиляится нравствиными качествами.
3. Проекты открываются и выполняются.
4. Уровинь достаточный взят за норму.
5. Быстро сначала, потом будит долго.
6. Хто получится, целитль, маг, видун, молитвиник, чудотвориц, угодник или правидник и что из етого будит в реальности когда пройдёт сказочная ейфория и откроится правда, которую в проектах и будит выполнять для сибя, и что бы всё было ок, проекты надо доводить до конца,
7. Можт быть разнае, проект ето как послушание, добрае дило для сибя и людям.
8. Борьба и труд.

ло ли та
Неофит
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #11: 14 Июнь 2015, 17:26:28 »

Не хочу придираться ни к написанию слов ни к изложению  материала темы.
Так что очень мягко попробую с Вами далее вести дискуссию.
Дискус а не в коем случае не спор, не полемику.
Орфография часть или раздел науки о языке. Да, она отвечает за правописание.
Не пойму у Вас клавиатура всё же с англо - русским шрифтом?
Замечания выше - имеют место. Да и для более грамотного изложения можно и в ворде писать. Разве нет?

Не кажется ли Вам, что выступив в роли учителя, Вы берёте ответственность за "учеников". И опять возникает вопрос - а настолько ли Вы сильны  и "знающи" что бы помогать и заступаться?
Навело, что продолжая развивать мысль в теме, можно философские вопросы жизненного пути любого желающего адепта осветить. )
Вплоть до - "богоподобный" учитель и смерть - как логичное завершение любого открытого "проекта".
Фантазия включилась, однако, больше не буду. )))
Ierus
Неофит
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #12: 16 Июнь 2015, 17:39:57 »

На самом деле, путей много, суметь выделить оптимальнае направление для себя сложно. Правильный способ на мое мнение выполнить квэст, и получить профу в награду. Квэст, переводится как вопрос и значит задание, на деле преключение если совесть чистая. К премеру хочеш узнать кем тебе быть лучше? Идёш туда куда тянет, на месте один из духов класовых покажет свое ремесло. Да, нет, нравется принят, нет, идёш в другое место и опять. Так по ходу решая и практикуя что умееш, будут и духи разные и сущности на пути встречатся, с разными целями и свойствами, об богоподобии сказать сложно, займусь кстате этим вопросом. Проэкт же материально энэргетичен, но суть понял прогноза твоево. Орфографию, граматику исправил, дело в фонетике было, таково вот всё.  

ло ли та
Неофит
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #13: 25 Июнь 2015, 14:12:33 »

Встретился мне и ещё случай написания неудобочитаемого текста. Транслит.
У чела как выяснилось просто нет  русскоязычной клавиатуры и русскому нигде не учился, начал переводить латиницу в переводчике, нормально, относительно.

Ierus, давай здесь попробуем.
У меня в прошлом и сказочность и иллюзии, эйфория и подавно.
С "видения" начнем? Только ближе к осени, ок? Температура воздуха зашкаливает - полтинник градусов.

С богоподобностью как дела обстоят? )

Ierus
Неофит
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #14: 27 Июнь 2015, 00:47:14 »

Во всяком случае я стремлюсь к богоподобию в той мере которой мне положено. Тоисть щитаю, что человеку надо быть более духовным и магичным. В смысле например когда Бог творил всё, это было магией творения, и нам что бы быть челавеком, а не кормом или батарейкой надо быть богоподобней! Правильно? Но не в смысле анти бога, каторого нам преподносят как бота. Видения у меня постоянное явление и зовы. Привык и вида просто не подаю, что бы людей не искушать, принимаю как нормальное. А вот, увидеть хочется как то или это зделоть, что б было, или что будет если, и вообще с видениями на осень я за, у самого жарище, тело в активе. Зделаем тему, красиво, культурно, грамотно, организуем и попробуем видения конспектировать, анализировать и тд. Договорились? П.С у меня опыт начиная от экзорцизма и заканчивая общением с чёрным проклятием которое живёт у меня под кроватью, красивенькай но страшнай, ой, да ладно, родня как бы по духу.    

Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Пользовательского поиска