Форум о магии и непознанном – твой шаг в Зазеркалье!
10 Декабрь 2016, 18:45:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум о магии и непознанном

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Помогите, справиться. Могу навредить человеку, если не стправлюсь с обидами  (Прочитано 1362 раз)
Smith
Прохожий

Офлайн Офлайн

« : 27 Июнь 2015, 10:15:11 »

В том незавидном положении, что я сейчас нахожусь, я виновата отчасти сама.Искала любви и счастья, а в итоге получила только наказание. 3 года назад встретила парня и ушла к нему от мужа. Не давало покоя то чувство что это именно он (не судите меня именно за это, я просто хотела любить). Но с приходом этого человека в мою жизнь начались ужасы и кошмары, о которых я раньше только слышала - измены, унижения, постоянные пьянки, распускание рук, подставил меня на 200 т.р., распускал слухи (хотя мы с ним жили вместе)....здоровье подорвала с ним очень сильно и удача от меня отвернулась полностью. Думала смогу его образумить, помогу ему нормально жить, а в итоге в это болото я сама попала. Самое не понятное с ним не могу, он меня бесит, раздражает, вызывает отвращение, и без него не могу, на расстоянии начинаю скучать. Много раз задумывалась, зачем мне все это? Это круг замкнутый - выхода нет. Нас связывает то какая то вечная недосказанность. Уйду начинает по ночам звонить, просит встретиться, поговорит...бегу к нему, думала что образумился...и все заново, все по кругу. В последний раз не выдержала, не могу больше, у меня столько на него злобы накопилось за его отношение и ненависти, что я готова что угодно сделать, что бы он из моей жизни исчез. Звонит, я трубки не беру. Начал смс писать - пишет гадости всякие, доводит меня до ярости и до такого состояния, что я начинаю его проклинать (меня именно это пугает, я когда от эмоция отойду мне стыдно за это). Я не хочу зла делать, но он меня на днях своими смсками, и словами ужасными так довел что я залезла на форумы искать заговоры на месть....остановилась вовремя.....не могу. Прошу помощи что бы злость эта и ненависть ушла от меня. Что бы я забыла это все как сон страшный и не вспоминала.
Дракон
Оккультист

Офлайн Офлайн

« Ответ #1: 29 Июнь 2015, 12:34:53 »

Сходите к бабкам или практикующим поблизости. Пусть глянут на предмет приворотов. Ну, уж больно симптоматика похожа.
LCF
Мистик
**

Офлайн Офлайн

« Ответ #2: 14 Февраль 2016, 18:26:32 »

По логике надо бегом бежать. ауру себе подпортили, надо выправлять заново. Это как канал энергоподпитки, пока его не разорвете то этот парень  так и будет сосать с вас.
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Пользовательского поиска