Форум о магии и непознанном – твой шаг в Зазеркалье!
04 Декабрь 2016, 03:53:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум о магии и непознанном

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Энергия  (Прочитано 3170 раз)
Маг
Прохожий

Офлайн Офлайн

« : 05 Июль 2015, 22:54:40 »

Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
Со мной произошла история, не знаю как ее расценивать, поэтому решила зарегистрироваться и спросить мнения. Я верю во всякую мистику, но не слишком, скорее как в игру. Люблю погадать на досуге, чаще он-лайн. Без фанатизма, в общем. Поэтому мне и сложно было идентифицировать то, что со мной произошло. Недавно (пару месяцев) я внезапно осознала, что энергетически очень сильна. Вот просто знаю и все. А спустя пару недель, гуляла и внезапно как будто энергия в меня полилась. Стало страшно, потекл. слёзы, хотелось контролировать и остановить этот поток. Но она вливалась и вливалась, было ощущение переполненности уже. Потом прекратилось. Я прагматик по натуре, но что это было - нет объяснений. Может кто поделиться мнениями??
Яромир
Неофит
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #1: 06 Июль 2015, 10:39:04 »

Интересно, КАК вы себе представляете ответ на ваш вопрос?
Может так?
Поток энергии Космоса входящий сверху в муладхару Смеющийся и выходящий вниз из сахасрары  Смеющийся очищал вас от наслоений предыдущих инкарнаций ...потому и поплохело.
Или так? Высшие Силы в этот день изливали благодать на Землю, но вы испортили себе карму когда побежали за приманкой дьявола гадая он-лайн. Ваша душа бьется в тенетах порчи от тех приспешников сатаны, которые сидят на этих сайтах, отсюда и слезы.
Вот так тоже можно ... у всех людей бывают спонтанные выбросы гормонов, адреналина, к примеру. Испуг кстати провоцирует выброс именно этого гормона - отсюда и ощущение переполненности энергией и слезы.

Что вам больше понравилось? Кстати можете придумать себе еще с десяток вариантов и выбрать наиболее понравившийся. Вот только не спрашивайте на форумах - заочно, без фото, без конкретной проблемы такое напоют, что в зависимости от вашей впечатлительности либо вообразите себя ангелом господним либо зачиститесь вусмерть, бегая по "магам".
Маг
Прохожий

Офлайн Офлайн

« Ответ #2: 06 Июль 2015, 12:07:47 »

а от ответа про "выбросы гармоново и адреналина" я могу ноги стоптать в кровь, бегая по врачам))
я, по моему скромному, задала вопрос на тематическом форуме, а не на форуме по подводному плаванью, к примеру, и отчитывать меня не надо, я достаточно взрослая, чтобы определить где и что писать. И достаточно разумна, чтобы фильтровать ответы. Спросила мнение, а не совета. Так что, уважаемый Яромир, самоутверждаться за мой счёт у вас вряд ли получиться)))
Яромир
Неофит
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #3: 06 Июль 2015, 15:11:20 »

я достаточно взрослая,
достаточно разумна,
Так что, уважаемый Яромир, самоутверждаться за мой счёт у вас вряд ли получиться)))
Милая девушка, достаточно взрослая и разумная, самоутвердиться за ваш счет у меня точно не получится. Уж слишком вы юны и самонадеянны для этого.
я, по моему скромному, задала вопрос на тематическом форуме,
Вы видимо ожидали, что на таких форумах только и вещают о разной мистике? Это к вопросу о предполагаемой разумности ... Милая девушка, практикующие (настоящие) исповедуют принцип - не плодить сущностей без нужды (с) У.Оккам, сиречь они, практикующие реально, не будут видеть богов, чертей или барабашек там, где их нет. И если у девицы кровь к щекам прилила или слезки покапали то это обычная физиология и более ничего.
Но! Если вам так хочется мистики (это к вопросу о предполагаемой взрослости) то пару вариантов я вам дал. Выбирайте или спрашивайте еще, вам с удовольствием накидают самых забубенистых.

Недавно (пару месяцев) я внезапно осознала, что энергетически очень сильна. Вот просто знаю и все.
А вот неделю назад сосед, сантехник Вася, вдруг осознал что он Будда ... ему почему-то поставили диагноз делириум тременс. Ну у него сие осознание от запоя. А у вас? Вы что, усилием воли вскипятили чайник или подняли кирпич пристально на него посмотрев. Основания у вас какие для таких утверждений? Реальные, пожалуйста.
Маг
Прохожий

Офлайн Офлайн

« Ответ #4: 06 Июль 2015, 15:21:06 »

Милый (ничего что я фамильярничаю??))) Яромир, ваш ответ о физиологии меня вполне удовлетворяет. Если Вы хотите просто поучить меня жизни, то, уверяю Вас, Вам не стоит тратить на меня Ваше драгоценное время. Как говорит Жванецкий, надо уметь уходить с неинтересного фильма и не дочитывать неинтересных книг...и людей))) А потроллить я тоже люблю временами))
magistrs
Прохожий

Офлайн Офлайн

« Ответ #5: 22 Июль 2015, 23:54:52 »

У меня бывает такое, временное увеличение  ( силы, энергии).Не спец в этом, возможно это связанно с биоритмамми, или процессами активирующимися при определённых обстоятествах(астрологические, телесные и др.) Прокачать управление энергетической динамикой тела сложно, но можно.
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Пользовательского поиска