Форум о магии и непознанном – твой шаг в Зазеркалье!
20 Август 2017, 21:26:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум о магии и непознанном

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Возможно понять, что происходило и происходит после смерти бабушки?  (Прочитано 808 раз)
Chandni7
Прохожий

Офлайн Офлайн

« : 10 Сентябрь 2015, 12:06:26 »

Здравствуйте. История такова. Пол года назад умерла моя бабушка. Само это событие, сильно меня подорвало и я, будто не жила даже. Но, как говорят, время лечит. Конечно, полностью не лечит, но более менее легче. Суть в том, что на протяжении этого времени и довольно долгого времени, до ее смерти, со мной происходили странные вещи и снились ужасные сны. Сейчас, я вспомнила все это и решила спросить, что оно могло быть. Начиналось все с того, что я стала слышать женский голос. Он довольно громко звал меня по имени и просил о помощи. Сначала думала, кажется. Мало ли, на улице кто крикнул. Но потом голос стал настолько близко, будто прямо в ухо кричат, "Надя, помоги мне". Мою бабушку тоже звали Надя, поэтому сейчас я думаю, а если звали ее? Еще часто, когда я спала, казалось, что меня сонную, кто - то держит, давит на тело. Я сонная пыталась встать, но меня будто действительно держали. Обнимали будто. Крепко. Однажды даже, как бы пытались взять на руки. И я это чувствовала. Было ужасно страшно. И продолжалось все это долго. До самой смерти бабушки. То, что она скоро умрет, я тоже увидела во сне. Приснилась она мне мертвой, на диване. А после ее смерти, стало еще страшнее. Почти 2 месяца я видела ее во сне. Причем сны были такими натуральными, будто это реальность. Я разговаривала с ней. Она говорила, что не хочет уходить, оставлять меня одну. А я уговаривала ее уйти и объясняла, что мертвые не должны оставаться с живыми. Даже толкала и била ее, в этих снах. А потом, дней через 15 после смерти, мне приснилась бабушка, а с ней, наш сосед, который умер за несколько месяцев до нее. Во сне они были вместе. Сосед сказал мне, что он мою бабушку дождался и теперь они уходят. Попрощались со мной оба, обняли меня. А до этого, мне снился один сосед и оставил мне какого - то мальчика. Симпатичного блондина, лет 3- 5. Я спросила, что мне делать с этим ребенком, зачем он мне? Но сосед ничего не ответил, постоял у калитки, не переступая порога, и просто ушел. Сейчас я иногда продолжаю видеть во сне бабушку, но уже не так натурально. Скорее, просто как воспоминание из прошлого. Меня теперь никто не держит  и не кто не разговаривает. Практически все прошло. Но что важно и тоже страшно, так это кошки. У нас раньше кошки не жили в доме вообще(дом частный). Уходили. Даже Если берешь котенка, он подрастает, или вырастает и все равно уходит. А за год до смерти бабушки, их стало, ну очень много. Приблудилось несколько кошек. Окатились. И понеслось. Их всех, если считать с теми, которые бегали туда сюда и не жили в доме постоянно, было штук 25. Я не представляла, что с ними делать. Не кормить пыталась, выгоняла, но они не уходили. А потом, начали умирать. Не понятно от чего. Одна, вторая. Умерло 4. Остались 6.   Когда бабушка уже была при смерти, они не отходили от нее, были рядом. Когда она умерла, и некоторое время была дома(просто мы живем в деревне, и морга здесь нет)эти кошки лежали на кровати, рядом с ней. И даже на ее ногах. Я всегда думала, что кошкам не нравятся покойники. Но эти, они не отходили, пока ее не унесли на кладбище. А потом, все кошки, которые были рядом, погибли. Все 6. Это было безумно страшно. Я просто находила их метрвыми в разных концах двора. Я и сама была в таком состоянии, что единственное, чего хотела, умереть. Мне было страшно оставаться одной в доме. Казались какие - то тени, снились кошмары. И ситуации, которые происходили, были странными. Например, есть такая традиция или не знаю, как назвать.. Нужно землю с могилы покойного отнести в церковь, осветить и вернуть обратно на могилу. Или как - то так. Так вот, я собиралась это сделать. Но бабушка, во сне, запретила категорически, сказала, " не смей этого делать". Соседи до сих пор меня осуждают, что я этого не сделала. Но не расскажешь же им, почему. Сама бабушка, была из семьи староверов. Я толком не знаю, кто это. Я вообще мало о ней знаю. Да и бабушка толком не знала свою биографию. Она выросла в Сибири. Там же родилась ее мама. А вот как туда попала, например ее бабушка, никто не знает. Сама та бабушка не помнила, говорила, что была ребенком. Но староверами они стали уже в этой Сибири. А как туда попали, неизвестно. Ведьмой она вроде не была. Хотя, на картах гадала и даже меня немного научила. Но это было уже в приличном возрасте. По молодости она такого не делала. Впрочем, это как - то не идет, советскому депутату, на картах гадать. Но как ни крути, а кажется мне, что какие - то способности у нее все же были. А моя мама - бабушкина дочь, она например, очень глазливая. Сглазить может, кого угодно, одним словом. Поэтому лишний раз к детям не подходит. А я сама, не знаю. Вроде не глазливая. Но чужие эмоции иногда ловлю. По интонации голоса, по взгляду. Но это скорее, что - то психологическое наверное. Главное для меня, понять, что же все это было? Эти сны, чувства?
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Пользовательского поиска